23 января 2020

Какими средствами вы подмываетесь?

показать весь текст
Добрая свекровь 23 января 2020
Ответ дляИнфотуфелька
У Вас проблемы с мировосприятием?
Вам не пофиг, что я мою и как часто?
Вы здесь сами распинаетесь как вы какахи свои вымываете , а обычный вопрос вызвал у вас негодование.
Инфотуфелька 23 января 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Вы здесь сами распинаетесь как вы какахи свои вымываете , а обычный вопрос вызвал у вас негодование.
Тут сто раз написали.
Однако Вы отметили, кто как вымывает какашки, по вашим же словам.
Это не здоровый интерес. Мне лично пофиг, как вы моетесь и моетесь ли вообще.
Краля-Галя 23 января 2020
Ответ дляФФФФристайла
я цитеал вот сегодня купила себе
Гинекологи не советую и им часто подмываться. Я во время менструации тоже иногда использую.
Добрая свекровь 23 января 2020
Ответ дляЛедиДи
ааа, теперь я поняла )) те, кто спецсредствами намывается раз в два дня, надеется заглушить ароматами свою вонь, которая появилась за эти дни, которые они вообще не мылись. Наконец-то до меня дошло )))
А как правильно мыть не дошло?
Добрая свекровь 23 января 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Тут сто раз написали.
Однако Вы отметили, кто как вымывает какашки, по вашим же словам.
Это не здоровый интерес. Мне лично пофиг, как вы моетесь и моетесь ли вообще.
Вам по- фиг , но вы здесь так рьяно доказываете всем как вы ополаскиваете водой) Было бы по- фиг, то не рассказывали каждому как вы какаши смываете
всемВсёИмного 23 января 2020
Ответ дляСекретница
ага, точно)кстати, обоняние у меня отличное, как бросила курить, так могу с собаками соревноваться
и да, в роддоме только 1 девочка (реально девочка по возрасту)намывала себя и ребенка, остальные только водичкой, и это платные палаты, т.е. люди не бедные и хорошо пахнущие
Ага, особенно послеродовые прокладки волшебно пахнут в процессе использования)))
Секретница 23 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Ага, особенно послеродовые прокладки волшебно пахнут в процессе использования)))
это тут при чем?
всемВсёИмного 23 января 2020
Ответ дляСекретница
это тут при чем?
На границе 23 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Водой. Мой гинеколог раз решил поговорить со мной о курсе школьной химии...
- Мыло это что?
- Щелочь (удивился, что сразу ответила))))
- А во влагалище какая среда в норме?
- Слабокислая )
- И? Какой вывод?

А у Вас какой вывод из этого диалога? )
Я извиняюсь, но слабокислая у беременных. У здоровых обычных слабощелочная
На границе 23 января 2020
Ответ дляФФФФристайла
я цитеал вот сегодня купила себе
Ого. Зачем????
Лунтик-паунтик 23 января 2020
Ответ дляНа границе
Я извиняюсь, но слабокислая у беременных. У здоровых обычных слабощелочная
Я Вас извиняю, но Вы ошибаетесь )
В норме среда слабокислая.
А все моющие ее защелачивают.
Лунтик-паунтик 24 января 2020
Ответ длялюбименькая
Муж при куни не жалуется?
Нет. А почему Вас это волнует?
ЛедиДи 24 января 2020
Ответ дляДобрая свекровь
А как правильно мыть не дошло?
кто сказал, что мыться как вы раз в пару дней мылом, вымывая накопившиеся залежи , правильно? Продолжайте в том же духе, неудивительно, что от вас воняет, раз вы моетесь раз в два дня )))
Лорка-хлорка 24 января 2020
В общем сам принцип я поняла. Те кто победнее и на всем экономит - юзает только воду и максимум детское мыло и пофик им, воняют они или нет, главная задача - сэкономить.
Большинство все же пользуется спец средствами и их надо подбирать индивидуально...
Как_б_не_так 24 января 2020
Ответ длялюбименькая
В три года не должен быть запах после ночи . Проверьте ребёнка
Анализ мочи
И крови все нормально показал
Гинеколог детский по отзывам некомпенентна совсем,к ней идти не хочу,вот ищу доктора в другом городе
Как_б_не_так 24 января 2020
Ответ дляФайна_зупка
И себя и дочку практически от её рождения подмываю исключительно дегтярным мылом. Хозяйственное 72% тоже пробовала - отлично. За 11 лет ниразу ни зуда, ни молочницы, ни цистита. Раньше часто страдала от этих неприятных ощущений
Забыла уже за него,не сушит оно?
Лунтик-паунтик 24 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
В общем сам принцип я поняла. Те кто победнее и на всем экономит - юзает только воду и максимум детское мыло и пофик им, воняют они или нет, главная задача - сэкономить.
Большинство все же пользуется спец средствами и их надо подбирать индивидуально...
В общем, сам принцип Вы поняли неправильно )
успокойте_Меня 24 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Дерматолог посоветовала только детским мылом и не жидким, а кусочком без добавок. И мыть ребенка тоже только им
Меня мама в детстве тоже всегда обычным детским мылом советским подмывала. Сколько же я натерпелась: и жгло потом все, и ранние вагинозы(((
успокойте_Меня 24 января 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Потому что за границей не слышали о каких то спец средствах для интимной гигиены,они смеются с нас по поводу их, и никакого жжение у меня нет и у дочки тоже и без лактацида
А чего за границей смеются, если все нормальные средства для интимной гигиены от них же и привезены? Или они спешл для нас их придумали?
СкокоМнеДадите 24 января 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Моюсь с гелем и пользуюсь молочком для тела
так оно этот запах не убирает. только специальное мыло
Добрая свекровь 24 января 2020
Ответ дляЛедиДи
кто сказал, что мыться как вы раз в пару дней мылом, вымывая накопившиеся залежи , правильно? Продолжайте в том же духе, неудивительно, что от вас воняет, раз вы моетесь раз в два дня )))
Вы читаете тем, чем не моете? Где я писала, что раз в два дня?
КлараЦеткин 24 января 2020
Очень многое пробовала - всякие хваленые Лактациды и Нивеи и прочие, но всякий раз возвращаюсь к ’шалфей’ от ’Зеленой Аптеки’. Все остальное в Зеленой Аптеке (включая хваленое молочко ’женские травы’) мне вызывает зуд...
На фото еще и от Новиты - тоже нормально, нежно, пахнет классно и не печет..
Еще раньше (но в новом дизайне еще не брала...)часто брала (хорошо подходили оба) в Ватсоне - от Lucky Day
https://www.watsons.ua/ru/wtcua/uhod/vannaya-dush/...
https://www.watsons.ua/wtcua/uhod/vannaya-dush/int...
Обычно геля ’Зеленая Аптека’ мне на год хватает.

Не понимаю как подмываются просто водой.. видимо все от кожи еще зависит... у меня без геля при мытье просто водой как будто скатывается что-то..
Не служанка 24 января 2020
Ответ дляСекретница
это в каком?
В 1-му пологовому м. Києва, на жаль не пам´ятаю прізвище лікаря, жінка років 55.
Бабулька 24 января 2020
Сама подмываюсь лактацидом для девочек и дочку приучила, ей 11 лет. Никакого зуда и раздражения не вызывает. Хочу попробовать ещё урьяж.
От ответов я в полном шоке. Для меня нонсенс, как можно мыть наружные половые органы, просто водичкой