23 января 2020

Вот и у нас появилась Юличка

С мужем вместе 5 лет,дочери через месяц 2 годика.Особо не скандалили,жили неплохо.Сегодня пришел с работы,провозился весь вечер с малой,сели ужинать,малая у него на руках.Один звонок,посмотрел , сбросил, второй,тоже сбросил,а телефон положил экраном к низу.Спрашиваю-мама?Ответ-папа!Пошел мыть руки,а меня черт дёрнул посмотреть,кто звонил.Юличка.Естественно, вопрос почему соврал.Нечего лезть в мой телефон,я же в твой не лезу.Пошел покурить, мол сейчас приду.Потом позвонила свекровь с вопросом,что случилось (рядом в 15 мин ходьбы живёт).А он тел выключил.Юличка-это его бывшая ,скорее всего, расстались потому как она изменила,забеременела,ребенок типа от моего мужа,а оказалось,что не его.Днк делали, свекровь рассказала.. Наверное,эта Юличка и есть бывшая,хотя я тоже Юлия.Так,чтобы не запутаться в именах, наверное.Так тошно на душе,все слезы выплакала,малышке через месяц 2 года,а я эту падлу видеть не хочу.Так и не явился
показать весь текст
автор Не любовница 23 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну вы и развели трагедию века. Ну, что вы ей богу. Возьмите себя в руки. Завтра прийдет и все объяснит. Не нравится с ним жить, то знаете, что делать.
Развод!!!!
автор Не любовница 23 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так, капайте свои капли успокоительные и идите спать. Ну что вы ночью сделвете? Муж у мамы своей пересидит и прийдет. Видать достали вы его этой его бывшей. Держите себя в руках. Без истерик. Муж живет с вами, а не с ней и точка. Он у вас миллионер и может содержать двоих баб и двоих детей? Сомневаюсь. А бывшей он не нужен без денег. Идите спать. Вам завтра с ребенком целый день быть, а вы истеричите. Все будет хорошо. Дети главное, а не муж и Юлька ваша. Дети.
Дети главное-согласна.Спасибо.
автор Не любовница 23 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А у вас он не дома? Где его дом, не поняла? Это ваш муж или Юлькин?)
Вы жена, но дом его не с вами?
Имела ввиду к маме пошел,мы рядом живём.
автор Не любовница 23 января 2020
Ответ дляНе против
#мойнетакой

Люблю читать вас (собирательный образ) через время: ’ещё недавно я и подумать не могла...’
Желаю верного мужа Вам
Девальвация 23 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Ну,грамотность ВСЕГДА важна
отнюдь
Девальвация 23 января 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
я не понимаю, кто эти люди, которые тычут в орфографию
обычно это люди с низкой эмпатией и определенными условностями, которые принимаются ими за абсолютную норму это не делает их плохими, но делает зачастую их первую реакцию ээ... неуместной в контексте диалога(...
автор Не любовница 23 января 2020
Пусть ахает и бывших,и нынешних,и будущих.У меня дочь растет-ей мерзкий пример не нужен.Я такое терпеть не буду.
Редиска Я 23 января 2020
Я Юля, пару часов назад звонила своему любовнику, он сбросил ...
Крошка Енот 23 января 2020
Ответ дляДевальвация
обычно это люди с низкой эмпатией и определенными условностями, которые принимаются ими за абсолютную норму это не делает их плохими, но делает зачастую их первую реакцию ээ... неуместной в контексте диалога(...
протест!
у меня эмпатия к нынешним школьникам, или вы бы прошли мимо педагога, который пишет ’оброзования из нутри.’ ’с тупицой’*
Борода 23 января 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну тогда возможно, что ваш муж просто тютя, отказать не может, вот и прячет тел., потому что знает, что вам очередной ремонт крана точно не понравится. А хитрая ЮлИчка его пользует исключительно в бытовом плане. Настаивайте постоянно на том, что вам это не нравится,другого выхода нет.... Но вообще муж - козлина. У вас бывшего случаем нет? А то можно было бы ему пару раз поехать борщ сварить да котлет пожарить. Пусть бы муженек себя в вашей шкуре почувствовал!
Если нет бывшего, его можно придумать. Записать по договорённости подругу в телефоне ЮлЕаНН и наяривать почаще. Прятать телефон, говорить тихо в туалете. На вопрос кто это, отвечать - бывший парень. Сбился с пути, дена угла, кормить некому, пойду ему котлет нажать, а то пропадёт! И увалить на весь день к ЮлЕаННу
Девальвация 23 января 2020
Ответ дляКрошка Енот
протест!
у меня эмпатия к нынешним школьникам, или вы бы прошли мимо педагога, который пишет ’оброзования из нутри.’ ’с тупицой’*
протест отклоняется! это тема 18+, школьников тут нет).
Девальвация 23 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо. Но это элементарная безграмотность
но тема ведь не об этом, правда?) а как называются неуместные замечания незнакомым людям, подскажете?))
правила грамматики конечно же важны! но есть правила и поважнее, которые нивелируют в конкретной ситуации грамматические, например, правила этикета).
не стоит указывать на того, кто виноват в меньшем нарушении, чем указывающий)
Без комплексов 23 января 2020
’ЮлИчка’
Дальше и читать не стала.
Девальвация 23 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Грамотные и интеллектуально развитые люди!
вполне возможно, но что плохо воспитаны - факт).
Крошка Енот 23 января 2020
Ответ дляДевальвация
протест отклоняется! это тема 18+, школьников тут нет).
нельзя указывать на ошибки пИдагогам при учениках, считаю здесь и сейчас момент выбран верно
автор Не любовница 23 января 2020
Я, сволочь,ещё и изменила.Секса не было месяц
Девальвация 23 января 2020
Ответ дляКрошка Енот
нельзя указывать на ошибки пИдагогам при учениках, считаю здесь и сейчас момент выбран верно
вы имеете право считать, как вам угодно), но ваше право не вменяет в обязанность соглашаться с вами правилам этикета а они однозначно против подобных замечаний
Девальвация 23 января 2020
Ответ дляНе любовница
Я, сволочь,ещё и изменила.Секса не было месяц
автор, из-за этой грамматики и этики я не успеваю за вашей историей
Девальвация 23 января 2020
Ответ дляНе любовница
Я, сволочь,ещё и изменила.Секса не было месяц
перечитала все... может он в курсе вашей измены? - это бы объяснило все...
Забыла что? 23 января 2020
Ответ дляНе любовница
Я, сволочь,ещё и изменила.Секса не было месяц
тогда какие могут быть претензии?
автор Не любовница 23 января 2020
Ответ дляБорода
Если нет бывшего, его можно придумать. Записать по договорённости подругу в телефоне ЮлЕаНН и наяривать почаще. Прятать телефон, говорить тихо в туалете. На вопрос кто это, отвечать - бывший парень. Сбился с пути, дена угла, кормить некому, пойду ему котлет нажать, а то пропадёт! И увалить на весь день к ЮлЕаННу
Зачем? Счастья уродам! Доказывать идиотам ?
автор Не любовница 23 января 2020
Ответ дляДевальвация
автор, из-за этой грамматики и этики я не успеваю за вашей историей
А Вы не отвечайте на грамматику,если реально тема интересна Вам.Достал и изменила
Девальвация 23 января 2020
Ответ дляНе любовница
А Вы не отвечайте на грамматику,если реально тема интересна Вам.Достал и изменила
дык) стало за вас обидно), мне то все равно, а когда такие шпильки втыкают в человека, который и так расстроен - нехорошоооо...
но я уже и дочитала и вопрос вам задала. 139 пост.
автор Не любовница 23 января 2020
Ответ дляДевальвация
перечитала все... может он в курсе вашей измены? - это бы объяснило все...
Нет,не знает.Можно только ему.
Девальвация 23 января 2020
Ответ дляНе любовница
Нет,не знает.Можно только ему.
вы не можете быть уверены(, в голову к нему не залезешь(. может подозревать - такие любители молча думать обычно наблюдательны(. да и что-то должно было быть ДО измены и юлички - не даром секса не было месяц...
автор Не любовница 23 января 2020
Ответ дляДевальвация
перечитала все... может он в курсе вашей измены? - это бы объяснило все...
Если бы узнал-я даже не знаю,чтобы было.
impossibilia non sunt 23 января 2020
Ответ дляНе любовница
А Вы не отвечайте на грамматику,если реально тема интересна Вам.Достал и изменила
ой блин, случайный секс и прям гордость вас распирает.
Вот что бывает, когда не нагулялась тетя до замужества.
АгатаХристя 23 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Грамотные и интеллектуально развитые люди!
Ото Вас плющит! Скучно и самоутверждения не хватает.
автор Не любовница 23 января 2020
Ответ дляimpossibilia non sunt
ой блин, случайный секс и прям гордость вас распирает.
Вот что бывает, когда не нагулялась тетя до замужества.
Я не тетя,29 переживу
автор Не любовница 23 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну вы и развели трагедию века. Ну, что вы ей богу. Возьмите себя в руки. Завтра прийдет и все объяснит. Не нравится с ним жить, то знаете, что делать.
Пошел он на 33 весёлых буквы,где наша не пропадала, бабушка Голодомор пережила,а я плакать буду за ничтожество м?Поплачу и перестану!