22 января 2020

Девочки, посоветуйте чем отмыть!!! Фото

Посоветуйте чем отмыть сковороду!!
Была в отъезде, по прибытии ужаснулась состоянием сковороды. Чем отмыть этот пипец??
По виду это и масло пригорало, и не знаю как липкое что-то 😤😭
Тут как тут 22 января 2020
Sano
ИзЮмрудная 22 января 2020
Та забейте, оно ж снизу
автор ФсеСама 22 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Та забейте, оно ж снизу
Не могу, люблю, чтобы все было чисто!
До отъезда она была как новая, я ее зуб.щеткой чистила вот те прожилки что на дне...А теперь не знаю чем отмыть
Мульйонерша 22 января 2020
Меламиновая губка
когдадеЦкие 22 января 2020
Сода
ИзЮмрудная 22 января 2020
Ответ дляФсеСама
Не могу, люблю, чтобы все было чисто!
До отъезда она была как новая, я ее зуб.щеткой чистила вот те прожилки что на дне...А теперь не знаю чем отмыть
Муж загадил?
ТочноБудет 22 января 2020
Антижир Сана.
Побрызгать, оставить на пять минут, потом смыть губкой
автор ФсеСама 22 января 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Сода
Не берет
AnnLipa123 22 января 2020
Автор, я такое отмываю сифом. Залила, оставила на пару минут. Потом жесткой стороной губки сняла
автор ФсеСама 22 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Автор, я такое отмываю сифом. Залила, оставила на пару минут. Потом жесткой стороной губки сняла
Сиф есть, сейчас попробую
AnnLipa123 22 января 2020
Ответ дляФсеСама
Сиф есть, сейчас попробую
Вам понравится)
ТочноБудет 22 января 2020
Вот такой
Семенна Семеныч 22 января 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Сода
не згодна
AnnLipa123 22 января 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
не згодна
Да, сода ничего не моет толком
Меряю линейкой 22 января 2020
возьмите плотный мусорный пакет,положите туда сковороду и налейте немного нашатырного спирта(будьте предельно аккуратны).Завяжите плотно и оставьте на ночь.Утром просто водой ополосните
Секретница 22 января 2020
Вот эта щёточка- карандашик с алиэкспресс очень хорошо такое чистит.
Ромашка_Бегемотовна 22 января 2020
Мочалка китайська біла меланінова здається
автор ФсеСама 22 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
возьмите плотный мусорный пакет,положите туда сковороду и налейте немного нашатырного спирта(будьте предельно аккуратны).Завяжите плотно и оставьте на ночь.Утром просто водой ополосните
Я читаю и после слов положите туда сковороду..думаю и вынесите ее в мусорный бак
Меряю линейкой 22 января 2020
Ответ дляФсеСама
Я читаю и после слов положите туда сковороду..думаю и вынесите ее в мусорный бак
автор ФсеСама 22 января 2020
Ответ дляСекретница
Вот эта щёточка- карандашик с алиэкспресс очень хорошо такое чистит.
спасибо я и не знала, что такая есть, надо будет заказать
Секретница 22 января 2020
Ответ дляФсеСама
спасибо я и не знала, что такая есть, надо будет заказать
Пожалуйста. Я сама в восторге от неё. Старый жир отчищает легко. Меламиновая губка так не справится.
автор ФсеСама 22 января 2020
Ответ дляТочноБудет
Вот такой
Надо будет посмотреть в магазине такой. Спасибо!
Аноним_Галя 22 января 2020
А я меламиновой губкой что не чищу…то ничего не отчищается. Вообще не зашла!
Каменная Фрося 22 января 2020
Ответ дляСекретница
Вот эта щёточка- карандашик с алиэкспресс очень хорошо такое чистит.
Если есть, дайте ссылку, пожалуйста
Зам Ам 22 января 2020
Ответ дляМеряю линейкой
возьмите плотный мусорный пакет,положите туда сковороду и налейте немного нашатырного спирта(будьте предельно аккуратны).Завяжите плотно и оставьте на ночь.Утром просто водой ополосните
А покрытие внутри? Не испортится?
Паспортный стол 22 января 2020
некоторые любят мыть и тратят на это свою жизнь
автор ФсеСама 22 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
А я меламиновой губкой что не чищу…то ничего не отчищается. Вообще не зашла!
Ну вот за них знаю, что есть хорошие, а есть толи подделка, ничего не чистят
Меряю линейкой 22 января 2020
Ответ дляЗам Ам
А покрытие внутри? Не испортится?
нет.только нагар и жир отлетает
Аноним_Галя 22 января 2020
Ответ дляФсеСама
Ну вот за них знаю, что есть хорошие, а есть толи подделка, ничего не чистят
Не думала что эту фигню 10 гривневую кто-то еще и подделывает, но 3 раза брала эту хвалебную чудо-штуку,( ибо не могут девоньки так восхищаться фигней, думала я), и три раза фигня-фигней.
А по Вашему вопросу, попробуйте Сиф, как Вам выше написали,должно помочь.
Пэрисхилтонша 22 января 2020
А я мистером мусколом такое отмываю очень легко