22 января 2020

Меня всю трясёт, что делать?

Пошли с дочкой 14лет на почту ,она мне говорит иди отпряв ,а я пойду деньги сниму с карты , я отправила посылку и пошла за ней
Пересеклись ,она сразу изменилась в лице
Не иди со мной рядом ты похожа на бомжиху и алкашку , одеваюсь я обычно спорт кроссовки, пуховик
Говорит что летом ей показали моё фото и спросили это твоя мама , мне было стыдно сказать что ты моя мама, я говорю что одеваюсь как мне нравится, а не как подростки ее скажут
Что делать как с ней говорить?
показать весь текст
Ms. Доброта 22 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
как мне с ней поговорить и поставить еена место?
а где ее место?
Дайте подумать 22 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Скажите ,что встречают по одежке ,а провожают по уму
Но встречают то по одежке! Иначе могут и не провлжать вовсе, ибо не встретят ))
ОйЙой 22 января 2020
в секонде одеваетесь?
Кисельная барышня 22 января 2020
Ответ дляПоказушница
Когда пишут годков-годиков, сразу ощущается возраст( это стариковский сленг.
Удалено администрацией...
автор Таки в курсе 22 января 2020
Ответ дляОйЙой
в секонде одеваетесь?
да, обувь и куртки новое
ОйЙой 22 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
да, обувь и куртки новое
тогда понятно...
Дайте подумать 22 января 2020
Шорты и гульки могут быть разные. Если мать выглядит старомодно и не актуально, стеснение вполне естественно. Возможно, грубо сказала в силу возраста. Но вам стоит и на себя обратить внимание. Дети просто так подобное не говорят.
Русская Богатырша 22 января 2020
Если Вы не троль, то призадумайтесь. И не надо про её место, про своё подумайте.
TORina -b334 22 января 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Выход один- надо косить под них..... Я тоже стараюсь в свои 40+ Дочк 20 и она мне часто даёт советы, что покупать и что с чем носить, я прислушиваюсь
Та же ситуация дочке 27 мне 53, тоже одевает хотя по молодости я бы модницей, но как быстро времечко то пролетело, больше тоже люблю спортивный стиль, но корректировки уже делать помогает дочь
Вечно недо... 22 января 2020
Якщо це не трололо, то, м´яко кажучи, неприємно таке чути від доньки. Може ви, дійсно, погано виглядаєте. І я не маю на увазі ваш стиль одягу. Він може відрізнятися від одягу, який носять інші.
Ви акуратна? Волосся, нігті?
Моєму сину 16, і ми з ним ходимо в кіно, по магазинам, подорожуємо... Навіть не можу уявити, щоб син мені таке сказав.
Ms. Искренность 22 января 2020
Автор,а СКОЛЬКО кг Вы весите?
Кисельная барышня 22 января 2020
Ответ дляTORina -b334
Та же ситуация дочке 27 мне 53, тоже одевает хотя по молодости я бы модницей, но как быстро времечко то пролетело, больше тоже люблю спортивный стиль, но корректировки уже делать помогает дочь
вы разницу ощущаете между 14 и 27? Это целое поколение разницы.
автор тролль, а вы ведетесь)
Дайте подумать 22 января 2020
Вот когда сын был подростком часто говорил, что друзья восхищались какая у него красивая мама. Т.е. хоть и мальчики, но внимание обращают на внешний вид. Так что охотно верю, что в детских кругах это может обсуждаться.
тянитолкайка 22 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
это оч примитивный троллинг.
кстати, я мама девочки 14 годков и ржу)
А что, дети все одинаковые, под копирку? Если ваша вам такого не говорит, то и другие не могут? Мне моя дочь так не говорит, а у знакомой дрчь может и не такое еще выдать. И не только маме, но еще и посторонним взрослым, мне например, от меня выхватила в итоге, еще и мама ее на меня за жесткий ответ обиделась, оказывается надо было лапочке объяснить спокойно в ответ на хамство. Много в одно место целовали постоянно. Теперь пытаются перевоспитывать отниманием телефона.
У кого такое было 22 января 2020
Честно? Я была такая же, как ваша дочь. И я бы посоветовала Вам за собой начать смотреть. Потому как дети видят других родителей и сравнивают.
Я люблю маму, она очень хороший человек, но она на себя давно забила и выглядит плохо.
Прячусь от Всех 22 января 2020
Ответ дляЗубная фея
Бедняга вы.
Не стоит, я не жалуюсь, а наоборот чувствую себя очень комфортно. Одежда у меня разнообразная, я знаю, что надеть на работу, а что на прогулку,
Липка-прилипка 22 января 2020
Моя школьная подруга очень стеснялась свою очень толстую маму. А я 87 года рождения.
В классе моего племянника одного мальчика дразнили за толстую маму, он раз не выдержал и наткнулся на обидчиков(сестра рассказывала) так что может автор и тролль, но такое бывает. С одной стороны это очень плохо, с другой ребёнок или подросток не всегда может справиться со своими чувствами и эмоциями.
ОхиИВздохи 22 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
она не хочет со мной куда то ходить
Это повод задуматься. Вы знаете моей маме 62, мне 33, сестре 37, мы часто ездим отдыхать вместе, и отлично можем вместе провести время, и вот перед какой-то очередной поездкой, её на работе спросили--’а дочки всегда с вами ездят, они вас не стесняются?’ и тут мама поняла что у этой женщины проблемы с детьми....ведь при хороших отношениях такое и в голову не придёт. Значит её херят, а мы всегда рады. Мама весельчак у нас, нам всегда весело и хорошо, и возраст вообще разница не чувствуется. И муж мой никогда не против если мы летим все дружно все вместе. Вам нужно поработать над своими отношениями с дочерью. Это не пормально (если вы действительно не непутевая мать)
Дайте подумать 22 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
Честно? Я была такая же, как ваша дочь. И я бы посоветовала Вам за собой начать смотреть. Потому как дети видят других родителей и сравнивают.
Я люблю маму, она очень хороший человек, но она на себя давно забила и выглядит плохо.
А я никогда не знала как сказать маме и дико стеснялась. И всегда было стыдно за себя, что я такая плохая дочь. Вот тебе ложное чувство вины, неуверенность. Очень важно, чтобы родители хорошо выглядели.
parele 22 января 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Выход один- надо косить под них..... Я тоже стараюсь в свои 40+ Дочк 20 и она мне часто даёт советы, что покупать и что с чем носить, я прислушиваюсь
Косить под подростков в 40+? Хм...
автор Таки в курсе 22 января 2020
Ответ дляMs. Искренность
Автор,а СКОЛЬКО кг Вы весите?
66кг,я не толстая
Кисельная барышня 22 января 2020
Ответ длятянитолкайка
А что, дети все одинаковые, под копирку? Если ваша вам такого не говорит, то и другие не могут? Мне моя дочь так не говорит, а у знакомой дрчь может и не такое еще выдать. И не только маме, но еще и посторонним взрослым, мне например, от меня выхватила в итоге, еще и мама ее на меня за жесткий ответ обиделась, оказывается надо было лапочке объяснить спокойно в ответ на хамство. Много в одно место целовали постоянно. Теперь пытаются перевоспитывать отниманием телефона.
я дочке в попу не дула никогда. И мои подруги детям-ровесницам.
И кстати, сужу по дочкиным подругам, нет такого и близко
Вообще нет. А знаете почему?
Потому что 14. Не 20-25-27, а 14...
Автору написать б еще для красного словца - 12 лет или 7...было бы еще смешнее
автор Таки в курсе 22 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
вы разницу ощущаете между 14 и 27? Это целое поколение разницы.
автор тролль, а вы ведетесь)
я не тролль
тянитолкайка 22 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
вы разницу ощущаете между 14 и 27? Это целое поколение разницы.
автор тролль, а вы ведетесь)
Почему тролль? Я вот сама не могла поверить - у подруги дочка 6 лет критикует мамину одежду. Говорит ’мама, ты некрасиво выглядишь, одевайся как другие мамы, в платья’. К слову, подруга как раз одевается по подростковой моде, и выглядит отлично, молодая-стройная. Думаю, ей неприятно слышать от ребенка такое, хоть и понятно, что это детское восприятие.
Русская Богатырша 22 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
я не тролль
Тогда Вы сама должны понимать ,что не так. Зачем Вы одеваетесь в секонде? Вы следите за собой?
Аристократка-тунеядка 22 января 2020
зашоренный ребёнок, зависящий от мнения окружающих людей. Это печально, но распространено повсеместно - возраст такой. Ещё нет понятия о личном комфорте в одежде, собственном стиле. Одежду подбирают по принципу: ооо, это щас модно, надо и мне. Автор, нужно это пресекать на корню. Во-первых, для ее же блага - иначе вырастит конформистский, подстраивающейся под мнение большинства. Во-вторых - это неприкрытое неуважение к вам. Осадите ее хорошенько.
Ms. Искренность 22 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Тогда Вы сама должны понимать ,что не так. Зачем Вы одеваетесь в секонде? Вы следите за собой?
Если она одевается в секонде,то КАК она может за собой следить?
Дайте подумать 22 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Тогда Вы сама должны понимать ,что не так. Зачем Вы одеваетесь в секонде? Вы следите за собой?
Умный вопрос, конечно. Не зачем, а почему. И вы не знаете почему там люди одеваются?
Русская Богатырша 22 января 2020
Ответ дляMs. Искренность
Если она одевается в секонде,то КАК она может за собой следить?
Материальная возможность не равно следить за собой. Одеваться в секонде не равно не следить за собой.
автор Таки в курсе 22 января 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Это повод задуматься. Вы знаете моей маме 62, мне 33, сестре 37, мы часто ездим отдыхать вместе, и отлично можем вместе провести время, и вот перед какой-то очередной поездкой, её на работе спросили--’а дочки всегда с вами ездят, они вас не стесняются?’ и тут мама поняла что у этой женщины проблемы с детьми....ведь при хороших отношениях такое и в голову не придёт. Значит её херят, а мы всегда рады. Мама весельчак у нас, нам всегда весело и хорошо, и возраст вообще разница не чувствуется. И муж мой никогда не против если мы летим все дружно все вместе. Вам нужно поработать над своими отношениями с дочерью. Это не пормально (если вы действительно не непутевая мать)
у меня мама очень плохо ввглядит возраст, здоровье но я её нестесняюсь и мысли таких нет
Совесть надо иметь