22 января 2020

Потеряла чек. Можно поздравить с «удачной покупкой»?

Остался одни день на возврат обуви, а чек утеряли.
Уже весь дом перерыла. Нет и все тут((
Можно считать себя дурой и поздравлять с «удачной покупкой» или есть шанс вернуть?
Блондинка в Законе 22 января 2020
Наличкой платили?
Блондинка в Законе 22 января 2020
Возврат хотите или обмен?
МастерЮля 22 января 2020
две недели отходила уже и вернуть можно?
СтрашнаяНаташа 22 января 2020
А что с обувью не так?
Лиса Патрикевна 22 января 2020
автор Анонимба 22 января 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Наличкой платили?
Картой
Нифига_ни_ни 22 января 2020
Можете. Они обязаны распечатать копию
Я только за! 22 января 2020
попросите копию чека
Лыжи со вспышкой 22 января 2020
Без чека не повернете.Ну нічого,будете носити.Але обмін можливий,думаю.
Нифига_ни_ни 22 января 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Без чека не повернете.Ну нічого,будете носити.Але обмін можливий,думаю.
Не верно. Копию чека она может получить и вернуть.
автор Анонимба 22 января 2020
Ответ дляМастерЮля
две недели отходила уже и вернуть можно?
Ношеную обувь назад не принимают. Огорчу вас. У меня- новая
Дюймовочка 22 января 2020
Если картой то да. Вам нужно выписку распечатать. А за нал как докажите что у них брали
Дама-мадама 22 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Можете. Они обязаны распечатать копию
А как идентифицировать, что она их клиент?
Пупс 22 января 2020
Кажете день і час покупки і вам зроблять копію чеку
Ждун с Нибиру 22 января 2020
у мужа была такая ситуация-позвонил в магазин и попросил чек с оплаты ,назвал точное время,сумму ,дату-сделали копию.
Чебураха с перцем 22 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Если картой то да. Вам нужно выписку распечатать. А за нал как докажите что у них брали
боже какие темные люди у нас . Да, легко доказать, приносите пару обуви в магазин и говорите, когда купили, вам сделают дубликат чека и по нему возврат.
Нифига_ни_ни 22 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Если картой то да. Вам нужно выписку распечатать. А за нал как докажите что у них брали
Никто не требует доказательств. Все проще. Приносите обувь, называете примерно время, день. Они поищут по базе.
автор Анонимба 22 января 2020
Спс. Попробую вернуть. Сил искать этот чек больше нет(((
Anastezy 22 января 2020
В магазине обязаны выдать копию чека. Ссылайтесь на закон О защите прав потребителя.
Вы должны назвать дату и примерное время покупки, иметь с собой паспорт.
Элька-Карамелька 22 января 2020
Ответ дляAnastezy
В магазине обязаны выдать копию чека. Ссылайтесь на закон О защите прав потребителя.
Вы должны назвать дату и примерное время покупки, иметь с собой паспорт.
Правильно. Правда у магазина по закону есть 3 дня на предоставление копии. Но если обувь новая, без признаков носки, то я думаю что проблем с возвратом не будет
автор Анонимба 22 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Правильно. Правда у магазина по закону есть 3 дня на предоставление копии. Но если обувь новая, без признаков носки, то я думаю что проблем с возвратом не будет
Блин..... три дня(((
Прекрасно. У меня только день на возврат
Кондуктор маршрутки 22 января 2020
Ответ дляДама-мадама
А как идентифицировать, что она их клиент?
А смс покупка на сумму 5000 фоп степашка 18:00
Anastezy 22 января 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Блин..... три дня(((
Прекрасно. У меня только день на возврат
Вы себя накручиваете еще до возникновения проблем.

Позвоните в магазин или пойдите завтра с обувью и паспортом.

Я так сдавала, хотя они и не очень довольны, главное быть уверенной.
Элька-Карамелька 22 января 2020
Ответ дляAnastezy
Вы себя накручиваете еще до возникновения проблем.

Позвоните в магазин или пойдите завтра с обувью и паспортом.

Я так сдавала, хотя они и не очень довольны, главное быть уверенной.
100%
У вас же есть доказательство, что именно у них купили. А, зная точную дату и время покупки, вам за 5 мин сделают возврат) Не переживайте, не ругайтесь, просто придите и отдайте товар. А еще улыбайтесь))
СтелькаОТединицы 22 января 2020
Обычно чеу в коробке с обувью и лежит.Может внутри обуви?
Катастрофа 22 января 2020
За или под тумбочкой светлой
автор Анонимба 22 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Обычно чеу в коробке с обувью и лежит.Может внутри обуви?
Нет там(( везде смотрела
Просто Филя 22 января 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Ношеную обувь назад не принимают. Огорчу вас. У меня- новая
распечатайте платеж с карты и вернете
автор Анонимба 22 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
100%
У вас же есть доказательство, что именно у них купили. А, зная точную дату и время покупки, вам за 5 мин сделают возврат) Не переживайте, не ругайтесь, просто придите и отдайте товар. А еще улыбайтесь))
Просто Филя 22 января 2020
Ответ дляДама-мадама
А как идентифицировать, что она их клиент?
оплата картой, это гораздо проще)