23 января 2020

Какими средствами вы подмываетесь?

В рот не ложи 23 января 2020
Лактацид
Лгин 23 января 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Лактацид
лактацид и O´RONI
Намакушка 23 января 2020
Никакими..я динозавр да ))просто водой
автор Соседушка 23 января 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Лактацид
Лактацид когда то пробовала, не подошел. Может вернуться к нему хз
тянитолкайка 23 января 2020
Гель Зеленая аптека
Лунтик-паунтик 23 января 2020
Водой. Мой гинеколог раз решил поговорить со мной о курсе школьной химии...
- Мыло это что?
- Щелочь (удивился, что сразу ответила))))
- А во влагалище какая среда в норме?
- Слабокислая )
- И? Какой вывод?

А у Вас какой вывод из этого диалога? )
Партизанка 23 января 2020
меламиновыми губками вчера тут вычитала)) они - чюдо
Секретница 23 января 2020
вода или хоз мыло, от всех новомодных средств начинаю чесаться или молочница
Партизанка 23 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Водой. Мой гинеколог раз решил поговорить со мной о курсе школьной химии...
- Мыло это что?
- Щелочь (удивился, что сразу ответила))))
- А во влагалище какая среда в норме?
- Слабокислая )
- И? Какой вывод?

А у Вас какой вывод из этого диалога? )
вы и гинеколог учились в СССР...имена Сара и Абрам?
Лунтик-паунтик 23 января 2020
Ответ дляПартизанка
вы и гинеколог учились в СССР...имена Сара и Абрам?
Конечно )
из желе я 23 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Водой. Мой гинеколог раз решил поговорить со мной о курсе школьной химии...
- Мыло это что?
- Щелочь (удивился, что сразу ответила))))
- А во влагалище какая среда в норме?
- Слабокислая )
- И? Какой вывод?

А у Вас какой вывод из этого диалога? )
А зачем мыть прямо аж внутри влагалища мылом?
Калёва Замалёва 23 января 2020
Думаю девочки пост9 и 10 првильно ответили.
из желе я 23 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Водой. Мой гинеколог раз решил поговорить со мной о курсе школьной химии...
- Мыло это что?
- Щелочь (удивился, что сразу ответила))))
- А во влагалище какая среда в норме?
- Слабокислая )
- И? Какой вывод?

А у Вас какой вывод из этого диалога? )
А какая среда в местах, которые вокруг влагалища?
Лунтик-паунтик 23 января 2020
Ответ дляиз желе я
А зачем мыть прямо аж внутри влагалища мылом?
Нельзя мыть внутри влагалища. Не только мылом, ничем нельзя...
Суть в том, что чрезмерная гигиена ведёт к дисбактериозам, вагинозам. И это объясняется простой химией. Все моющие средства щелочные по ph. Что бы не писали на упаковке )
Весенний Марафон 23 января 2020
Раньше Лактоцид, сейчас Зеленая аптека. Как стала пользоваться Лактоцитом не было молочницы. С Зеленой аптекой один раз была. Вернулась к Лактоциту.
из желе я 23 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нельзя мыть внутри влагалища. Не только мылом, ничем нельзя...
Суть в том, что чрезмерная гигиена ведёт к дисбактериозам, вагинозам. И это объясняется простой химией. Все моющие средства щелочные по ph. Что бы не писали на упаковке )
Это понятно, но подмываться - это не равно мыть себя внутри влагалища
. Окей, а чем вы моете все, чтотнаходится вокруг и рядом? Тоже просто водичкой?
После шести ни-ни 23 января 2020
Лактацид. Пробовала зелёную аптеку, gw с Евы от них молочница. Dоve ещё мне подошёл.
ДелайКак_Я 23 января 2020
Жидким хозяйственным мылом.
От многих новомодных средств или молочница или зуд.
Лунтик-паунтик 23 января 2020
Ответ дляиз желе я
Это понятно, но подмываться - это не равно мыть себя внутри влагалища
. Окей, а чем вы моете все, чтотнаходится вокруг и рядом? Тоже просто водичкой?
Да. И здоровая микрофлора уже много лет ) Без молочницы и тд
ЛолитаНеРазлита 23 января 2020
не гоните засранки
какая водичка ,вы не писаете???У вас там все гладко нет ни складок ,ни впадин...я даже не знаю как назвать...вы там плоские??если это мыть водичкой без средст будет фанить как от мамонта . .или вас на столько не кому нюхать..так не мойте совсем.
Айболитная 23 января 2020
Детским мылом , у меня после нескольких специальных средств, включая лактацид, было сильно жжение. Состав там жесть, кстати, лактацид очень хорошо очищает унитаз
ЛолитаНеРазлита 23 января 2020
ааа вы моете водичкой внутри...
а писяете через рот...поэтому не заваниваетесь
..вопросов нет
Сигарный шланг 23 января 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не гоните засранки
какая водичка ,вы не писаете???У вас там все гладко нет ни складок ,ни впадин...я даже не знаю как назвать...вы там плоские??если это мыть водичкой без средст будет фанить как от мамонта . .или вас на столько не кому нюхать..так не мойте совсем.
Гавнецо тоже водичкой небось моют, да ручонками. А то зачем его бумагой то размазывать! Все водичкой! И ручки после этого тоже исключительно водичкой.
Как_б_не_так 23 января 2020
А чем подмывать девочек трёхлетних?
После ночи запах мочи от трусов,купила спец детское соедство,ежедневно подумываю,был разговор с мамами все водой
ДеньгиНеСдаю 23 января 2020
Гелем для душа вся моюсь и там тоже ’по верхам’, так сказать)) никогда спец. средствами не пользовалась и потребности не испытываю
Секретница 23 января 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не гоните засранки
какая водичка ,вы не писаете???У вас там все гладко нет ни складок ,ни впадин...я даже не знаю как назвать...вы там плоские??если это мыть водичкой без средст будет фанить как от мамонта . .или вас на столько не кому нюхать..так не мойте совсем.
а вы серьезно думаете, что отдушками забьете проблемы со здоровьем?
Секретница 23 января 2020
Ответ дляСигарный шланг
Гавнецо тоже водичкой небось моют, да ручонками. А то зачем его бумагой то размазывать! Все водичкой! И ручки после этого тоже исключительно водичкой.
для этого есть биде
Подставка для припева 23 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А чем подмывать девочек трёхлетних?
После ночи запах мочи от трусов,купила спец детское соедство,ежедневно подумываю,был разговор с мамами все водой
Я подмываю этим , моим 5 лет, второй 6 лет, хорошо очищает, не печёт, запахи все смывает, девочки довольны)

Водой я не знаю что можно мыть, разве что умываться - все
Секретница 23 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А чем подмывать девочек трёхлетних?
После ночи запах мочи от трусов,купила спец детское соедство,ежедневно подумываю,был разговор с мамами все водой
вам бы к врачу, не должно у днвочек быть такого
Сигарный шланг 23 января 2020
Ответ дляСекретница
для этого есть биде
Биде что вам само моет? Или там напор 10 атмосфер, чтоб все под чистую смыло?