Обращеница• 23 января 2020
Это жир или мышцы
Не тролю , просто вопрос , это толстая или накаченная девушка?
Чавонадо• 23 января 2020
Ответ дляОбращеница
)))) Нет, она красотка, но когда меньше она выглядит лучше, а с ее деньгами это вообще преступление вот так вот быть
Это другой вопрос. Возможностей у нее больше, но и соблазнов тоже.
Обращеница
• 23 января 2020
Ответ дляЧавонадо
Меня сдерживает от зала только рабочий график с 8.30-22.00 и один выходной, а так я бы не выразила от туда(( любить себя то хорошо но когда ты публичная особа нужно быть примером для других, или нет?
Чавонадо• 23 января 2020
Ответ дляОбращеница
Дело в том, что ее и такой любят) Да, у нее есть лишний вес, но она не выглядит безобразно с ним. Вот, например, ее концерт 2019 год, шикарно она выглядит:
ЧукИГеки• 23 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Вот как выглядят мышцы
Мышцы могут быть одинаковыми независимо от жирового слоя. На вашем фото мышцы без жира, только и всего
ЧукИГеки• 23 января 2020
Ответ дляХорошенькая
генетика у негритянок- мулаток, у них особое строение тела, что собственно и называется расовой генетикой. Для спорта у нее нет никакого рельефа по телу (см руки), а на кардио с таким лишним весом можно сразу задохнуться
Вы отпрыгайте хоть один ее концерт, тогда поговорим..
Рельеф виден при отсутствии жира, никто не спорит, жир у нее тоже есть
ЧукИГеки• 23 января 2020
Ответ дляОбращеница
а может ее все устраивает и не интересует ваше мнение?
ЧукИГеки• 23 января 2020
Ответ дляХорошенькая
и шо? она что без спорта инвалидом сразу стала? Или она на сцене отжимается, стоит в планке и крутит сальто-мортале?
что-то типа того, плюс репетиции
Хорошенькая• 23 января 2020
Ответ дляЗамыленная
Да 38 это старость ?
у местных тетенек это уже предстарость, это не Эвропа, где рожать начинают в 35. А здеся уже все, поезд ушел - юбку подлинее, платок на голову, семки и лавка
Чавонадо• 23 января 2020
Ответ дляХорошенькая
Вот да, почему такое отношение к возрасту в нашей стране (
Хорошенькая• 23 января 2020
Ответ дляЧавонадо
попробуйте автора распросить)