23 января 2020

Вот и у нас появилась Юличка

С мужем вместе 5 лет,дочери через месяц 2 годика.Особо не скандалили,жили неплохо.Сегодня пришел с работы,провозился весь вечер с малой,сели ужинать,малая у него на руках.Один звонок,посмотрел , сбросил, второй,тоже сбросил,а телефон положил экраном к низу.Спрашиваю-мама?Ответ-папа!Пошел мыть руки,а меня черт дёрнул посмотреть,кто звонил.Юличка.Естественно, вопрос почему соврал.Нечего лезть в мой телефон,я же в твой не лезу.Пошел покурить, мол сейчас приду.Потом позвонила свекровь с вопросом,что случилось (рядом в 15 мин ходьбы живёт).А он тел выключил.Юличка-это его бывшая ,скорее всего, расстались потому как она изменила,забеременела,ребенок типа от моего мужа,а оказалось,что не его.Днк делали, свекровь рассказала.. Наверное,эта Юличка и есть бывшая,хотя я тоже Юлия.Так,чтобы не запутаться в именах, наверное.Так тошно на душе,все слезы выплакала,малышке через месяц 2 года,а я эту падлу видеть не хочу.Так и не явился
показать весь текст
Творческий типаж 23 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
одна я не понимаю, чего вы плачете?
нет не одна.))
Ненька наша 23 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
Доброго дня,узбагойтесь,я давно ушла в другую тему)), так что дальше без меня,если планируете конкретно тусить в этой теме)
... три дня я лесом за вами гналась, чтоб сказать, что я ушла )
А зачем перед уходом мне писали? Терпите теперь. Теперь я Вас звать буду :)
А что за тема, кстати? Может, и мне туда?
:)
Админко 23 января 2020
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
вы даже норм любовника найти не можете, не то что мужа
Кидстаффовка 23 января 2020
Ответ дляНенька наша
... три дня я лесом за вами гналась, чтоб сказать, что я ушла )
А зачем перед уходом мне писали? Терпите теперь. Теперь я Вас звать буду :)
А что за тема, кстати? Может, и мне туда?
:)
про свекровь....https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2544442-13#... велкам,заходите) Тут мне уже разонравилось),но отвечаю всем,кто пишет в этой теме,скучно,дома сижу...
автор Не любовница 23 января 2020
Ответ дляАдминко
вы даже норм любовника найти не можете, не то что мужа
Ваше мнение очень важно для нас.
постою_послушаю 23 января 2020
Ответ дляНе любовница
Это противно,что он потом целует ребенка и меня.Секс есть, почему то участился.
Автор, простите, я правильно поняла, что Вы тоже изменяете мужу? Вы с тех пор на карантине? Дочь и мужа не целуете?
КондуктЕр тролейбуса 23 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Он совсем лошара любовницу по имени в телефон записывать, ещё и ласково? Обычно она Семён Семёнович или Саня-карбюратор, ну в крайоне случае Юля-новая почта.
Ну да, спалился вобще по тупому. У меня когда то любовник был записан ’тетя Дуся’.
Ms. Dolly 23 января 2020
Ответ дляНе любовница
Я ’Киця’ , скоро будет бывшая
ну супер! я про имя.
вы сейчас на эмоциях, решения принимать надо с холодной головой.
Гжегож Бженчишчикевич 23 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так а что собственно страшного от звонка?
собственно враньё. Для некоторых это страшное.
Нуждаюсь в общении 23 января 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Пьяная учительница русского языка полезла на крышу магазина исправлять «обои» на «оба»
Нуждаюсь в общении 23 января 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я правильно поняла, что ваш муж снимает своей бывшей жилье? Что периодически ходит к ней что-то ремонтировать? Хотя она даже не мать его ребенка...Но вас смущает только то, что она позвонила в 10 вечера? Так выходит что Юлечка не ’появилась’, а была, есть и будет. Хз, как вы вообще все это позволили...
гей! правельна писать юлИчка, уже ж выяснили
Творческий типаж 23 января 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
это вообще не нормально с его стороны БЖ помогать материально с чужим ребенком.
Причем открыто для НЖ.
это если по суду установлено.
если судебного решения нет, то ребенок рожденный в браке считается ребенком мужа.

Причем открыто для НЖ. - да, он считает, что нечего скрывать.
Сладкий лимончик 23 января 2020
Ответ дляНе любовница
Был любовник на раз, не понравился,мужа люблю ,в тот момент достал, проблемы в отношениях,изменила.Стыдно очень.Узнал бы-прибил
чем вы лучше Юлички , такая же , та просто залетела от любовника
браку 5 лет, ребенку 2 года , а вы уже изменить успели ) что же вы хотите сейчас от таких отношений ?
Кашпо 23 января 2020
Не могу понять, автор изменила, но не понравилось.
Мужу позвонила бывшая, муж не ответил, ему устроили скандал и он пошел к маме.
Теперь автор не даст оскорблять себя и, самое главное, оскорблять и целовать двухлетнюю дочь. И развод.
А то, что мама ш..ав., это дочь не оскорбляет, маме можно целовать дочь после того, как мама чужого дядю целовала?
Я очень удивлена
Ясамаякрасивая) 23 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор написала так, как в телефоне мужа. Муж неграмотный.
А вообще ненавижу это имя)))
Ну вот не надо.. не Юли как здесь..
Подкустовый выползень 23 января 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Предлагаю переименовать советчицу в стервятчицу)))) а вообще поражает количество желчных комментаторов. Раньше это был добрый, позитивный ресурс. Я не пойму, что с девушками произошло.... Комплексы? Психологические траблы? Так откуда их СТОЛЬКО?
Подросло следующее поколение просто с девизом ’никто никому ничего не должен’.
Любвиобильный бот 23 января 2020
неграмотное быдло всегда не может разобраться, кто с кем спит. любовники, разврат, юлИчки
я Кукарача 23 января 2020
Вернулся?
Доставучая 23 января 2020
Мамин сынок запутался в бабах, телефон оставил, чтобы они сами разобрались с кем ему жить.

Одна Юличка уже отвалилась, ибо бабушка выжила в голодомор, а мать без мужа и она себя в обиду не даст, не понятно, при чем здесь весь этот компот, но нужно быть солидарной с мамой.

В общем пока ЮлИчка выходит вперед.
ШанельКуКу 23 января 2020
Ответ дляНакладная
Вспомните свои слова в сложной жизненной ситуации.
Грамотность - это на уровне рефлексов, она или есть, или нет, не важно в какой ситуации...
Марфушечка душечка 23 января 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
на длиноебальном платье с минетками и эскадрильях на носочки, а под платьем джинцы на флисе
У меня богатое воображение,я эту картинку отчетливо вижу
Марфушечка душечка 23 января 2020
Ответ дляЧудо мудо
Конечно. Если человек с ошибкой пишет свое имя, то значит это только одно -это не его имя. А следовательно, вся история выдумка.
Вы ошибаетесь.Уже раз 5 у меня были покупатели,которые в адресе для отправки писали Владимер или Владимеровна.Вот это я понять точно не могу.Хоть бы уже в паспорт свой посмотрели.
Юличка-это ласкательное,тем более ЮлИя,тут как-то объяснимо