23 января 2020

Дети в тележке. Родители аборигены.

Всегда возмущало то, что дети в продуктовой тележке.
Не могла понять таких родителей....что у них в голове. Теперь поняла, у них в голове пусто.
показать весь текст
Кракадэ 23 января 2020
Ответ длялаМпочка
А вы ничем не лучше
+1
Играюся 23 января 2020
а я вообще не пользуюсь тележками, складываю покупки в эко-сумку и за полчаса успеваю обойти весь магазин со списком

всегда умиляют зеваки с пустыми тележками чинно прохаживающиеся по рядам, как будто по Лувру
Кожугетовый ансамбль 23 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
піпець. а потім після какуль з під дитячого взуття ми кладемо продукти до свого холодильника.
Ага. А с меня смеялись в одной теме, что я в пакеты кладу продукты и в тележку именно по этой причине.
Анонимба 23 января 2020
Ответ дляТепличная
И, главное, там же, на фото, видно откидное детское сиденье, которое нужно опустить и туда ребенка посадить...
Там же другой ребенок сидит в желтой куртке
Живчик-счастливчик 23 января 2020
Ответ дляРеанимация
це ніде не вважають проблемою, дітей так возять у всіх країнах, де ми були
Живу не в Украине, ни разу это не было проблемой для кого-то. Очень много детей в тележках вижу, никто и слова не сказал. Сама сажала, пока маленькие были.
Точная копия плова 23 января 2020
Ответ дляРеанимация
мити дитячі капці не пробували?
Я дитину ніколи не саджу в тележку, я дружу з головою. Нічого їй не буде коли походить пішки. А тележки для продуктів харчування, а не для дитячих задниць. Тільки неадеквати які виховують мауглі можуть так робити
А у нас макарошки 23 января 2020
Ответ дляРеанимация
це ніде не вважають проблемою, дітей так возять у всіх країнах, де ми були
А у нас нельзя вы что, как же так, у нас самые чистые в мире тележки, осквернять их детской обувью кощунство
Реанимация 23 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Я дитину ніколи не саджу в тележку, я дружу з головою. Нічого їй не буде коли походить пішки. А тележки для продуктів харчування, а не для дитячих задниць. Тільки неадеквати які виховують мауглі можуть так робити
це ваша справа садити чи ні, але капці треба мити регулярно, а не гамно поряд нюхати
Кракадэ 23 января 2020
Вам уже 100 раз в каждой аналогичной теме пишут, что весь товар валяется в горязных подсобках на грязном полу! В такой же грязи валяются и корзины для покукпок! Но вы, детененавистницы, прицепились к малым деткам! Вот уж вселенское зло нашли? Вас мама в детстве обижала и у вас детская травма, поэтому столько зависти к малышам?
Пышечка 23 января 2020
за оскорбление!
Если ваше мнение расходится, это не значит, что кто-то тупой
Оченьценная 23 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
Может это некультурно, негигиенично, но своих вожу именно так, потому что дети физически не могут столько ходить по большим магазинам
есть спец. детские тележки, можно усадить ребенка на место для сумки, к себе лицом,ноги снаружи тележки.
не ходить с детьми на большие закупки, только хлеб и молоко ребенок не устанет.
Сиреневая цапля 23 января 2020
Ответ дляРеанимация
це ніде не вважають проблемою, дітей так возять у всіх країнах, де ми були
Ну еще один ’забойный’ аргумент. Кто-то где-то возит, значит, и нам нормально. Почему к нам всегда ’самое лучшее’ из ’всіх країн’ тянут?
Реанимация 23 января 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Ну еще один ’забойный’ аргумент. Кто-то где-то возит, значит, и нам нормально. Почему к нам всегда ’самое лучшее’ из ’всіх країн’ тянут?
бо в цьому нема нічого поганого і самі магазини зацікавлені, щоб приходили цілими сім’ями і проводили більше часу, це збільшує кількість покупок
Повелительница лампочек 23 января 2020
Ответ дляРеанимация
це ніде не вважають проблемою, дітей так возять у всіх країнах, де ми були
Ну, так мы уникальные))) страна, где ненавидят детей, инвалидов, пенсионеров. Вообще, люди обозленные и всем недовольные. Довольный, самодостаточный человек никогда не будет создавать такие темы, обзывать детей или родителей безмозглыми и т.д. Автору и подобным можно только посочувствовать и пожелать чтобы у них в жизни все наладилось и они не замечали чьих то детей в тележке, в маршрутке и т.д.
А у нас макарошки 23 января 2020
Ответ дляРеанимация
це ваша справа садити чи ні, але капці треба мити регулярно, а не гамно поряд нюхати
Ну не все же ходят вот по тому самому если у вас вокруг сплошные экскременты, это ваша проблема...
Намакушка 23 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
піпець. а потім після какуль з під дитячого взуття ми кладемо продукти до свого холодильника.
Я и тележку и корзину застилаю бумажными пакетами из хлебного отдела.
#яжемать #этожедети: для меня все эти люли-быдло

ПС: мои дети тоже были маленькие, ездили только в сидушке; с уставшими детьми по часу по магазину не хожу, а за 5 минут ничего с ними не случится.
да, на кассе мама+папа+бабка+дед+орущий ребенок не пропускаю: наушники наше всё... И пусть весь мир подождёт...
Сиреневая цапля 23 января 2020
Ответ дляРеанимация
бо в цьому нема нічого поганого і самі магазини зацікавлені, щоб приходили цілими сім’ями і проводили більше часу, це збільшує кількість покупок
Ну да... У меня сильпо возле станции метро, тут народу даже в самый тихий час - битком. Представляю, чтоб кто-то здесь добровольно ’больше времени проводил’, ага, еще и с детьми и всей семьей. Наши супермаркеты - отличное место для семейного досуга.
Реанимация 23 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Ну не все же ходят вот по тому самому если у вас вокруг сплошные экскременты, это ваша проблема...
то не в мене. а в автора з ніком Кто крайний?
Луковая 23 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня есть ребёнок, но я все равно такого не понимаю
С первым тоже не понимала. Со вторым поняла. Мой выгибается и не даётся усадить на сидушку тележки, а в саму тележку просится.
автор Сиреневенькая 23 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
А у нас нельзя вы что, как же так, у нас самые чистые в мире тележки, осквернять их детской обувью кощунство
А по сути детская обувь отличается от взрослой?
Сиреневая цапля 23 января 2020
Ответ дляКракадэ
Вам уже 100 раз в каждой аналогичной теме пишут, что весь товар валяется в горязных подсобках на грязном полу! В такой же грязи валяются и корзины для покукпок! Но вы, детененавистницы, прицепились к малым деткам! Вот уж вселенское зло нашли? Вас мама в детстве обижала и у вас детская травма, поэтому столько зависти к малышам?
Интересно, а кто вас так обидел, если элементарное уважение к окружающим вы считаете завистью? Да еще к малышам?
Луковая 23 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
Тележка не для обуви в которой ходят по г.вну....а для покупок. Я продукты не кладу в тележку без пакета, но даже в пакете не приятно ставить туда, где топчется в обуви
Где ж Вы ходите то по говну?? У нас обувь чистая. Снега нет, грязи нет.
выходные пролетают 23 января 2020
Ответ дляКракадэ
Вам уже 100 раз в каждой аналогичной теме пишут, что весь товар валяется в горязных подсобках на грязном полу! В такой же грязи валяются и корзины для покукпок! Но вы, детененавистницы, прицепились к малым деткам! Вот уж вселенское зло нашли? Вас мама в детстве обижала и у вас детская травма, поэтому столько зависти к малышам?
Не путайте детоненавистников и тупых-яжемамок-ненавистников. Это две разные религии.
Первые действительно не любят детей.
Виде не любят тупых ленивых родителей, которые свою лень заниматься с ребенком объясняют сомнительным отмазками типа ребенок устает ногами ходить, тележки и так грязные и т.п.
Фантазерша 23 января 2020
Ответ дляБорец за справедливость
а почему нельзя возить детей в тележке ?
потому что туда кладут продукты, которые вы потом едите)
Ручки-Крючки 23 января 2020
Ответ дляМаурита
И я садила своего в тележку, когда маленький был. И миллион раз видела такое же. В чем проблема то? Или Вы думаете, что тележки каждый день моют и дезинфицыруют, а дети со своей обуви микробы туда заносят, да? Знали бы Вы где пакеты с молоком, упаковки с крупой, и все остальное , валялось до того, как попало на прилавок. А то, что родители хлеб в пакет не обернули и к ногам ребенка положили, то они же его и будут есть.
Вот-вот, как же у нас любят кривые морды делаю, все всем надо осудить. В Европе собак в супермаркетах в тележках возят и никто не кривляется. А эти леди хотели наверное в Ашане прямо в тележке суп сварить и оттуда поесть, так только грязная обувь детей мешает))
Японский Городовой 23 января 2020
Ответ дляИграюся
а я вообще не пользуюсь тележками, складываю покупки в эко-сумку и за полчаса успеваю обойти весь магазин со списком

всегда умиляют зеваки с пустыми тележками чинно прохаживающиеся по рядам, как будто по Лувру
Ну а я девочка и не ношу больше 3 кг. Поэтому чинно хожу с почти пустой тележкой. Тоже нельзя?
автор Сиреневенькая 23 января 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Ну не все же ходят вот по тому самому если у вас вокруг сплошные экскременты, это ваша проблема...
Удалено администрацией...
Фантазерша 23 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
Может это некультурно, негигиенично, но своих вожу именно так, потому что дети физически не могут столько ходить по большим магазинам
зачем тогда вы таскаете детей по таким большим магазинам? для маленьких есть специальное сидение.
Не против 23 января 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну, так мы уникальные))) страна, где ненавидят детей, инвалидов, пенсионеров. Вообще, люди обозленные и всем недовольные. Довольный, самодостаточный человек никогда не будет создавать такие темы, обзывать детей или родителей безмозглыми и т.д. Автору и подобным можно только посочувствовать и пожелать чтобы у них в жизни все наладилось и они не замечали чьих то детей в тележке, в маршрутке и т.д.
Автор написал, возят только аборигены. Значит она увидела это в другой стране и так возмущена. Ведь здесь такого нет.
Пез Году Неделя 23 января 2020
А собаки в тележках вас не волнуют?