23 января 2020

Урааа!!!!!!

В Киеве снеееег!
Хранительница чешки 23 января 2020
Повезло
Белая котичка 23 января 2020
Так мороза нет, это дождь! А вообще вчера почитала Кульбиды прогноз на будущее, сказал что зимы у нас всегда будут такими теплыми, а лето жаркое, весна затяжная с холодами. Так что прощаемся с зимами, и с валенками и угами, шубам))
Курс капусты 23 января 2020
Поздравляю.А в Крыму не дождешься
СовНарКом 23 января 2020
Ответ дляБелая котичка
Так мороза нет, это дождь! А вообще вчера почитала Кульбиды прогноз на будущее, сказал что зимы у нас всегда будут такими теплыми, а лето жаркое, весна затяжная с холодами. Так что прощаемся с зимами, и с валенками и угами, шубам))
Читала тоже
СовНарКом 23 января 2020
Киев
Снега нет
Шиворот Навыворот 23 января 2020
Фото будет?
автор Наездница 23 января 2020
Станет светло скину
Шиворот Навыворот 23 января 2020
А, ну та
Темно ещё

Прям много?
Дружная семейка 23 января 2020
Посмотрела в окно - слегка машины припорошило и все, на земле и близко нет!(
asjaua 23 января 2020
Всегда здороваюсь с дворничиками и каждый раз благодарю за красоту и чтоб ручки у них не болели. Позавчера иду- они что-то там хохочут, грю, шо, девчата, повезло вам этой зимой с погодой, а они ’ДААА!!! В этом году мы балдеем!’ Мне тёплая зима тоже больше нравится , грязь конечно, но зато жопа не мерзнет без подштаников)
Семена рукколы 23 января 2020
Киев. Снега нет.
100pudov 23 января 2020
Где снег?
Иванка Бур 23 января 2020
Есть Киев..Центр, см 2,не больше.Слякоть будет((
Все будет, но потом 23 января 2020
А зачем он вам?! Ну вот зачем? У нас тоже все снега ждут, а его терпеть не могу - ездить скользко, ходить неудобно, обувь вечно мокрая, потом слякоть эта.... Этой зимой мне так хорошо)
Чебураха с перцем 23 января 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А зачем он вам?! Ну вот зачем? У нас тоже все снега ждут, а его терпеть не могу - ездить скользко, ходить неудобно, обувь вечно мокрая, потом слякоть эта.... Этой зимой мне так хорошо)
Почитайте навколышний свит хотя бы за 3 класс, раз не понимаете зачем нужен снег в наших широтах.
Басноплетка 23 января 2020
Где??? Район.
Выезжаем
Мастер Класс 23 января 2020
Ответ дляБасноплетка
Где??? Район.
Выезжаем
На Веник приезжайте. Прям снегом я бы это не назвала, но притрусило трошки
Петриківна 23 января 2020
А в Буковелі є сніг чи лише штучний? Хто був цей сезон? На лижах каталися, як траси?
Пишущаяся 23 января 2020
В Одессе с неба падает что-то,отдаленно напоминающее снег и то,падает редко.
Живчик-счастливчик 23 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
Киев. Снега нет.
Вчера вечером у нас буря бьіла на Троещине . Бешеньіе порьівьі ветра с мокрьім снегом. А у меня криз бьіл гипертонический,давление 190 ,врач моментально 3 таблетки мне дала, теперь поняла,что на погоду...
Все будет, но потом 23 января 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Почитайте навколышний свит хотя бы за 3 класс, раз не понимаете зачем нужен снег в наших широтах.
мне точно не нужен)))) и большинство тех, кричит ’ура’ тоже мне имеют понятия о полях и урожаях - просто кто-то любит зиму, кто-то нет....А вам добра! И хорошего дня.
Японский Городовой 23 января 2020
а 1 февраля +8 Киев будет
Ра ру ра ру ра 23 января 2020
Киев, полчаса назад шел снег, вперемежку с солнечными лучами, так красиво!!!