ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 января 2020

Почему я не худею

Прошу отнестись серьезно к вопросу, пишу как есть не утаивая ни капли,
Утро отруби и кофе на молоке 1%
Обед филе курицы одно
Перекус яблоко или пару мандаринов
Ужин филе курицы или творог
Все!
Иногда голова кружится ем одну конфетку.
Ни хлеба ни гарниров ни картошки и прочего ни че го!! Только то ,что я написала сахар отсутствует

Спорта нет, на работе с утра до вечера, очень сложный график
Два месяца назад был аборт второй за несколько месяцев , могло ли это стать причиной того что у меня не уходит ни грамма(((
Про аборты не говорите , мы предохранялись но что было то было .
Стоит идти к врачу?
Так питаюсь уже месяц ушло грамм 200 и то это вода
miracl@87• 23 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Так у вас вес близок к идеальному, поэтому и не худеете. Добавьте клетчатку и пейте много воды, следите за ежедневным опорожнением кишечника, и вес потихоньку будет уходить.
нет, ей нужно кушать нормально... с нормальным кбжу!

Чемодан-Вокзал-Майами• 23 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я говорю или курица или творог
Фрукты около 15.00 ем , но в общем коллораже у меня 700 калорий в день максимум
Это очень мало! Автор загубите свой организм совершенно!
И конечно не худеете, организм же не так глуп.
Правильно худеть это уменьшить свой рацион процентов на 10, потом можно чуть больше, но общий калораж д.б. Не менее 1500 кк.
Одумайтесь, Я Вас прошу
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 января 2020
Скачайте программу типа фэтсикрет, там очень много девочек пишут именно и о Вашей проблеме тоже.маленький калораж По тихонько убьёт Ваш организм.
Нужно жиры есть обязательно для женского организма. Орехи, авокадо, масло, рыбу.
Удачи Вам!
miracl@87• 23 января 2020
Ваша норма - 1700 кал( это не худеть и не поправляться) - вы хоть понимаете какое это кол-во еды???
Для похудения уберите 10%, максимум 20% - (1400 кал) - это также много еды! Вы ради интереса ну погуглите, почитайте!
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 января 2020
Ответ дляmiracl@87
+100000000000%
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 23 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удачи Вам!
Спасибо, скачаю
Хранительница чешки• 23 января 2020
Ответ дляmiracl@87
Посчитали, что выходит? какое кол-во кал?
Это слишком ’запасливая’ формула. У меня с ростом 150 и весом 45 кг получилось 1450 калорий, а это для меня много, обычно 1200 получается

miracl@87• 23 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
1200 кал это мало!
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 23 января 2020
Ответ дляmiracl@87
нет не нужно жевать, просто вы спрашиваете быстро что вышло а я быстро не могу так как в дороге, по этому попросила вас
Спасибо что откликнулись, искренне
miracl@87• 23 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо что откликнулись, искренне
+вода обязательно. (никакого алкоголя)
Для начала вам будет возможно тяжело кушать такое кол-во еды, если вы долго сидели на 700 кал. Но со временем организм придет в себя и будет отдавать кг. Удачи вам!
18 мнеУЖЕ• 23 января 2020
Мало едите вот и не худеете, у вас каша в голове
Напланетянка• 23 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет не беспокоит,я просила не затрагивать эту тему! Есть дочь , с мужем год вместе , большие проблемы с документами и жильем, малыш сейчас нам просто неподьемная роскош
Удалено администрацией...
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 23 января 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Скорее паника и бессилие
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 23 января 2020
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
Жалоба , первое я просила не трогать эту тему, второе мы предохранялись если вы читали
КвартираЧья• 23 января 2020
Вас все правильно пишут. Найти примеры меню на нужный калораж не проблема, с рецептами и граммами

Пример на 1400
parele• 23 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Что?((пробовала вообще не есть ,очень плохо становится руки трясутся
И мозг отказывает.
Не издевайтесь над организмом, Вы его заморили белками.
Читайте литературу о правильном калораже и соотношении БЖУ.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 23 января 2020
Ответ дляКвартираЧья

Пример на 1400
Ого я столько за неделю не ем
Напланетянка• 23 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так эту тему вы затронули. Вы об этом написали. Могли бы не ставить нас в известность. И закидайте меня тапками, но чем же вы предохранялись, что за короткое время 2 раза забеременели? Молитвами?
Fancy Love• 23 января 2020
Либо автор стебётся, либо у человека РПП. Со вторым лучше к психологу, советы в теме вряд ли помогут.

автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 23 января 2020
Ответ дляНапланетянка
я затронула эту тему что бы понимать гормоны могут быть причиной или нет, у меня мозг ещё не отказал сдесь делиться подобным просто так! Нет не молитвами, противозачаточные Джесс в первый раз и презервативами во второй что ещё?
ЛеньГуглить_правда• 23 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я говорю или курица или творог
офигеть, я б на месте вашего организма ни пяди жира не отдала. Война же(
КвартираЧья• 23 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ого я столько за неделю не ем
А надо. Организм поймет что кризис, в который он берег каждый грамм, миновал и можно спокойно прийти в нужный вес.
Кроме веса есть кожа, волосы, и т.д. ну и при отсутствии нужного количества жира могут прекратиться месячные.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 23 января 2020
Ответ дляFancy Love
Вы о чем? Почему я стебусь и что такое рпп? Не понимаю вас
Fancy Love• 23 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Расстройство пищевого поведения. Тема похожа на стёб, потому что адекватный человек, думающий о своём здоровье, не станет так питаться.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 23 января 2020
Ответ дляFancy Love
Ранее у меня получалось так худеть, со 100 кг до 42 потом снова набрала но долго была 50-55 максимум , как познакомились с мужем начала позволять себе немного расслабиться типа бутерброда с сыром и картошки набрала до 65 теперь нужно скидывать до 50 но вес мертвый особенно живот
Репетиторша• 23 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я говорю или курица или творог
А вы и не похудеете,это называется иистощениедальше ждите сбой гормональный,потом лечение....питаться нужно минимум на 1200 калорий
miracl@87• 23 января 2020
Ответ дляFancy Love
Согласна.

Автор, вам написали же, меняйте меню. Кушайте...а вы что? я столько не ем за неделю..((
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 23 января 2020
Ответ дляmiracl@87
Согласна.

Пока мне трудно осознать это, я долгое время была уверена что чем меньше тем лучше и боялась переступать порог 1000 калорий да же когда якобы ела все, но вес рос да же так
miracl@87• 23 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
вы в инстаграмме есть?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 23 января 2020
Ответ дляmiracl@87
вы в инстаграмме есть?
Есть