22 января 2020

В шоке с Приват Банка! Вонючая универсальная карта лично для меня теперь платная

Девочки, я в шоке с этого бомже- банка , нет слов. Сегодня обратилась в отделение в целью перевыпуска кредитки ( вообще ей не пользуюсь, но держу на всяк случай вдруг оплата частями понадобится) . А сотрудница отделения значит что мне говорит :. " Вы уже исчерпали свой лимит перевыпуска карт ( 6 штук за прошлые года)
поэтому, не смотря что уже совершенно другой год, все последующие перевыпуски вонючих карт их вонючего банка для меня платные и стоят 100 грн. А у меня зарплатная карта у них. Я в шоке, девочки , просто в шоке. Ещё ж так гордо в тарифах понаписывали, все бесплатно, перевыпуск бесплатно, ол инклюзив. А на деле шиш оказался. Генераторы идей просто , нет слов...в итоге пришла домой и с компа закрыла дома ту чёртову кредитку к чертям собачьим, принципиально не буду вестись на этот лохотрон
показать весь текст
Аноним Первый 23 января 2020
Ответ дляПаспортный стол
Если в том году меняли, то она ещё 4 или 5 лет действует. Напоркуа же сейчас менять?
Тролляка
Кстати да!
Бесбардак 23 января 2020
Автор, чипованая карта обходится банку в сколько-то там евро, знакомая говорила, банк порядочным клиентам дает их бесплатно, но если 6 карт... И не по истечении срока действия, а по вине клиента... Вы же заплатили бы штраф за потерю паспорта, неважно как вы его потеряли, так и здесь. Карты, действуют два-три года, начерта их так часто менять, естественно, не бесплатно, за ваши деньги любой каприз будет удовлетворен.
Подмигашка 23 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
И хоть бы хоть одна сказала про этот лимит . Особенно умиляет последняя, которая силой навязала мне чиповую карту, хотя у меня была обычная, прекрасно зная что это мой последний бесплатный перевыпуск и слова не обмолвилась об этом. Банда епт
Вы как маленькая. Ну, что значит силой навязала? Ответили бы - нет и всё. У них же стандартный набор ’навязываний’. Зачем на все соглашаться?
Добро с Кулаками 23 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Лично Мне прирутили ползунок так ,что меньше 10 тыщ он вообще не опускается, я серьезно!я не могу опустить лимит меньше 10 тыщ вообще!
А какая у Вас зп?
Мне снизил приват до 300грн и все
с_переулочк­а 23 января 2020
не могу сказать, что я большая поклонница Привата, хотя две карты их имею - универсальную (пахучую) и бизнес, вот уже года 4, без перевыпусков
но после вашей темы воняет только от вас, вины Привата вообще не вижу
буреЛОМКА 23 января 2020
Підозрюють, що ви аферистка! Нормальний банк. Зручний.
Обнемашечка 23 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
просветите пожалуйста, а что такого в частой замене карт что это может заинтересовать СБ? любопытнооо
мошеЙница.. не иначе.... так часто карты меняет
Артура Пирожкова 23 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Сказала сотрудница что не видит этой инфы, программа сама решает когда теперь можно будет мне бесплатно получить злощастную карточку их злощастного банка. И эта инфа строго засекречена и никому не известна. Так сотрудница проконсультировала
это ж надо сколько у вас ненависти к банку,лишь ротому что услугу бесплатно вам не предоставили.
Вы когда средствами даннооо банка в кредит пользовались,не такой и злощасный был?
Артура Пирожкова 23 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Зарплатная карта у них, раз потеряла ,раз в банкомате забыла. Все . А потом когда меняла зарплатную , мне силой напариди поменять кредитную, хотя она мне и на фиг не нужна была. У меня убыла кредитка обычная , поменяли насильно на мировую, мол типа не модно с обычной ходить. Ну поменяли , так поменяли , не ругаться ж из-за этого. Все . Это тупо все за прошлый год. И 1 карту я купила мастер карт именную с фото . Купила! За личные деньги! Потому , что ехала по работе в Европу и мне нужна была вменяемая карта , а не нищебродскиеикарты, которые они раздавали бесплатно. А сейчас мне эту нищебродскую карту кредитку предлагают за 100 грн купить. Ничо так бизнес? Кредитку хотела перевыпусть только потому что меня пугает эта чиповая карта без паролей , ни имени ниыамилии на ней, пароль нигде не нужен. А они ж как одурелые кредитный лимит силой мне уже почти на 100 твщ сами крутят, замахалась снижать еженедельно. И карта незапаролена, пикай в любом магазине кто хочешь и сколько хочешь
у меня есть для вас гениальное решение вашей проблемы:не пользуйтесь кредитками.
Приват всегда при обновлении карты,мне параллельно кредитку дает,я сразу ее закрываю и все.
Артура Пирожкова 23 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
В любом случае неприятно , что перевыпуск лично для меня теперь платный, и будет ли бесплатно никто ответить не может, это решает программа со слов менеджерки. Как то не очень клиентоориентираванная политика банка .Лишь бы карманы набить?та фиг я клюну на такое
хм,пока вы грели свои карманы их деньгами,то было нормально?
чет ржу
Артура Пирожкова 23 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
У меня была деловая поездка с дорогими отелями и ресторанами, а не гоп стоп в кедах по Европе
вы меня продолжаете веселить
человек,который живет на кредитные средства,человек,который чуть не удавился за 100грн и настрочив по этому поводу на форуме целую тему с негодованием,пафосно пишет,как она ездила по деловым встречам в дорогие отели и рестораны
открою вам секрет:люди,которые ездят по деловым встречам-ездят за счет компаний/фирм,которрые их туда отправили.
а выше вы обьясняли,что вам при выезде на заработки требовалась чиповая карта
когдадеЦкие 23 января 2020
Девочки, вспомнилось. Пришёл раз в приватбанк мужик под мухой, босой, в плавательных шортах, с голым торсом. Требует перевыпуститт ему карту. Чтоб вы понимали, он был без документов, паспорта. Говорил что карта утонула. Даже номера своего телефона не помнил. Но требовал перевыпуск, аж лопался. По его мнению в отделении все дебилы, один он умный, но его никто не понимает. Ну прям как автор. Пахучка среди вонючек
Сижуревувшоке 23 января 2020
Ответ дляПодмигашка
Так зачем меняете?
Теряет по-вонючему
Самый умный 23 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
У меня была деловая поездка с дорогими отелями и ресторанами, а не гоп стоп в кедах по Европе
автор вы теперь для банка элитный клиент, для которых нищебродские карты теперь платные
Мамулька 23 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Нет , пахучий. История правдивая, карт не было 6тштук за прошлый год
4 максимум , 1 из которых я покупала за 150 грн кажется именную с фото
перезвоните на 3700.
меня как то тоже в отделении развели на 50 грн. за новую карту.
потом звонила на 3700 по другому вопросу и выяснилось, что платная только карта з фото.
Маурита 23 января 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Нет, плохо пахнущий копирайтер, со второго же коммента возник ’хороший’ банк.
LediBlac 23 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Зарплатная карта у них, раз потеряла ,раз в банкомате забыла. Все . А потом когда меняла зарплатную , мне силой напариди поменять кредитную, хотя она мне и на фиг не нужна была. У меня убыла кредитка обычная , поменяли насильно на мировую, мол типа не модно с обычной ходить. Ну поменяли , так поменяли , не ругаться ж из-за этого. Все . Это тупо все за прошлый год. И 1 карту я купила мастер карт именную с фото . Купила! За личные деньги! Потому , что ехала по работе в Европу и мне нужна была вменяемая карта , а не нищебродскиеикарты, которые они раздавали бесплатно. А сейчас мне эту нищебродскую карту кредитку предлагают за 100 грн купить. Ничо так бизнес? Кредитку хотела перевыпусть только потому что меня пугает эта чиповая карта без паролей , ни имени ниыамилии на ней, пароль нигде не нужен. А они ж как одурелые кредитный лимит силой мне уже почти на 100 твщ сами крутят, замахалась снижать еженедельно. И карта незапаролена, пикай в любом магазине кто хочешь и сколько хочешь
Т.е. карта нищебродская- это для нищебродов? А вы в Украине ею пользуетесь нормально? Не жмёт?
Маурита 23 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Лично Мне прирутили ползунок так ,что меньше 10 тыщ он вообще не опускается, я серьезно!я не могу опустить лимит меньше 10 тыщ вообще!
Та шо Вы говорите, у меня лимит был 50к, пошла в отделение и обнулила. Слали СМС и письма на увеличение, даже при отписке от повидомлень, пожаловалась, перестали.
НичеНипанимаю 23 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Нет , пахучий. История правдивая, карт не было 6тштук за прошлый год
4 максимум , 1 из которых я покупала за 150 грн кажется именную с фото
Що ви з ними робили?
В шоколаде 23 января 2020
Ответ дляВ гости звали?
чем монобанк лучше ? поделитесь
Кешбек можно выбрать на две группы товаров и вывод кешбека через
мобильное приложение, очень удобно, мобильныйй и комуналку без процентов плачу.
НичеНипанимаю 23 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Лично Мне прирутили ползунок так ,что меньше 10 тыщ он вообще не опускается, я серьезно!я не могу опустить лимит меньше 10 тыщ вообще!
Нащо ви їхї носите з собою, якщо тільки на оплату частинами щробили?
Чи ви йдете з роботи і думаю ай зайду ка я куплю холодильник
Да, я блондинка! 23 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Зарплатная карта у них, раз потеряла ,раз в банкомате забыла. Все . А потом когда меняла зарплатную , мне силой напариди поменять кредитную, хотя она мне и на фиг не нужна была. У меня убыла кредитка обычная , поменяли насильно на мировую, мол типа не модно с обычной ходить. Ну поменяли , так поменяли , не ругаться ж из-за этого. Все . Это тупо все за прошлый год. И 1 карту я купила мастер карт именную с фото . Купила! За личные деньги! Потому , что ехала по работе в Европу и мне нужна была вменяемая карта , а не нищебродскиеикарты, которые они раздавали бесплатно. А сейчас мне эту нищебродскую карту кредитку предлагают за 100 грн купить. Ничо так бизнес? Кредитку хотела перевыпусть только потому что меня пугает эта чиповая карта без паролей , ни имени ниыамилии на ней, пароль нигде не нужен. А они ж как одурелые кредитный лимит силой мне уже почти на 100 твщ сами крутят, замахалась снижать еженедельно. И карта незапаролена, пикай в любом магазине кто хочешь и сколько хочешь
Как то все сложно у Вас!!
Приватом в целом довольна.
Никто ничего не навязывает.
Сама себе кредитные лимиты в привате24 устанавливаю
Сама слежу за своими счетами и движениями денег
любименькая 23 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Зарплатная карта у них, раз потеряла ,раз в банкомате забыла. Все . А потом когда меняла зарплатную , мне силой напариди поменять кредитную, хотя она мне и на фиг не нужна была. У меня убыла кредитка обычная , поменяли насильно на мировую, мол типа не модно с обычной ходить. Ну поменяли , так поменяли , не ругаться ж из-за этого. Все . Это тупо все за прошлый год. И 1 карту я купила мастер карт именную с фото . Купила! За личные деньги! Потому , что ехала по работе в Европу и мне нужна была вменяемая карта , а не нищебродскиеикарты, которые они раздавали бесплатно. А сейчас мне эту нищебродскую карту кредитку предлагают за 100 грн купить. Ничо так бизнес? Кредитку хотела перевыпусть только потому что меня пугает эта чиповая карта без паролей , ни имени ниыамилии на ней, пароль нигде не нужен. А они ж как одурелые кредитный лимит силой мне уже почти на 100 твщ сами крутят, замахалась снижать еженедельно. И карта незапаролена, пикай в любом магазине кто хочешь и сколько хочешь
Зачем вы носите с собой кредитку, которой не пользуетесь, еще и вставляете в банкомат? У меня муж принципиально не пользуется кредиткой разрезал и выбросил, и не просит перевыпуск. А вам 5 раз перевыпускают.
графиняВишенка 23 января 2020
Давно распрощались с Приватом как ушел Дубилет. Сейчас Монобанк,Дубилетовский тоже... Все покращення сделал Дубилет,сын который...А как его прихватизировал По..так и все потекло по трубам ((( Правильно сделали,что закрыли(((
Зоркая Зорро 23 января 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кстати, автор, вы закрыли только вашу ’вонючую’ кредитку? А ’вонючий’ счет, к которому она была подвязана? Закрыли? Или через полгодика будет тема о неизвестно откуда взявшейся сумме ’вонючей’ задолженности?
Спасибо тебе, добрая девушка, за твоё чувство юмора) ржу)))
Радостина 23 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Сказала сотрудница что не видит этой инфы, программа сама решает когда теперь можно будет мне бесплатно получить злощастную карточку их злощастного банка. И эта инфа строго засекречена и никому не известна. Так сотрудница проконсультировала
Я працівник ПриватБанку. Вірно Вам все сказала колега. Інформацію вона не бачить. Якщо на протязі року заміна прастику була шість разів, то послідуючі платні, 100 грн.
І оці ваші слова, автор. Коли людина говорить щось про когось, то в першу чергу вона говорить про себе. Можливо вам помитись сходить, в яку баню, чи хоч душ приняти?
Я працюю в приваті 14 років. Знаю специфіку, коникі і закидони привата. Є незрозумілі моменти. Але от так як ви пишете, не розібравшись, то просто з принципу солідарності мені особисто не приємно таке читати. Це так, щоб ви знали, просто для загальної інформації.
После шести ни-ни 23 января 2020
А почему Вы не можете пользоваться той картой, что с фото? Она как раз чипованная и универсальная. На ней кредитный лимит не может быть неснижаемым
spain13 23 января 2020
Ответ дляdahashutka19
А кто вам доктор , что вы шестой раз карту меняете? За год
Внимательность включить не пробовали? И такие же слепые лайки ставят
Творческий типаж 23 января 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Это вы попали в точку так вонять за 100 гривен. Может только троль
бЭйбА 23 января 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Девочки, вспомнилось. Пришёл раз в приватбанк мужик под мухой, босой, в плавательных шортах, с голым торсом. Требует перевыпуститт ему карту. Чтоб вы понимали, он был без документов, паспорта. Говорил что карта утонула. Даже номера своего телефона не помнил. Но требовал перевыпуск, аж лопался. По его мнению в отделении все дебилы, один он умный, но его никто не понимает. Ну прям как автор. Пахучка среди вонючек
Если я напишу кто автор, меня забонят за хамство)
Коронованая блин))))))
Я тоже людей последние года не люблю, но что прямо так... Значит я все такие ещё нормальная))))