23 января 2020

Часы с тонометром. Посоветуйте

Нужны такие часы, чтобы измеряли давление без значительного отклонения от показаний тонометра.
Сам тонометр есть, нужны именно часы.
Буду благодарна за советы
Я супер-пупер 23 января 2020
таких часов физически существовать не может.
220В 23 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
таких часов физически существовать не может.
+
Фигня полная. У меня родители чем старше становятся, тем больше верят в чудеса.
Это как электронный градусник. За 3 секунды выдаёт показания из космоса.
СтелькаОТединицы 23 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
таких часов физически существовать не может.
мои часики прекрасно измеряют давление и пульс, очень классно смотрятся на руке, можно менять дисплеи, заряд держат неделю)) так что существуют..
СтелькаОТединицы 23 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
таких часов физически существовать не может.
вот такие, только в серебре
Царь-Матушка 23 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
вот такие, только в серебре
А что за фирма?
СтелькаОТединицы 23 января 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
А что за фирма?
Женские умные часы KW10 Gold, свои ношу 7-й месяц, нареканий вообще нет.
Коварная Зая 23 января 2020
Такие часы давление могут только приблизительно измерить и то в определенных условиях, даже в инструкции у них указана допустимая погрешность измерения АД около 10-20%. Грубо говоря они показывают АД исходя из пульса (что в корне не правильно). Почитайте про фотоплетизмографию, которую используют в смарт часах. Для точного определения только тонометр.
Я супер-пупер 23 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Женские умные часы KW10 Gold, свои ношу 7-й месяц, нареканий вообще нет.
пойдите замеряйте давление механически у терапевта. и сравните цифры. посмеемся вместе ;)
СтелькаОТединицы 23 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
пойдите замеряйте давление механически у терапевта. и сравните цифры. посмеемся вместе ;)
смейтесь на здоровье, измеряла в аптеке ( у нас есть такая услуга) ради интереса, все совпало))
автор Садоводница 23 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Женские умные часы KW10 Gold, свои ношу 7-й месяц, нареканий вообще нет.
Спасибо огромное! Внимательно изучу)