22 января 2020

У меня глупый вопрос, но ваш серьёзный ответ очень надо

Как разлюбить мужчину живя с ним под одной крышей? Чтобы все равно Было куда он едет , зачем, на сколько
Не спрашивать вообще это и чтобы реально не интересовало
Как разлюбить? Знаю будущего нет
Уйти пока не могу. Нужно перетерпеть в себе все и подготовить финансовую подушку
Как придавить в себе это чувство любви и ревности? Он человек конечно дерьмо но как то нас иногда к таким так и тянет хотя умом понимаешь что мудак он
Посоветуйте пожалуйста
Нарисовалось 22 января 2020
Свалить за рубеж, на работу с жильём.
Рядом - только завести себе другого
nahaka 22 января 2020
Начните замечать и раздражаться от его всех привычек, пока не станут бесящими недостатками
ПироженкА 22 января 2020
Представьте ,что он какает на унитазе))
БолеИменее 22 января 2020
Мне кажется, что либо разъехаться, либо он должен сотворить такое, что вы его возненавидите... Т.к. от любви до ненависти 1 шаг...
nahaka 22 января 2020
Ответ дляПироженкА
Представьте ,что он какает на унитазе))
Тогда надо прозрачный унитаз
автор любименькая 22 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Мне кажется, что либо разъехаться, либо он должен сотворить такое, что вы его возненавидите... Т.к. от любви до ненависти 1 шаг...
Творил и нифига не помогает
ДаЗдраПерма 22 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Мне кажется, что либо разъехаться, либо он должен сотворить такое, что вы его возненавидите... Т.к. от любви до ненависти 1 шаг...
Ну он уже по ходу дела такое сотворил, только автор его все равно любит.
Мой совет- время. Пройдет время и Вы успокойтесь и отпустите его
Куколка-мяуколка 22 января 2020
В идеале конечно разъехаться, ну а вам просто меньше бывать дома, приходить поздно и сразу спать тогда и разговаривать с ним не нужно
Онанимный пользыватель 22 января 2020
Ответ дляПироженкА
Представьте ,что он какает на унитазе))
И шо? Автор влезла в чужую квартиру, а съезжать не хочет, хотя ей об этом судя по всему прямо намекают. Дождется когда чемоданы на улицу выставят - тогда и ’любовь’ сама собой испариться.)
автор любименькая 22 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
И шо? Автор влезла в чужую квартиру, а съезжать не хочет, хотя ей об этом судя по всему прямо намекают. Дождется когда чемоданы на улицу выставят - тогда и ’любовь’ сама собой испариться.)
квартира моя))
Малая Налегке 22 января 2020
представить,что он сосед ,внушить,если получится,еще и смеятся будете
Lolobubu 22 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
И шо? Автор влезла в чужую квартиру, а съезжать не хочет, хотя ей об этом судя по всему прямо намекают. Дождется когда чемоданы на улицу выставят - тогда и ’любовь’ сама собой испариться.)
Удалено администрацией...
Онанимный пользыватель 22 января 2020
Ответ длялюбименькая
квартира моя))
Так а куда это вы уходить собираетесь -’Уйти пока не могу. Нужно перетерпеть в себе все и подготовить финансовую подушку’?
автор любименькая 22 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так а куда это вы уходить собираетесь -’Уйти пока не могу. Нужно перетерпеть в себе все и подготовить финансовую подушку’?
Развестись имелось ввиду
автор любименькая 22 января 2020
Ответ дляLolobubu
Удалено администрацией...
100%
88_Наталья_88 22 января 2020
Ответ длялюбименькая
квартира моя))
Вы разрушили все шаблоны.
автор любименькая 22 января 2020
Ответ для88_Наталья_88
Вы разрушили все шаблоны.
Хорошенькая 22 января 2020
ТО есть вы его выпереть не можете?
Баба Яга 22 января 2020
Начать любить себя.
Жена сына 22 января 2020
Поставить правильную задачу и все получится:
ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ.

Поняли акцент? Вы у себя, для себя.
автор любименькая 22 января 2020
Ответ дляХорошенькая
ТО есть вы его выпереть не можете?
Он сам уедет , проблем с этим у него нет
Проблема сейчас во мне
Как разлюбить живя с ним? Сейчас не квартирный вопрос решается а другой
Снежнакомка 22 января 2020
Как разлюбить и одновременно натырить у него денег? Вам от себя не противно?
Куколка-мяуколка 22 января 2020
Ответ длялюбименькая
квартира моя))
Выгоните его к чертям!
автор любименькая 22 января 2020
Ответ дляСнежнакомка
Как разлюбить и одновременно натырить у него денег? Вам от себя не противно?
А где я написала что хочу натырить денёк акт вы сказали?
МастерЮля 22 января 2020
Ответ дляХорошенькая
ТО есть вы его выпереть не можете?
потому что он , видимо , финансирует потребности Автора .

Автор хочет сначала иметь энную сумму финансов .
прежде чем его с чемоданами за дверь.
автор любименькая 22 января 2020
Ответ дляМастерЮля
потому что он , видимо , финансирует потребности Автора .

Автор хочет сначала иметь энную сумму финансов .
прежде чем его с чемоданами за дверь.
Да у меня ребёнок маленький
Как-то самому легче но когда дитё есть То не все так просто
А он алименты фиг будет платить или како то минимум
Атаманша 22 января 2020
Ответ длялюбименькая
Творил и нифига не помогает
Начинайте мысленно ’терять’ его....
Постоянно представляйте, как будете жить уже без него ... в мельчайших подробностях...
автор любименькая 22 января 2020
Ответ дляАтаманша
Начинайте мысленно ’терять’ его....
Постоянно представляйте, как будете жить уже без него ... в мельчайших подробностях...
Спасибо
Хорошенькая 22 января 2020
Ответ дляМастерЮля
потому что он , видимо , финансирует потребности Автора .

Автор хочет сначала иметь энную сумму финансов .
прежде чем его с чемоданами за дверь.
Может быть..
Русская Богатырша 22 января 2020
Ответ длялюбименькая
Творил и нифига не помогает
Ну тогда только клин клином