23 января 2020

К кому обратиться или что делать? Дочь 8л не ест

Вчера моя дочь пробыв в школе до 18 на продленке не съела ничего. Маленькую горсть печенья и 1глоток водички. Все! Почти за 10ч... Я в отчаянии. Беспокоюсь за ее здоровье. Я работаю 3дня в неделю до 20.00 и тогда она на продленке. Но голодная. Что делать? Может к какому врачу психологу я уже просто незнаю что делать....((
Само_достаточная 23 января 2020
на глисты проверте
автор ВсеЧетко 23 января 2020
С собой было , 2бутерброда с ее любимой колбасой, морковка любит, банан челый, бутылка с водой осталась полной, зоолог печенье горсть и вафли ( отдала подружке). Принесла все обратно домой....😢
автор ВсеЧетко 23 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
на глисты проверте
Нету
Чебуравлик 23 января 2020
До этого она ела в школе? А дома ест?
Лично я в детстве просто стеснялась есть в школе..сидела голодной до вечера
Дуняша 23 января 2020
Может не нравится школьная еда? Давайте ей то, что она любит кушать, может блинчики, в ланч бокс,они не должны испортится ...
автор ВсеЧетко 23 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
До этого она ела в школе? А дома ест?
Лично я в детстве просто стеснялась есть в школе..сидела голодной до вечера
Нет. Она ест только печенье и конфеты. Воды всегда пьет мало. Что значит стесняется, все детки на продленке едят? А сидеть голодной 10ч как? Я взрослая не могу так
автор ВсеЧетко 23 января 2020
Ответ дляДуняша
Может не нравится школьная еда? Давайте ей то, что она любит кушать, может блинчики, в ланч бокс,они не должны испортится ...
Про школьную речи не идёт. То что с собой кладу
Девальвация 23 января 2020
А в остальные дни она ест?
автор ВсеЧетко 23 января 2020
Ответ дляЧебуравлик
До этого она ела в школе? А дома ест?
Лично я в детстве просто стеснялась есть в школе..сидела голодной до вечера
Дома ест. Но аппетит не ахти.
Само_достаточная 23 января 2020
Ответ дляВсеЧетко
Нету
Поспрашивайте у нее , что-то является причиной, в принципе, у нашей 6 лет, может день спокойно не есть, на второй ест, они себе разгрузки так устраивают, тем более вафельки . печеньки, колбаса -это совсем не еда
Вбигудях 23 января 2020
Чем мотивирует? У меня сын малоежка, раньше постоянно были проблемы с питанием, подолгу мог не есть, потом диагноз хронический гастродуоденит. В 9 лет! Сейчас повзрослел, понимает что питаться нужно часто.
автор ВсеЧетко 23 января 2020
Ответ дляДевальвация
А в остальные дни она ест?
Ну я уже контролирую дома. Поэтому ест.
Я б такое не носила, но продаю 23 января 2020
Ответ дляВсеЧетко
С собой было , 2бутерброда с ее любимой колбасой, морковка любит, банан челый, бутылка с водой осталась полной, зоолог печенье горсть и вафли ( отдала подружке). Принесла все обратно домой....😢
Я скажу на своем примере. Мне в школе было некомфортно, я была застенчивой, и у меня в классе даже аппетита не было. А дома умирала за обе щеки. Как у ребенка в школе дела? Ее не обижают или, может, учитель строгий? У меня была строгий учитель младших классов, ее могло разозлить что угодно, даже то что ты на перемене ешь яблоко и ни с кем не делишься
автор ВсеЧетко 23 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Поспрашивайте у нее , что-то является причиной, в принципе, у нашей 6 лет, может день спокойно не есть, на второй ест, они себе разгрузки так устраивают, тем более вафельки . печеньки, колбаса -это совсем не еда
Ну бульон и пюрешку ж собой не дашь. Я б с радостью))
автор ВсеЧетко 23 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я скажу на своем примере. Мне в школе было некомфортно, я была застенчивой, и у меня в классе даже аппетита не было. А дома умирала за обе щеки. Как у ребенка в школе дела? Ее не обижают или, может, учитель строгий? У меня была строгий учитель младших классов, ее могло разозлить что угодно, даже то что ты на перемене ешь яблоко и ни с кем не делишься
Нет учитель очень хорошая, повезло
Я натуралка 23 января 2020
Нет возможности, чтобы кто-то забирал ее с продленки?
Видимо, ребенку не комфортно там на столько, что даже есть не хочется :(
Мотористка 23 января 2020
Та не будет она голодная сидеть, или угостили чем то или просто забыла поесть
автор ВсеЧетко 23 января 2020
Ответ дляВбигудях
Чем мотивирует? У меня сын малоежка, раньше постоянно были проблемы с питанием, подолгу мог не есть, потом диагноз хронический гастродуоденит. В 9 лет! Сейчас повзрослел, понимает что питаться нужно часто.
Ни чем. Морковка не вкусная попалась. Бутерброды не хочу в школе есть. Воду не нашла аргументов почему не выпила. Банан мнется чернеет и пр отмазки.На вопрос что тебе с собой положить чтобы ты ела... Один ответ сладкое печенье и конфеты .
я Кукарача 23 января 2020
Ответ дляВсеЧетко
Дома ест. Но аппетит не ахти.
Подавайте тиждень Холосас 2.5 мл за 30 хв до їжі. Моя почала їсти 5 разів на день.
Ms. Iphone 23 января 2020
Тут скорей нарушение пищевого поведения.Наверное и режима питания, раньше не было.. У меня так же автор.Но нам уже 14 лет.Правда если сравниваю первый класс и девятый то ужасаюсь тому что было.
Само_достаточная 23 января 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ну бульон и пюрешку ж собой не дашь. Я б с радостью))
сырнички, гречку, спросить, что она хочет, я смотрю счас дети осознанее к еде подходят, выжить хотят
автор ВсеЧетко 23 января 2020
Ответ дляЯ натуралка
Нет возможности, чтобы кто-то забирал ее с продленки?
Видимо, ребенку не комфортно там на столько, что даже есть не хочется :(
Наоборот даже когда я дома просит оставить ее на продленке...
Физрукая 23 января 2020
Придумайте что-то очень вкусное. Пирожки домашние. Котлетка в тесте. Но колбаса кажется тут не прокатит. Пеките, готовьте.
автор ВсеЧетко 23 января 2020
Ответ дляя Кукарача
Подавайте тиждень Холосас 2.5 мл за 30 хв до їжі. Моя почала їсти 5 разів на день.
Давала реакции 0
Девальвация 23 января 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ну я уже контролирую дома. Поэтому ест.
Скорее всего она стесняется. Нужно что- то делать, рассказать, что испортит желудок.
автор ВсеЧетко 23 января 2020
Ответ дляСамо_достаточная
сырнички, гречку, спросить, что она хочет, я смотрю счас дети осознанее к еде подходят, выжить хотят
Не хочет такое с собой. Всегда режим питания был и есть.
автор ВсеЧетко 23 января 2020
Ответ дляФизрукая
Придумайте что-то очень вкусное. Пирожки домашние. Котлетка в тесте. Но колбаса кажется тут не прокатит. Пеките, готовьте.
Пирожки не ест. Котлета в тесте не будет. Колбасу любит.
Заставляличка 23 января 2020
У ребёнка глисты
Тем более сладости ест
автор ВсеЧетко 23 января 2020
Ответ дляДевальвация
Скорее всего она стесняется. Нужно что- то делать, рассказать, что испортит желудок.
Не понимает объясняю ((
автор ВсеЧетко 23 января 2020
Ответ дляЗаставляличка
У ребёнка глисты
Тем более сладости ест
Нету проверяли неоднократно