23 января 2020

Вы счастливы в браке?

автор Пенек Возмездия 23 января 2020
Я ловлю себя на мысли, что нет(
Пора заканчивать отношения, а вы?
Смурфетта 23 января 2020
Нет, ощущение счастья ушло давно.
Латвийские_Номера 23 января 2020
Да
Смурфетта 23 января 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Я ловлю себя на мысли, что нет(
Пора заканчивать отношения, а вы?
Если вам будет лучше одной либо есть другой кандидат, то смысл закончить отношения есть.
juli344 23 января 2020
нет
автор Пенек Возмездия 23 января 2020
Ответ дляjuli344
нет
Почему?(
автор Пенек Возмездия 23 января 2020
Я просто пытаюсь понять как в будущих отношениях сохранить свою гармонию и стать счастливой
Брехушка 23 января 2020
По різному. Хвилями.
juli344 23 января 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Почему?(
а много всего
обиды
недосказанность
непонимание
несбывшиеся ожидания
любви нет
разные взгляды на все
Чижик Пижик 23 января 2020
50/50
Юсия 23 января 2020
Ответ дляjuli344
а много всего
обиды
недосказанность
непонимание
несбывшиеся ожидания
любви нет
разные взгляды на все
С другим думаете может быть по другому, идеальных людей нет(
Смурфетта 23 января 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Я просто пытаюсь понять как в будущих отношениях сохранить свою гармонию и стать счастливой
Нужно изначально быть счастливой, до того как вы начнёте новые отношения.
Просто Филя 23 января 2020
Нет,и это меня пугает(((
juli344 23 января 2020
Ответ дляЮсия
С другим думаете может быть по другому, идеальных людей нет(
о других не думаю вообще, зачем мне чужая жизнь?
Голубая устрица 23 января 2020
Я да. Во втором. Мы с мужем очень похожи.
Творог для розжига 23 января 2020
Во втором браке очень счастлива)).

Первый брак был скорее всего из-за того ,что дома родители создавали невыносимой для жизни обстановку и я просто хотела от них сбежать..
Брехушка 23 января 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Я просто пытаюсь понять как в будущих отношениях сохранить свою гармонию и стать счастливой
знайти людину за інтересами і домовлятися про все з самого початку. От мій чоловік вважає, що стосунки складаються самі по собі, а я вважаю, що їх треба вибудовувати. І коои я кажу, що мені щось не подобається і не підходить, давай по іншому, він вважає, що я їх псую і звинувачує мене, що ось, було добре, а я зіпсувала!! Я не згодна. Добре треба, щоб було обом. З цього приводу у нас конфлікти і почуваюсь нещасливою.
Поддакиваю иногДА 23 января 2020
Нет, абсолютно нет. У меня нет пристрастия к ломанию себе рук и к убеждению себя в том, что бесконечные компромиссы - моя благодетель. Ну не научила меня мама тому, что семья - и есть счастье для женщины. Тем более, до тридцати лет жила сама с ребенком, только потом вышла замуж,наверное, чтобы ’как у всех’, даже не знаю, чего мне не хватало в жизни. Вроде и муж - мечта для большинства женщин, а мне это молчаливое ’должна’ уже поперёк горла. Должна быть красивой, должна держать семью в здоровье и прекрасном настроении, должна поддерживать мужа, должна постоянно ’подбивать’ к подвигам типа активного выходного и прочая белеберда. Достало. Хочу, как и раньше, прийти с работы, открыть творожок(а не готовить ужин), включить тупой сериал и ’втыкнуть’ на часик, потом заняться детьми, и только ими. Уже подхожу к разводу.
dahashutka19 23 января 2020
Второй брак и да, я счастлива!)
Юсия 23 января 2020
Ответ дляjuli344
о других не думаю вообще, зачем мне чужая жизнь?
Я имела ввиду одного человека в разных отношениях
175см55кг19лет (она) 23 января 2020
уже даже не знаю..... ощущение, такое, что все тащу на своем горбу(
Поддакиваю иногДА 23 января 2020
Ответ дляСмурфетта
Нужно изначально быть счастливой, до того как вы начнёте новые отношения.
Нет. Я тоже раньше это твердила на всех углах. Я была счастливой, поэтому без опаски вышла замуж, искренне верила, что дело во мне, что я такая прекрасная, что смогу создать что-то ещё более совершенное. Но семья меня просто опустошила, разочарования накопились и вытравили из меня счастливость. И совершенно ничего ’сверх’ в моей семье нет - ни зависимостей, ни оскорблений, ни измен. Просто быт, несоответствие ожиданий и работа.
Цыбулька 23 января 2020
нет...Чувствую себя в постоянном страхе и в напряжении, не могу расслабиться. Куча запретов якобы для моего блага, требований и подчинение. Не могу почувствовать себя в ’своей тарелке’. Думаю развестись.
Хорошенькая 23 января 2020
Второй брак,да счастливая,иногда правда бывает рычу на него,но потом понимаю,что это стресс принесённый с работы,а он не заслуживает
На паровозе 23 января 2020
Была счастлива много лет. Сейчас могу только ответить на вопрос: как дела? Нормально все.
Ощущения счастья больше нет и не будет.
МЕСТО_Встречи 23 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет, абсолютно нет. У меня нет пристрастия к ломанию себе рук и к убеждению себя в том, что бесконечные компромиссы - моя благодетель. Ну не научила меня мама тому, что семья - и есть счастье для женщины. Тем более, до тридцати лет жила сама с ребенком, только потом вышла замуж,наверное, чтобы ’как у всех’, даже не знаю, чего мне не хватало в жизни. Вроде и муж - мечта для большинства женщин, а мне это молчаливое ’должна’ уже поперёк горла. Должна быть красивой, должна держать семью в здоровье и прекрасном настроении, должна поддерживать мужа, должна постоянно ’подбивать’ к подвигам типа активного выходного и прочая белеберда. Достало. Хочу, как и раньше, прийти с работы, открыть творожок(а не готовить ужин), включить тупой сериал и ’втыкнуть’ на часик, потом заняться детьми, и только ими. Уже подхожу к разводу.
а что вам в браке мешает так себя вести?? скандалит? мр рухнет?
расслабтесь и ведите себя так как хотите. хотя бы1-2 дня в неделю.... норм человек на єто норм отреагирует
Ниф_ниф 23 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет, абсолютно нет. У меня нет пристрастия к ломанию себе рук и к убеждению себя в том, что бесконечные компромиссы - моя благодетель. Ну не научила меня мама тому, что семья - и есть счастье для женщины. Тем более, до тридцати лет жила сама с ребенком, только потом вышла замуж,наверное, чтобы ’как у всех’, даже не знаю, чего мне не хватало в жизни. Вроде и муж - мечта для большинства женщин, а мне это молчаливое ’должна’ уже поперёк горла. Должна быть красивой, должна держать семью в здоровье и прекрасном настроении, должна поддерживать мужа, должна постоянно ’подбивать’ к подвигам типа активного выходного и прочая белеберда. Достало. Хочу, как и раньше, прийти с работы, открыть творожок(а не готовить ужин), включить тупой сериал и ’втыкнуть’ на часик, потом заняться детьми, и только ими. Уже подхожу к разводу.
А ЧТО ДЕЛАЕТ МУЖ?
Ниф_ниф 23 января 2020
я счастлива , 2 брак.
Из Хацапетовки 23 января 2020
Да, счастлива. Брак первый. 17 лет.
Фокус-Покус 23 января 2020
Я счастлива, второй брак!)