23 января 2020

Вот и у нас появилась Юличка

С мужем вместе 5 лет,дочери через месяц 2 годика.Особо не скандалили,жили неплохо.Сегодня пришел с работы,провозился весь вечер с малой,сели ужинать,малая у него на руках.Один звонок,посмотрел , сбросил, второй,тоже сбросил,а телефон положил экраном к низу.Спрашиваю-мама?Ответ-папа!Пошел мыть руки,а меня черт дёрнул посмотреть,кто звонил.Юличка.Естественно, вопрос почему соврал.Нечего лезть в мой телефон,я же в твой не лезу.Пошел покурить, мол сейчас приду.Потом позвонила свекровь с вопросом,что случилось (рядом в 15 мин ходьбы живёт).А он тел выключил.Юличка-это его бывшая ,скорее всего, расстались потому как она изменила,забеременела,ребенок типа от моего мужа,а оказалось,что не его.Днк делали, свекровь рассказала.. Наверное,эта Юличка и есть бывшая,хотя я тоже Юлия.Так,чтобы не запутаться в именах, наверное.Так тошно на душе,все слезы выплакала,малышке через месяц 2 года,а я эту падлу видеть не хочу.Так и не явился
показать весь текст
Нуждаюсь в общении 23 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Не-а,дома сижу
оооо.... оно и видно, шо вам нех*** делать ...
Тётя Хрюша 23 января 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
оооо.... оно и видно, шо вам нех*** делать ...
Угадали.Есть такое
Блондинка в Шоколаде 23 января 2020
Ответ дляНе любовница
Извините,меня сейчас волнует иное
Так, капайте свои капли успокоительные и идите спать. Ну что вы ночью сделвете? Муж у мамы своей пересидит и прийдет. Видать достали вы его этой его бывшей. Держите себя в руках. Без истерик. Муж живет с вами, а не с ней и точка. Он у вас миллионер и может содержать двоих баб и двоих детей? Сомневаюсь. А бывшей он не нужен без денег. Идите спать. Вам завтра с ребенком целый день быть, а вы истеричите. Все будет хорошо. Дети главное, а не муж и Юлька ваша. Дети.
автор Не любовница 23 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Успокойтесь. Вы знаете, кто звонил. Муж трубку не брал, чего истереку развели, теперь он ушел и что? Чего добились?
Свекровь чего хоть звонила, и откуда узнала все?
Если есть заключение днк, оно должно быть у вашего мужа на руках. Если его нет, значит ребенок Юлички вашей, наверняка и вашего мужа. Свекровь за днк сказала, что бы вы нервы себе не трепали. А если вы своими глазами видели заключение, то успокойтесь. Вот просто успокойтесь.
Он домой пошел,я никому не звонила.Она рядом живёт,помогает с ребенком
Блондинка в Шоколаде 23 января 2020
Ответ дляНе любовница
Он домой пошел,я никому не звонила.Она рядом живёт,помогает с ребенком
А у вас он не дома? Где его дом, не поняла? Это ваш муж или Юлькин?)
Вы жена, но дом его не с вами?
Я Вас не боюсь 23 января 2020
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Предлагаю петицию просьбу банить всех кто задрачивает исправлениями .
Вмконце конуон это переход на личности и ответ не по теме.
То есть два нарушения.
Кто за ?
Не против 23 января 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
и не спится ж им
Своих ждут от юлИчек
Тень льва 23 января 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Предлагаю петицию просьбу банить всех кто задрачивает исправлениями .
Вмконце конуон это переход на личности и ответ не по теме.
То есть два нарушения.
Кто за ?
Мой комментарий тому подтверждение и За!!!!
Я Вас не боюсь 23 января 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Жесть, как советчица деградировала.
И дело не в грамотности.
Ресурс уже не выполняет своих функций.
Главное - как самоутвердиться за счет других.

Человек описал реальную жизненную проблему.
Налетели и начали ошибки исправлять.
И так через тему.

Предлагаю банить за исправление ошибок.
Я с вами.
И ясно даже ежам в тёмном лесу что юлИчка это в данном случае тем более с смыслом написано .
автор Не любовница 23 января 2020
Ответ для_Юта_
а то, что сбрехал!
из дома ушел
Меня не звонок убил,а его враньё.И вместо оправданий-уход опять со враньём,что сейчас вернётся.И любимая фраза-я подумаю.Тысячу раз говорила,что ты не девушка,что бы ты думал, девочки-это мы,не доходит,он очень залюбленый мамой.Очень хотела сына,есть ещё старшая сестра
nnattalli_nn 23 января 2020
Курятник всполошился ... ошибку нашёл.
автор Не любовница 23 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Успокойтесь. Вы знаете, кто звонил. Муж трубку не брал, чего истереку развели, теперь он ушел и что? Чего добились?
Свекровь чего хоть звонила, и откуда узнала все?
Если есть заключение днк, оно должно быть у вашего мужа на руках. Если его нет, значит ребенок Юлички вашей, наверняка и вашего мужа. Свекровь за днк сказала, что бы вы нервы себе не трепали. А если вы своими глазами видели заключение, то успокойтесь. Вот просто успокойтесь.
Они уже разобрались,я в то г не вмешивалась.Снял комнату ,хотя я настаивала на однушке,видимо там моя доброта и ахается
Гу го гу го гу 23 января 2020
Ответ дляНакладная
Блин, ну это же самое важное сейчас, да?
Конечно важно,зачем автору безграмотный муж?
Кашка-маняшка 23 января 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
виноваты обои, адназначна
переклеЯть бы
Гу го гу го гу 23 января 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
виноваты обои, адназначна
Да, правильно, в цветочек не модно сейчас
Я Вас не боюсь 23 января 2020
Короче, автор.
Не рвите сердце за кер.
Хочется написать пользуйте его по полной..но факты таковы что любить он может бывшую какой бы не была и чтоь не сделала , а с вами жить чтоб удобно.
Ни с кем доброй не надо быть.
Надо делать как себе удобно.
А он не сильно смотрю ради вас .
Не против 23 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Не-а,не угадали.У моего мужа ЮлИчки нет!!!
#мойнетакой

Люблю читать вас (собирательный образ) через время: ’ещё недавно я и подумать не могла...’
Не стесняюсь 23 января 2020
бывшая наяривает, в чем проблема не пойму? она хочет Вас рассорить, если звонить когда вы с мужем рядом, своей цели добилась, а вы повелись
Блондинка в Шоколаде 23 января 2020
Ответ дляНе любовница
Они уже разобрались,я в то г не вмешивалась.Снял комнату ,хотя я настаивала на однушке,видимо там моя доброта и ахается
Вы знаете, идите спать. Вам нужно отдохнуть. Не думайте о мкже, думайте о себе и ребенке. Я вас не понимаю вообще. Я даже не поняла, на какие мои вопросы вы ответили))))
Блондинка в Шоколаде 23 января 2020
Ответ дляНе против
#мойнетакой

Люблю читать вас (собирательный образ) через время: ’ещё недавно я и подумать не могла...’
Имела ввиду, наверно, что ихнюю фею по другому зовут)
Ищу-брожу 23 января 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
виноваты обои, адназначна
Оприоре
Я Вас не боюсь 23 января 2020
Ему такому хитрому и наглому нельзя выбор оставлять и жестче с ним
А не подумает он.
Сильно много спрашивали значит и много попускали . вот и отбился от рук .
Привык уже что хочу то и творю.
Мой 17 лет в курсе что двери не откроются если ночевать не явится , сразу так поставила.
С ними нельзя уси пуси
Только твёрдая рука
Молчалка 23 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Это очень важно сейчас?
А что важно? Чем мы поможем в этой ситуации? Могу пожалеть, была бы рядом обняла. Я сама Юля
автор Не любовница 23 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так, капайте свои капли успокоительные и идите спать. Ну что вы ночью сделвете? Муж у мамы своей пересидит и прийдет. Видать достали вы его этой его бывшей. Держите себя в руках. Без истерик. Муж живет с вами, а не с ней и точка. Он у вас миллионер и может содержать двоих баб и двоих детей? Сомневаюсь. А бывшей он не нужен без денег. Идите спать. Вам завтра с ребенком целый день быть, а вы истеричите. Все будет хорошо. Дети главное, а не муж и Юлька ваша. Дети.
Как дальше смотреть на это чудовище?Как пустить к дочке?
Я Вас не боюсь 23 января 2020
И правильно писали . если сама лично доков не видела, и муженек молчал а басня от свекрови про чужого ребёнка, то это может быть вранье!
Запросто !
Красивая басня для новой удобной жены.
Снегурочко 23 января 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Предлагаю переименовать советчицу в стервятчицу)))) а вообще поражает количество желчных комментаторов. Раньше это был добрый, позитивный ресурс. Я не пойму, что с девушками произошло.... Комплексы? Психологические траблы? Так откуда их СТОЛЬКО?
Неа,лучше в Курятницу.
Спелый баклажан 23 января 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Жесть, как советчица деградировала.
И дело не в грамотности.
Ресурс уже не выполняет своих функций.
Главное - как самоутвердиться за счет других.

Человек описал реальную жизненную проблему.
Налетели и начали ошибки исправлять.
И так через тему.

Предлагаю банить за исправление ошибок.
100%. Мне вообще лень часто клацать лишние знаки, я о препинаниях)) и буквы исправлять)) и учитывая, что полстраны уже русский в школах не учила и не учит (кстати, большинство против его изучения), то нафига те ошибки исправлять... Автор, а по сути, успокойтесь, ну разное бывает, не обязательно, что-то между ними есть.
БезобидныйКрокодильчик 23 января 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Предлагаю петицию просьбу банить всех кто задрачивает исправлениями .
Вмконце конуон это переход на личности и ответ не по теме.
То есть два нарушения.
Кто за ?
На других форумах, где существует строгая модерация и санкции за нарушения, наказывают также и за безграмотность. Следят, чтобы пользователи не коверкали язык. Так как это, по крайней мере, является неуважением к собеседникам.
Грамотность - это не то, что может присутствовать эпизодически, а по умолчанию должно быть всегда. Но увы, это не о Советчице. Здесь безграмотность, тупость и хамство наоборот, поощряются.
Спелый баклажан 23 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо. Но это элементарная безграмотность
Вам хоть в лоб, хоть по лбу ..
Я Вас не боюсь 23 января 2020
Ответ дляНе любовница
Как дальше смотреть на это чудовище?Как пустить к дочке?
А учитесь взрослой быть.
И свои сексуально постельные отношения с мужем Отделять от родительства .
Надо понимать что родители вы навсегда , а личные отношения интимного характера это совсем другое дело
Все в кучу свалили