22 января 2020

Меня всю трясёт, что делать?

Пошли с дочкой 14лет на почту ,она мне говорит иди отпряв ,а я пойду деньги сниму с карты , я отправила посылку и пошла за ней
Пересеклись ,она сразу изменилась в лице
Не иди со мной рядом ты похожа на бомжиху и алкашку , одеваюсь я обычно спорт кроссовки, пуховик
Говорит что летом ей показали моё фото и спросили это твоя мама , мне было стыдно сказать что ты моя мама, я говорю что одеваюсь как мне нравится, а не как подростки ее скажут
Что делать как с ней говорить?
показать весь текст
Мой завтрак 22 января 2020
Трястись
ЧукИГеки 22 января 2020
Ответ дляМечты сбываются
какой ужас
я бы тоже вас стыдилась
Дочь мной гордится и не без оснований. Люблю её очень, но себя не ставила ниже никогда. Мама в секонде, а ребёнок в Рейме- это не про меня.
Ms. Искренность 22 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
она должна сказать что каждый одевается как хочет
А КАК часто Вы можете голову и красите. волосы?
Майская киска 22 января 2020
Ответ дляМусик Пусик
шорты моя тоже не разрешает мне носить.возраст 43.считает что не прилично.я не обижаюсь)у меня есть пунктик тоже-вспомнила!я не разрешаю маме своей в 70 ходить с распущенным длинным волосом! вот считаю что неприлично это и все!
у мамы один волос?
Мусик Пусик 22 января 2020
Ответ дляМайская киска
у мамы один волос?
ну сорри,с распущенными волосами)ясно же)
Ms. Искренность 22 января 2020
Ответ дляЯзвочка
Слушайте, ну нормальный воспитанный человек такого не скажет, даже если действительно плохой внешний вид мамы имеет место быть
Так я и написала,что круг общения там такой(специфический)
Язвочка 22 января 2020
Ответ дляMs. Искренность
Так я и написала,что круг общения там такой(специфический)
Видимо так
автор Таки в курсе 22 января 2020
Ответ дляMs. Искренность
А чего Вы стесняетесь выложить здесь фото своей куртки,сумки и ботинок?Мы подскажем что-то
идти фоткать не охота и у меня не одна куртка
автор Таки в курсе 22 января 2020
Ответ дляMs. Искренность
А КАК часто Вы можете голову и красите. волосы?
я некрашу голову
Язвочка 22 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
я некрашу голову
Седые волосы есть?
автор Таки в курсе 22 января 2020
Ответ дляЯзвочка
Седые волосы есть?
Есть ,но немного
Мне 36лет
Едимнаморе 22 января 2020
Ужас автор если правда, я 100 кг веса и рост 155 но такое не говорит моя ей 16 уже
Язвочка 22 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
Есть ,но немного
Мне 36лет
Мне 34, тоже есть седые, ну так не особо заменто, но крашусь. Но думаю вряд-ли дело в волосах. Учите дочку отвечать адекватно на такие оскорбления, еще много таких ситуаций может быть. А вы не обязаны подстраиваться под всех подряд, кому что в голову взбредет
Шопингмонстр 22 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
Есть ,но немного
Мне 36лет
Вот и выясните у дочери, что Вам стоит изменить в себе.
Я постоянно советуюсь с мужем и старшей дочкой.
euhunter 22 января 2020
Автор, я вас поддержать! Мне очень жаль, этот так больно и обескураживает, когда твое дитя так жестко тебя обесценивает! Я бы, наверное, просто рыдала от обиды, а может, тоже скоро буду...
Так что я пока вам просто посочувствовать, но подумаю тоже, что можно сделать с этим.
Мечты сбываются 22 января 2020
Ответ дляeuhunter
Автор, я вас поддержать! Мне очень жаль, этот так больно и обескураживает, когда твое дитя так жестко тебя обесценивает! Я бы, наверное, просто рыдала от обиды, а может, тоже скоро буду...
Так что я пока вам просто посочувствовать, но подумаю тоже, что можно сделать с этим.
так мама же сама изначально обесценивает дочь и её друзей, вот и получает такое в свой адрес
никогда такого не было 22 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
я некрашу голову
Раз голову некрасите, то и не с глаголами пишите раздельно!
никогда такого не было 22 января 2020
Просто интересно: у всех дети в 14 лет уже сами деньги с карты снимают?
автор Таки в курсе 22 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Просто интересно: у всех дети в 14 лет уже сами деньги с карты снимают?
Продала свои игрушки немного, карта приват банк джуниор есть у каждого второго ребенка
Шопингмонстр 22 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Просто интересно: у всех дети в 14 лет уже сами деньги с карты снимают?
Почему бы и нет? Юниорские карты с 6 лет
Одна_на_всей_планете 22 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
я непью вообще
а че трясет тогда?
Сплюшка 22 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
в смысле
Это реально
Помню уже эту тему, была слово в слово...
автор Таки в курсе 22 января 2020
Ответ дляСплюшка
Помню уже эту тему, была слово в слово...
Где покажите?
Файна_зупка 22 января 2020
Ответ дляЯзвочка
Ясно...даже не знаю...в таком возрасте уже мозги должны работать, такое маме ляпнуть- это капец. Пусть учится отстаивать себя и свою семью перед посторонними, а не идти на поводу. Еще и вас будет переодевать в угоду своим ’друзьям’? Это смешно. У меня сын с 5 лет занимается карате, сейчас ему 7. Я надеюсь, если в будущем в его окружении кто-то что-то подобное будет ляпать- хорошенько вмажет. И будет прав
У вас еще есть время срочно изучить УК, вам ооочень это нужно. Жаль что родителей каратистов не тестируют на адекватность
автор Таки в курсе 22 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
а че трясет тогда?
Я в шоке от услышанного
euhunter 22 января 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Девочки, вас не в ту степь несёт! При чем здесь вещи автора? Я психолог и живу не в Украине. Здесь люди одеваются с учетом целесообразности и личного комфорта, никто никого не осуждает за выбор одежды, никто никого не клеймит за старенькую, но добротную куртку, никто не навешивается на тебя ярлык «нищеты». Это нонсенс! И дети вырастают аналогичным образом - расслабленно! Им комфортно в одежде - это главное! Одежда не определяет ни детей, ни взрослых. А вы здесь о чем сейчас? Предлагаете автору показать фото ее одежды. К чему? А если чей-то вкус не устроит, автору бежать за партией новых вещей в угоду вкусам бестолкового подростка и абсолютно незнакомого анонима? Лучше внушать ребёнку мысль, что ты - это не то, как ты выглядишь, а что ты можешь, чего достигла, что тебя интересует. Так ребёнок в любом образе будет ощущать уверенность в себе - это благо, прежде всего, для него!
Так, отлично, а делать маме что? Очень интересно узнать мнение профессионала
Сплюшка 22 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
Где покажите?
мне перерыть все темы за год? чтобы показать ВАМ? извините
Одна_на_всей_планете 22 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
Я в шоке от услышанного
в таком шоке, что даже нормальный заголовок для темы не смогли придумать?
автор Таки в курсе 22 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
в таком шоке, что даже нормальный заголовок для темы не смогли придумать?
а вас суть непонятна? Тогда извините
euhunter 22 января 2020
Ответ дляМечты сбываются
так мама же сама изначально обесценивает дочь и её друзей, вот и получает такое в свой адрес
А вот этого некрасиво. Вы пытаетесь обесценить сейчас мою поддержку этой женщине, и это большое свинство с вашей стороны!