23 января 2020

А есть еще динозавры, как я, с кнопочными телефонами?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1129
723 (64.04%) Нет
326 (28.88%) Да
80 (7.09%) Ответ
После 18 23 января 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Живите как вам удобно. Зачем вам чужое мнение?
Возвыситься почувствовать уникальность вместо заскорузлости
Мира всем 23 января 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Вот)
у мужа такой рабочий.
Пожарник 23 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот блин, уже 3 человека ). Уникальность тает на глазах ).
Ггыы)))
Я держалась до последнего)) очень удобно было таскать раскладушку в любом кармане, даже в джинсах в переднем. Всегда под рукой, маленький и вообще недорогой, никто не позарится, а мы на пляж с ребенком часто ходили, в самый раз было.
Тоже все смотрели как на динозавра, хорошо хоть остальное было ,,приличное,, типа Экко босоножки, а то б ещё и за маргиналку принимали)))) как же в центре Киева тетка с ребенком ненакрашенная, волосы в хвостике и рюкзак туго набитый, а ребенок растрёпанный (волосы по дороге сушились) в сарафанчике простеньком и песчинки прилипшие кое где, их как не смывай, все равно дома надо под душем)

А теперь школа, все общение в Вайбере, задания всякие, вот и пришлось переходить на лапоть(((
Мира всем 23 января 2020
у нас кнопочные ’резервные’, есть С5, есть проще модели
Светка-пипетка 23 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Неужели ни одного не найдется )
У вас денег нет на телефон?
Банка с бутылками 23 января 2020
у меня старый НОКИЯ.) Не могу от него отказаться. Сколько он у меня падал и рассыпался по дороге... Для меня он самый удобный. Я все время в активном движении, мне так намнооого удобней.) Но... у меня так же есть планшет. Нужен для работы, для Вайбера. Как звонят, неудобный зараза.) Перестала его с собой носить.
У мамы моей даже намного новее кнопочный (купили в прошлом году, на смартфоне учили - сказала не мучайте меня)) возраст 63.
Лыжи со вспышкой 23 января 2020
Пришлось сменить кнопочный на смартфон по просьбам заказчиков. Понадобилась им моя страничка в Инстаграме и Вайбере.
То есть, из всех возможностей смартфона использую только эти два приложения для работы + собственно сам телефон. Остальные банально не нужны.
Погоду смотреть - это серьёзно так важно?

Ничего удобнее бабкофона для меня нет...
фрау Гитта 23 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
у меня старый НОКИЯ.) Не могу от него отказаться. Сколько он у меня падал и рассыпался по дороге... Для меня он самый удобный. Я все время в активном движении, мне так намнооого удобней.) Но... у меня так же есть планшет. Нужен для работы, для Вайбера. Как звонят, неудобный зараза.) Перестала его с собой носить.
У мамы моей даже намного новее кнопочный (купили в прошлом году, на смартфоне учили - сказала не мучайте меня)) возраст 63.
Походу это тип людей такой. И у меня нокиа и планшет звонилка.
Но ношу только нокию.
Мессенжеры вечерами просматириваю
Банка с бутылками 23 января 2020
Ответ дляГл. Амурная
Моя першокласниця
Розмуні часи вона вбила за 2 тижні, то ми їй дали кнопочну розкладушку (була в заначці нова). Але вона дуже комплексує, просить смартфон
Рано ’комплексуете’.) Муж дочке только в этом году в 4-м классе получила смартфон. Поверьте, лучше позже. Детская психика быстро подсаживается на игры и соц. сети. Ходили 1,2 класс с кнопочным, в 3-м смарт часы.
фрау Гитта 23 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
У вас денег нет на телефон?
Иногда нет желания. У мая например валыется ещё два смартфона.
Они так быстро трахея даются....с ними каким тамагочи. Слдеи , блин за ним.
А с конопчным, особенно с нокией - до пяти дней держит....
Не люблю месседжеры , не люблю постоянно проверять заряд.
И небольшой телефон удобнее.

Мне на общественное мнение плевать. И ребёнок так же - намвыходных -´ берет смартфон, на учёбу кнопочну. Нокию.
фрау Гитта 23 января 2020
Трахея даются - разряжаются
Банка с бутылками 23 января 2020
Ответ дляЭкспертиза
Эта одоробла места меньше занимает, чем кнопочный, она плоская, везде удобно положить.
да, удобная.) Положил муж в карман сзади (был без сумки, лето) и трещина... Телефону была только неделя. С нокия такой номер не прошел.)))
Пупс 23 января 2020
Ответ дляСоседушка
Знаю одного богатого, очень богатого человека.
Владелец крупного бизнеса.
Ходит с кнопочным тел. И то - не всегда.
Планшет у него лежит в рабочем кабинете. Всеми гаджетами пользоваться умеет. Но он чувствует себя свободным только без смартфонов. Рассчитывается наличкой.
Не любит, что бы его жизнь отслеживалась.
Если его, такого богатого когда-нибудь (не дай бог, конечно, но ИМХО, лучше перебдеть, чем недобдеть) похитят или пропадет где-нить на Багамах - вот тогда он подумает, хорошо это или плохо, когда можно человека отследить. ПРимер из жизни - у моей ученицы недавно в школе ЧП было: ученик (10 класс) ушел из дома. Полицию на уши поставили (там знакомства были, так что про ’полиция работает спустя рукава’ - не проканает, искали активно. Плюс - одноклассники подключались). Итог - не могли найти, пока он тел не включил. После этого - было дело неск часов.
Деловитая 23 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
Моей маме почти 60 и у нее смартфон. Она не представляет как без него можно жить.

А с другой стороны - у меня есть один знакомый программист и у него самый простой кнопочный. Но там у человека паранойя что через смартфон за ним будут следить и он просто печется о своей приватности.
Его не Ваня, случайно, зовут?
Банка с бутылками 23 января 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Вот)
ооо, у меня такой же.)
Пупс 23 января 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Что это?
онлайн платформа для изучения английского, они тоже слаком пользуются, у меня всегда теперь ассоциация
Банка с бутылками 23 января 2020
Ответ дляПожарник
Ггыы)))
Я держалась до последнего)) очень удобно было таскать раскладушку в любом кармане, даже в джинсах в переднем. Всегда под рукой, маленький и вообще недорогой, никто не позарится, а мы на пляж с ребенком часто ходили, в самый раз было.
Тоже все смотрели как на динозавра, хорошо хоть остальное было ,,приличное,, типа Экко босоножки, а то б ещё и за маргиналку принимали)))) как же в центре Киева тетка с ребенком ненакрашенная, волосы в хвостике и рюкзак туго набитый, а ребенок растрёпанный (волосы по дороге сушились) в сарафанчике простеньком и песчинки прилипшие кое где, их как не смывай, все равно дома надо под душем)

А теперь школа, все общение в Вайбере, задания всякие, вот и пришлось переходить на лапоть(((
тоже, муж свой оставлял. Мой кнопочный спокойно валялся на пляже.)
Ноги от ушей 23 января 2020
Ответ дляДеловитая
Его не Ваня, случайно, зовут?
Нет. Влад
вентиляторная 23 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
Моей маме почти 60 и у нее смартфон. Она не представляет как без него можно жить.

А с другой стороны - у меня есть один знакомый программист и у него самый простой кнопочный. Но там у человека паранойя что через смартфон за ним будут следить и он просто печется о своей приватности.
Случайно не Максим зовут? Тоже знаю такого.
Ноги от ушей 23 января 2020
Ответ длявентиляторная
Случайно не Максим зовут? Тоже знаю такого.
Нет, влад
Ноги от ушей 23 января 2020
Ответ дляПупс
Если его, такого богатого когда-нибудь (не дай бог, конечно, но ИМХО, лучше перебдеть, чем недобдеть) похитят или пропадет где-нить на Багамах - вот тогда он подумает, хорошо это или плохо, когда можно человека отследить. ПРимер из жизни - у моей ученицы недавно в школе ЧП было: ученик (10 класс) ушел из дома. Полицию на уши поставили (там знакомства были, так что про ’полиция работает спустя рукава’ - не проканает, искали активно. Плюс - одноклассники подключались). Итог - не могли найти, пока он тел не включил. После этого - было дело неск часов.
Похитители ведь не идиоты. Они первым делом избавятся от телефона.
БоХатая 23 января 2020
Как раз вчера курьер принес свежий Unihertz Titan, с qwerty-клавиатурой. Динозаврами как автор себя не чувствуем)))
Бритоножка 23 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Зато Вы с компом.
Есть без кнопочных и с компом, и с ноутом.
Наизнанку 23 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Неужели ни одного не найдется )
У меня смартфон, но мечтаю о кнопочном...
Гидроусилитель руля 23 января 2020
моя мама - 83 года
Гордая_птичка 23 января 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У моих хозяевов квартиры кнопочные. Им лет по 60.
У сестры моей баьушки90 лет, смартфон.
Бутербродница 23 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Надо еще опрос создать, от вайбера у людей больше свободного времени или меньше ). Что-то я его не хочу. Без смартфона всё просто: у меня нет вайбера - и все, люди понимают. А если бы был, пришлось бы участвовать везде...
Если не секрет, сколько Вам лет? Вы так рассуждаете специфически, обычно люди в возрасте начинают отрицать научно-технический прогресс и цепляются за столетние привычки, и это понять можно, но если Вы ещё не в этом преклонном возрасте, то Ваши отрицания странноваты.
Экспертиза 23 января 2020
Это перепись кому за 40
Гл. Амурная 23 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Рано ’комплексуете’.) Муж дочке только в этом году в 4-м классе получила смартфон. Поверьте, лучше позже. Детская психика быстро подсаживается на игры и соц. сети. Ходили 1,2 класс с кнопочным, в 3-м смарт часы.
Я теж не хочу давать. І якщо і з´явиться, то в школу не буду дозволять брать. Але в класі у багатьох дітей смартфони, тому така ситуація.
Банка с бутылками 23 января 2020
Ответ дляГл. Амурная
Я теж не хочу давать. І якщо і з´явиться, то в школу не буду дозволять брать. Але в класі у багатьох дітей смартфони, тому така ситуація.
ну, у нас тоже в третьем классе практически у всех смартофоны. Дочка в школе телефон не достает, звонит мне только после уроков. Часто видела, дети на переменах даже с парт не встают, сидят на телефонах...
1и 2-й большинство кнопочные были.