23 января 2020

А есть еще динозавры, как я, с кнопочными телефонами?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1129
723 (64.04%) Нет
326 (28.88%) Да
80 (7.09%) Ответ
ЕлькиПальки 23 января 2020
Живите как вам удобно. Зачем вам чужое мнение?
Экспертиза 23 января 2020
Ответ дляWill_Be...
И я с кнопочным.Удобно - не нужно таскать огромную одороблу, особенно, если учесть, что из дома я чаще всего выхожу без сумки.Ну и, отличный повод отмазаться от всех школьных заморочек, от рассматривания ненужных фоток и видео.Кстати, и по работе мне смартфон не подходит.
Эта одоробла места меньше занимает, чем кнопочный, она плоская, везде удобно положить.
Пупс 23 января 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Я бы тоже, но почта нужна на телефоне+ скайп и слак
скайенг?
Педиатор_я 23 января 2020
Ответ дляПупс
скайенг?
Что это?
Админко 23 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ага. Село Киев. Перспективное планирование помогает не дать себя застать врасплох ). Как куда доехать в основном знаю, в крайнем случае смотрю на компе заранее. В самом крайнем случае - язык работает ).
Музыка, кстати, в кнопочных звучит лучше. Интернет есть в компе.
У меня 2. Кнопочньій-основной,по нему звоню,он ловит всегда и везде,долго держит батарею ,металлический корпус-летал об асфальт не раз без последствий. И 2-там вайбер,карть,интернет,и т.д.
kornezka 23 января 2020
В мене двоє молодих співробітників мають кнопочні, бо один часто губить по п´янці і немає сенсу купувати дорогий, а другий каже, що так йому зручніше. По тридцять років хлопцям.
интайм_не_предлагать 23 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Неужели ни одного не найдется )
У меня кнопочный, держит заряд по 7 дней, для работы подходит.
Есть и смартфон, подвести может в любой момент.
Ходу с двумя телефонами.
Просто каралева 23 января 2020
у моей мамы лягушка простенькая я ей подарила 13 лет назад, смарт не хочет и все, отдавала ей свой старый- вернула, маме 67
Сама не знаю 23 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Маме думаю смартфон купить ).
Зачем?))))
Если вам он не нужен, то ей и подавно
Сама не знаю 23 января 2020
Ответ дляДобрая феечка
У меня кнопочный телефон:) при моей работе мне он намного удобнее, но я уже практически не могу подобрать под себя функционал кнопочного, на рынке остались какие-то жалкие остатки, на подобии бабушкофонов.
есть и сенсорный, мне с ним намного неудобнее, раздражает очень часто:)
Купите хороший сенсорный.
Дешёвые очень тормозят. Раздражают не только вас
Топтунша 23 января 2020
Ответ дляСусановна
про мр3 плеер вы, полагаю, не слышали? Попробуйте
С него можно позвонить? В нем есть калькулятор? Фонарик? Заметки? Вот такой гаджет мне точно не нужен
Топтунша 23 января 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
А разве в кнопочном телефоне лучше музыка звучит, чем в смартфоне? И память в смартфоне побольше...
Звучит так же, но на улице в кармане кнопочным удобно управлять. Памяти в кнопочном пшик, музыку на карточку скидываю
Will_Be... 23 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
Эта одоробла места меньше занимает, чем кнопочный, она плоская, везде удобно положить.
Угу, очень удобно - ни в один карман не помещается, половина торчит и мешает.Ну, разве что в джинсах в задний карман, и удачно сесть на него попой, или вытащат.Одни удобства, короче.
Топтунша 23 января 2020
У моей кнопочной нокии ещё и экран разбит )) и он жёлтый яркий, часто в руке ношу )) наверное, некоторые на улице на меня тоже косятся )))
УжеВотДа 23 января 2020
Мужу 38 лет, всю жизнь с кнопочным и менять не собирается, т.к работает грузчиком, на складе пыль, грязь, кто там следит за тем телефоном? У него два телефона, оба кнопочные
Файна цьоця 23 января 2020
мой мужс таким тел
Кумушка 23 января 2020
Родителям за 65. Папа с бабушкофоном, мама с раскладушкой.
Все остальные младшие со смартами.
Выступаю Я. 23 января 2020
У меня есть смартфон хороший и старания Нокиа, там вторая карточка, на смартфоне закончилась память, поставила ещё микросд туда. Сначала непривычно было, сейчас привыкла. Заряжать раз в неделю)
Нарисовалось 23 января 2020
Ответ дляУжеВотДа
Мужу 38 лет, всю жизнь с кнопочным и менять не собирается, т.к работает грузчиком, на складе пыль, грязь, кто там следит за тем телефоном? У него два телефона, оба кнопочные
Пыль и грязь? Как он целыми днями этим дышит?
Выступаю Я. 23 января 2020
Вот)
Выступаю Я. 23 января 2020
Зато с ребенком удобно, вышел и с коляской и с санками, если и упал, ему все равно. А вот смартфон уже третий меняю за два года. А этот кнопочный ’бабушкофон’ упал, все разлетелось, собрал, включил и работает)
Админко 23 января 2020
Вот мой старичек.ни разу не подвел.
Зяблик протестант 23 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот блин, уже 3 человека ). Уникальность тает на глазах ).
в чем уникальность?
у меня телефон для работы,без него,я как без рук и без дохода.
Доход у меня приличный,по меркам советчиц колоссальный.
Мне отказаться,от дохода чтобы быть по вашемк мнению уникальной?
Сеточка 23 января 2020
Да,есть. 4 кнопочных телефона, один на 2 симки. Вайбер привязан к ноуту,как и Телеграм. Есть смартфон,привязан к сети нета в доме. С собой не ношу. Хожу с кнопочным.
Добротная 23 января 2020
У меня даже бабушка 1936 года рождения пользуется смартфоном во всю, освоила ютуб, Вайбер, молодец моя бабушка. А как она ему радовалась!
Добротная 23 января 2020
Ответ дляkornezka
В мене двоє молодих співробітників мають кнопочні, бо один часто губить по п´янці і немає сенсу купувати дорогий, а другий каже, що так йому зручніше. По тридцять років хлопцям.
Какой кошмар, 30 лет и колдыри
Добротная 23 января 2020
Ответ дляПросто каралева
у моей мамы лягушка простенькая я ей подарила 13 лет назад, смарт не хочет и все, отдавала ей свой старый- вернула, маме 67
Так зачем ей старый и тупой, подарили бы новый который летает она бы оценила, что за мода отдавать родителям неликвид
Голодаю 23 января 2020
Моей маме 68, год назад подарили смартфон, она с удовольствием его юзает. Этой осенью вытянули его в транспорте, так пришлось срочно новый покупать, потому что ей очень удобно его пользовать, говорит, я без него теперь, как без рук
Не жена 23 января 2020
У меня кнопочная Нокия,мне норм.Только у мужа и сына приступы раз в месяц:вот давай тебе смартфон подарим,вот давай!Да не нужно мне ничего,телефон кнопочный маленький,есть ф-я звонка,фото и радио.Для остального есть ноутбук.
Просто каралева 23 января 2020
Ответ дляДобротная
Так зачем ей старый и тупой, подарили бы новый который летает она бы оценила, что за мода отдавать родителям неликвид
это не мода, а я отдала ей для тестирования, извините куда новый должен летать? мама только для звонков использует инета в пакете у нее нет, кстати тот телефон у меня второй и я им пользуюсь там самсунг серии S заткнет любого современного китайца!