22 января 2020

В шоке с Приват Банка! Вонючая универсальная карта лично для меня теперь платная

Девочки, я в шоке с этого бомже- банка , нет слов. Сегодня обратилась в отделение в целью перевыпуска кредитки ( вообще ей не пользуюсь, но держу на всяк случай вдруг оплата частями понадобится) . А сотрудница отделения значит что мне говорит :. " Вы уже исчерпали свой лимит перевыпуска карт ( 6 штук за прошлые года)
поэтому, не смотря что уже совершенно другой год, все последующие перевыпуски вонючих карт их вонючего банка для меня платные и стоят 100 грн. А у меня зарплатная карта у них. Я в шоке, девочки , просто в шоке. Ещё ж так гордо в тарифах понаписывали, все бесплатно, перевыпуск бесплатно, ол инклюзив. А на деле шиш оказался. Генераторы идей просто , нет слов...в итоге пришла домой и с компа закрыла дома ту чёртову кредитку к чертям собачьим, принципиально не буду вестись на этот лохотрон
dahashutka19 22 января 2020
А кто вам доктор , что вы шестой раз карту меняете? За год
Фантазерша 22 января 2020
Возьмите у Монобанка
dahashutka19 22 января 2020
Кстати да, выше хороший совет дали. Мне монобанк больше нравится . Закажите там карту
В гости звали? 22 января 2020
Ответ дляdahashutka19
Кстати да, выше хороший совет дали. Мне монобанк больше нравится . Закажите там карту
чем монобанк лучше ? поделитесь
автор Сам себе Петросян 22 января 2020
Ответ дляdahashutka19
А кто вам доктор , что вы шестой раз карту меняете? За год
Да там три раза было за прошлый год и 1 открывала за деньги платную мастер кард с фоткой . И все .
dahashutka19 22 января 2020
А и 6 штук не за прошлые года, а за прошлый год у вас . Как ? Куда вы карты деваете?
автор Сам себе Петросян 22 января 2020
Ответ дляФантазерша
Возьмите у Монобанка
Спасибо , завтра же узнаю
Carin 22 января 2020
мм... у Вас плановая замена карты по истечении срока действия пластика?

или Вы ее часто теряли/меняли?
dahashutka19 22 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Да там три раза было за прошлый год и 1 открывала за деньги платную мастер кард с фоткой . И все .
Неа. Там же программа считает . Значит за год было 6 карт уже . Вам могли сказать в отделении , когда сможете бесплатную сделать
Праздничный сервиз 22 января 2020
Автор, извините, но Вашу проблему не совсем поняла. Ну, кроме того, что все, что связано с Приватом, у Вас ’вонючее’.... Вы постоянно их карты теряете, или что?
Сусановна 22 января 2020
Вы их едИте?
Ромашка_Бегемотовна 22 января 2020
Удалено администрацией...
автор Сам себе Петросян 22 января 2020
Ответ дляdahashutka19
Неа. Там же программа считает . Значит за год было 6 карт уже . Вам могли сказать в отделении , когда сможете бесплатную сделать
Сказала сотрудница что не видит этой инфы, программа сама решает когда теперь можно будет мне бесплатно получить злощастную карточку их злощастного банка. И эта инфа строго засекречена и никому не известна. Так сотрудница проконсультировала
Хорошенькая 22 января 2020
Ответ дляdahashutka19
А кто вам доктор , что вы шестой раз карту меняете? За год
А зачем так часто менять?
Глубоководная селедка 22 января 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
возможно и не вонючий, может моется регулярно
Праздничный сервиз 22 января 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Да, похоже на то.....
автор Сам себе Петросян 22 января 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Нет , пахучий. История правдивая, карт не было 6тштук за прошлый год
4 максимум , 1 из которых я покупала за 150 грн кажется именную с фото
dahashutka19 22 января 2020
Ответ дляХорошенькая
А зачем так часто менять?
Так это не ко мне вопрос, а к автору. За один год 6 карт сменила .
Подмигашка 22 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Нет , пахучий. История правдивая, карт не было 6тштук за прошлый год
4 максимум , 1 из которых я покупала за 150 грн кажется именную с фото
Так зачем меняете?
#Пойду_кгадалке 22 января 2020
Кстати, автор, вы закрыли только вашу ’вонючую’ кредитку? А ’вонючий’ счет, к которому она была подвязана? Закрыли? Или через полгодика будет тема о неизвестно откуда взявшейся сумме ’вонючей’ задолженности?
Проня_Прокоповна 22 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Нет , пахучий. История правдивая, карт не было 6тштук за прошлый год
4 максимум , 1 из которых я покупала за 150 грн кажется именную с фото
а зачем вам нужны были 4 карты???
Сусановна 22 января 2020
Фу ,ну и тема
ledial 22 января 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кстати, автор, вы закрыли только вашу ’вонючую’ кредитку? А ’вонючий’ счет, к которому она была подвязана? Закрыли? Или через полгодика будет тема о неизвестно откуда взявшейся сумме ’вонючей’ задолженности?
Ору
автор Сам себе Петросян 22 января 2020
Ответ дляПодмигашка
Так зачем меняете?
Зарплатная карта у них, раз потеряла ,раз в банкомате забыла. Все . А потом когда меняла зарплатную , мне силой напариди поменять кредитную, хотя она мне и на фиг не нужна была. У меня убыла кредитка обычная , поменяли насильно на мировую, мол типа не модно с обычной ходить. Ну поменяли , так поменяли , не ругаться ж из-за этого. Все . Это тупо все за прошлый год. И 1 карту я купила мастер карт именную с фото . Купила! За личные деньги! Потому , что ехала по работе в Европу и мне нужна была вменяемая карта , а не нищебродскиеикарты, которые они раздавали бесплатно. А сейчас мне эту нищебродскую карту кредитку предлагают за 100 грн купить. Ничо так бизнес? Кредитку хотела перевыпусть только потому что меня пугает эта чиповая карта без паролей , ни имени ниыамилии на ней, пароль нигде не нужен. А они ж как одурелые кредитный лимит силой мне уже почти на 100 твщ сами крутят, замахалась снижать еженедельно. И карта незапаролена, пикай в любом магазине кто хочешь и сколько хочешь
автор Сам себе Петросян 22 января 2020
Ой блин поменяли на чиповую а не мировую
Пешеходик 22 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Зарплатная карта у них, раз потеряла ,раз в банкомате забыла. Все . А потом когда меняла зарплатную , мне силой напариди поменять кредитную, хотя она мне и на фиг не нужна была. У меня убыла кредитка обычная , поменяли насильно на мировую, мол типа не модно с обычной ходить. Ну поменяли , так поменяли , не ругаться ж из-за этого. Все . Это тупо все за прошлый год. И 1 карту я купила мастер карт именную с фото . Купила! За личные деньги! Потому , что ехала по работе в Европу и мне нужна была вменяемая карта , а не нищебродскиеикарты, которые они раздавали бесплатно. А сейчас мне эту нищебродскую карту кредитку предлагают за 100 грн купить. Ничо так бизнес? Кредитку хотела перевыпусть только потому что меня пугает эта чиповая карта без паролей , ни имени ниыамилии на ней, пароль нигде не нужен. А они ж как одурелые кредитный лимит силой мне уже почти на 100 твщ сами крутят, замахалась снижать еженедельно. И карта незапаролена, пикай в любом магазине кто хочешь и сколько хочешь
ставьте лимит на ноль. я так делаю и никаких проблем.
Каменная Фрося 22 января 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
автор Сам себе Петросян 22 января 2020
Ответ дляПешеходик
ставьте лимит на ноль. я так делаю и никаких проблем.
Лично Мне прирутили ползунок так ,что меньше 10 тыщ он вообще не опускается, я серьезно!я не могу опустить лимит меньше 10 тыщ вообще!
Пешеходик 22 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Лично Мне прирутили ползунок так ,что меньше 10 тыщ он вообще не опускается, я серьезно!я не могу опустить лимит меньше 10 тыщ вообще!
да ладно... поройтесь в настройках.
man_darinka 22 января 2020
Ну так если банк такой вонючий, зачем вам платить им вонючие проценты? Получайте пахучую зп и все.
Вы со своим перевыпуском регулярным (не понимаю, зачем только) еще и под мониторинг можете попасть. Не знаю, насколько там вонючая СБ, вроде не пахли особо, когда там работала, но кто знает...Но вот то что вас могут взять под контроль из-за необоснованных замен карт, это факт.