23 января 2020

Почему в этом году все ходят родить? Чтоб именно 2020?

показать весь текст
Пишущаяся 23 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Многие
В инстаграмме особенно
Подруг много
Я не хочу. Так и запишите .
Я круто родила в Миллениум. Ваши инстаграмные так не смогут
Мульйонерша 23 января 2020
Ответ дляволосатое стекло
И родить 20.02.20
Нет, круче 29.02.2020))
Я такая боевая 23 января 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
У сестры была 7.07.2007))
Но тоже не планирует ребёнка в 2020))
У нас свадьба была 20.05.2005, тоже не планируем рожать))) хотя, и в первый раз тоже не планировали)))
Кумушка 23 января 2020
2020 не хороший год для рождения ребенка. Я например не хотела бы в этом году рожать
Угги_в_горошек 23 января 2020
Хочу. И в 2019 хотела.
Своего не предлагать 23 января 2020
Ответ дляКумушка
2020 не хороший год для рождения ребенка. Я например не хотела бы в этом году рожать
Откуда вы берете такие глупости? И с серьезным видом ещё и распространяете
AnnLipa123 23 января 2020
Ответ дляволосатое стекло
И родить 20.02.20
Надо поспешить
Разведка Маша 23 января 2020
Я хочу просто родить и я не виновата, что следующий 2020
Хочу родить потому, что встретила своего мужчину, вышла замуж, любим и хотим детей, а нам не 16, поэтому хочется побыстрее малыша
В гости звали? 23 января 2020
Господь с вами! Я не хочу!!!
Ни в этом ни в любом другом.
Трусы с капюшоном 23 января 2020
Удалено администрацией...
ИграйМойГормон 23 января 2020
Ответ дляКумушка
2020 не хороший год для рождения ребенка. Я например не хотела бы в этом году рожать
С чего Вы взяли?
Кумушка 23 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Откуда вы берете такие глупости? И с серьезным видом ещё и распространяете
Такой же вопрос я могу задать Вам, пишущей глупость с умным видом
Кумушка 23 января 2020
Ответ дляИграйМойГормон
С чего Вы взяли?
Не хочу отвечать «с чего и откуда».
Своего не предлагать 23 января 2020
Ответ дляКумушка
Такой же вопрос я могу задать Вам, пишущей глупость с умным видом
Удалено администрацией...
Дюймовочка 23 января 2020
Я наоброт в этом году не планирую, хочу переждать. Давно знаю, что есть такое понятие ’люди рожденные на нуле’. Это люди в году рождения которых, последний ноль. Эти люди маются всю жизнь, много работают но не получают результатов, вкладывают но не получают отдачи, этот ноль сводить на нет все их усилия и стремления.
Своего не предлагать 23 января 2020
Ответ дляИграйМойГормон
С чего Вы взяли?
С потолка, откуда она могла ещё это взять)). В этом году, как и в любом другом, родятся более ста миллионов людей. С разной судьбой. Но кококошкам это понять не дано)
Так что если вы в счастливом ожидании, не обращайте внимание на куриные посты. Здесь много странных людей, они и к концу света периодически готовятся)
dahashutka19 23 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Я наоброт в этом году не планирую, хочу переждать. Давно знаю, что есть такое понятие ’люди рожденные на нуле’. Это люди в году рождения которых, последний ноль. Эти люди маются всю жизнь, много работают но не получают результатов, вкладывают но не получают отдачи, этот ноль сводить на нет все их усилия и стремления.
Бред
Кумушка 23 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Своего не предлагать 23 января 2020
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...