22 января 2020

Лицо.... Уже нет сил.... И денег

В подростковом возрасте не было проблем. А начались лет в 18....чесно, не помню точно когда. Сейчас 30 и мучаюсь(((((косметологии не помогают. Закрытые комедоны на щеках. Я их душу и капец вообще. Без тоналки выйти не могу. Вроде ещё молодая, а лицо ужасное.лежала в больнице.... Были проблемы с желчным. Пила глутаргин лицо становилось идеальное...... Врачи говорят все в норме. Кому что помогло. Поделитесь плиз
показать весь текст
Miraggio 23 января 2020
Для тех кто верит в животворящую силу аптечной косметики - присмотритесь как-нибудь к составам) Чтобы было понятно - аптечную косметику стараются делать гипоаллергенной, а это значит, что натурального в ней по минимуму, если вообще есть - потому что органические компоненты самые аллергенные. Если вы не страдаете аллергиями - я не вижу смысл отдавать предпочтение косметике из аптеки, вместо проф. ухода например. Да и среди мидла есть вполне достойные представители.
Ms. При теле 23 января 2020
и вообще, девочки, как можно советовать свои средства, не видя кожу, не зная тип?

Автор, очень рекомендую Леру в инсте, выше аккаунт писала. Научитесь читать составы и подбирать правильый уход и лечение.
автор Тролю как могу 23 января 2020
У меня проблемы на щеках...... И после сна кстати кожа лучше.....
Может действительно от тонального.....но я без него не могу
Фрекен бок 23 января 2020
Ответ дляbilochko
Название, фирма - biologique recherche. Но он дорогой очень, я по этой причине от него отказалась и перешла на третиноин.
А мне он никак. Совсем никаких результатов
Miraggio 23 января 2020
Ответ дляТролю как могу
У меня проблемы на щеках...... И после сна кстати кожа лучше.....
Может действительно от тонального.....но я без него не могу
Автор, так что с вашей печенью?
Пожмаковна 23 января 2020
+
автор Тролю как могу 23 января 2020
Ответ дляMiraggio
Автор, так что с вашей печенью?
По УЗИ все супер. Печёночные пробы тоже в норме.
Но глутаргин пью и лицо идеальное.
Может это плохой оток желчи? Так как есть загиб
Miraggio 23 января 2020
Ответ дляТролю как могу
По УЗИ все супер. Печёночные пробы тоже в норме.
Но глутаргин пью и лицо идеальное.
Может это плохой оток желчи? Так как есть загиб
А анализы на халицистит? УЗИ? У меня лично есть эта проблема, и да, вылезает на лице, в моем случае на подбородке. Вот только пару дней как от доктора, выписала мне урсодез, сказала пить курсами. Посмотрим)
Я не на долго 23 января 2020
По молодости пользовалась жуткими тоналками типа вашей, автор, и лицо жутко сыпало. Потом перешла на косметику с нормальными составами и лицо очистилось. Эта вся дерьмовая косметика мне просто забивала поры, а я тоже бегала по косметологам.

Но вам тут тоже посоветовали виши и прочее - такая же гадость с жуткими составами
Miraggio 23 января 2020
Ответ дляТролю как могу
По УЗИ все супер. Печёночные пробы тоже в норме.
Но глутаргин пью и лицо идеальное.
Может это плохой оток желчи? Так как есть загиб
Кстати, по ощущениям - не бывает дискомфорта в правом подреберье?

Еще тоналку вам посоветую - Миша перфект ковер. Я знаю как миниму трех девочек с большими проблемами с кожей, которые пользуются только ею.
Miraggio 23 января 2020
*холецистит
Поздно увидела, что опечаталась, ну почему тут нельзя исправлять сообщения :(
Ромашка_Бегемотовна 23 января 2020
К косметологу. Нормальный косметолог назначит вам правильный домашний уход. Результат будет но не сразу.
автор Тролю как могу 23 января 2020
Ответ дляЯ не на долго
По молодости пользовалась жуткими тоналками типа вашей, автор, и лицо жутко сыпало. Потом перешла на косметику с нормальными составами и лицо очистилось. Эта вся дерьмовая косметика мне просто забивала поры, а я тоже бегала по косметологам.

Но вам тут тоже посоветовали виши и прочее - такая же гадость с жуткими составами
А что хорошее?
автор Тролю как могу 23 января 2020
Ответ дляMiraggio
Кстати, по ощущениям - не бывает дискомфорта в правом подреберье?

Еще тоналку вам посоветую - Миша перфект ковер. Я знаю как миниму трех девочек с большими проблемами с кожей, которые пользуются только ею.
Это Корея, да?
автор Тролю как могу 23 января 2020
Ответ дляMiraggio
*холецистит
Поздно увидела, что опечаталась, ну почему тут нельзя исправлять сообщения :(
Было.... Недавно осенью первый раз
автор Тролю как могу 23 января 2020
Ответ дляMiraggio
А анализы на халицистит? УЗИ? У меня лично есть эта проблема, и да, вылезает на лице, в моем случае на подбородке. Вот только пару дней как от доктора, выписала мне урсодез, сказала пить курсами. Посмотрим)
А какой есть анализ на холецистит???
Мишка-шалунишка 23 января 2020
Ответ дляТролю как могу
По УЗИ все супер. Печёночные пробы тоже в норме.
Но глутаргин пью и лицо идеальное.
Может это плохой оток желчи? Так как есть загиб
Гастроэнтеролог вам что сказал?
Диагноз какой?
автор Тролю как могу 23 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Гастроэнтеролог вам что сказал?
Диагноз какой?
Все ок. Сказал что врождённый загиб желчного и все
Злюка-закусюка 23 января 2020
https://irecommend.ru/content/gel-ot-ugrei-stieffe... есть такое средство, но нужно осторожно - только точечно!!!
Мюллерная 23 января 2020
Ответ дляНеправдиша
Мне помог зеркалин на ночь в течении 3 месяцев
Это ж антибиотик, убили напрочь всю защиту и флору. К сожалению, ждите рецидив.
Мюллерная 23 января 2020
Чтото мне подсказывает что вы и по косметологам так ходите, как дома ухаживаете. Раз два пришла в полгода и не помогает. угу. Такие как вы - самые сложные клиенты - делать ничего не хотят, ходить регулярно по схеме и ухаживать тоже. а потом косметолог дурак и не помог.
Косметолог же не волшебник, епта.
Miraggio 23 января 2020
Ответ дляТролю как могу
Это Корея, да?
Сходите к гастроэнтерологу, он вам все назначит и выпишет направление. Вдруг это не оно, а вы на анализы потратитесь. Просто уж очень похоже.
Miraggio 23 января 2020
Автор, а на ладошки свои присмотритесь, только рядом с ладошками здорового человека, так виднее. Не желтоваты ли они слегка?
Я_и_моя_собака 23 января 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вам нужно не мазать, а с жкт подружиться. Ваша печень и компания (желчный поджелудочная) не хотят жить на таком питании.
садитесь на диету №5 как минимум.
Не никаких диет номер 5...для желчного плохо, диета нужна обязательно но не номер 5
ДваДваВосемь 23 января 2020
Послушаю.Такая же проблема у дочки.
Miraggio 23 января 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
https://irecommend.ru/content/gel-ot-ugrei-stieffe... есть такое средство, но нужно осторожно - только точечно!!!
Даже точечно от него могут быть ожоги. Это тот же Базирон.
месяцкие 23 января 2020
Я долго одно время мучилась с прыщами. У меня на лице одновременно были все известные и неизвестные виды подкожников и воспаленей. С лет 19 начался ’переходной’ возраст.
Я тогда считала себе умнее всех на свете и покупала дешманские кремы массмаркетовские + шпаклевала лицо дешевыми тоналками и пудрами
Косметологи дураки и только деньги будет драть с такой разумницы, которая сама все и так знает.
Тем временем шло время, а проблема все усугублялась и слой тоналки все больше и больше.
Потом спустя год-два я пошла к косметологу и с первого раза попала к гениальному косметологу (Сейчас в Лос Анжелесе работает)
Она то конечно мне воспаления сняла процедурами. А так же назначила домашний уход, но опять же я как самая умная решила, что все она все равно из одной бочки разливается, а я же не лошара переплачивать.))) Но самое главное она мне сказала исключить рафинированный сахар, глютен и молочку. Но, что? Но я опять же самая умная
1) Глютен? Хлеб всему голова. Наши предки на хлебе выживали и были здоровее здоровых.
2) Сахар? Ну я же не могу без сладкого - жизнь одна. Я же не лох жить в ограничениях
3) Молочка? Та это же самый полезный продукт, а микрофлора кишечника, а кальций?
Не, думаю шарлатанка и еще глупая.
Через пару лет отдыхала в Тае и познакомилась на пляже с нутрициологом с Москвы. Мое лицо спасло солнце, подсушило и затянуло, а загар скрыл недостатки. Я уже считала победой, но он яростно пытался мне советов насоветовать. Угадайте каких? Исключить молочку, сахар и глютен.
Но что? Но я же опять умнее его и всех вместе взятых. Прошел год-два и я познакомилась с врачом, который сейчас работает в Рефьюче клинике - на минуточку. И мы с ним обсуждали секреты молодости и стволовые клетки, все дорого-богато для звезд. Он сказал исключить сахар, глютен, молочку и это 100% ключ к продлению молодости.
И тут я уже попустилась. Если я такая умная, то почему такая прыщавая лет 5 подряд?
Я поочередно начала это исключать и результат не заставил себя ждать. Я получила чистейшую кожу от воспаленей через месяц - бесплатно. Через три месяца ушли следы от прыщей и новых не появлялось. Я знаю, что за такое на советчице убивают, но я скажу, что я в 27 лет выглядела хуже, чем в 29, а свои 34 я выгляжу лучше, чем была в 29. Прыщи меня перестали беспокоить с лет 25, но тут уже другая фишка. Что эти 3 продукта просто уничтожают выработку собственного коллагена. А у меня не уничтожает. И такая кожа как сейчас, у меня была разве, что в подростковом возрасте. Я имею ввиду всю кожу и тела в том числе. Она упругая, гладкая, нет никаких дряблостей. На лице нет морщинок. Мимика активная, то если жмурюсь, то все разглаживается за секунду. Можете не верить, мне все равно.
Я жалею лишь о том, что не послушала этого косметолога сразу. Я бы выглядела еще лучше.
27022018 23 января 2020
Автор, пользуюсь фГарнтер, мне 29.
miraclegirl 23 января 2020
Ответ дляTolko-beauty
В Ля Рош Позе есть серия Effaclar, только она мне помогла от закрытых комедонов. А был треш, весь лоб и вокруг губ. Берите крем Эффаклар Н и Дуо, и гель для умывания Эффаклар.
аналогично!
Чтооооооооооо? 23 января 2020
Ну, не знаю, исключила сахаросодержащие больше года назад, молочное 2 месяца назад. Глютен пока нет. И не скажу, что какой-то вау-эффект заметен. Кожа после вторых родов на животе дряблая, мимические у глаз есть, носогубки.
При том, что мусорную еду не ела вообще никогда, по типу, колбас, сосисок, чипсов и тд.