23 января 2020

Я танцор на граблях. Муж в очередной раз внезапно решил что нам нужно расстаться

Три дня назад все было хорошо. А потом бытовая ссора, даже не ссора, просто мне не понравилось то, что он втихаря от меня сделал. Даже небыло ругани как таковой. Просто типа надулись, обиделись. Написала сегодня "давай вечером поговорим´. А в ответ такое.
Причина "я а тебе остыл и ничего не чувствую". Три дня назад планировали ребенка и обсуждали совместную покупку квартиры.
Семь лет такое, то сходились, то расходились. Думала это и я такая сложная, проблемная и все такое. Но вот сегодня поняла окончательно, что он просто пограничник с нестабильной психикой. Просто я очень любила, а он умело рассказывал что это я такая проблемная и все из-за меня.
Но во время очередного разбега я поработала с психологом и перестала разыгрывать все эти драмы.
И смешно, и грустно, что столько времени как пелена была на глазах. Как только перестала вестись на это все так сразу он и остыл)
Короче девочки, берегите себя, заботьтесь о своем психическом благополучии, если что-то идёт не так- обращайтесь за помощью к специалистам. Понимаю что это все из недолюбленности детской, из-за низкой самооценки столько лет не видела что с этим человеком просто невозможно построить отношения. Все в себе проблемы искала.
Одно хорошо - уже никаких страданий. Излечилась видимо от зависимости
Ванна Тазиковна 23 января 2020
Я вас поздравляю, автор)
Прозрели, это хорошо)
Акуна_Матата 23 января 2020
Ничего ’внезапно’ не бывает. Придется расходиться. Вы любите, он Вас НЕТ. Отсюда и раздражение по отношению к Вам. И другие объяснения будут самообманом.
На границе 23 января 2020
Хорошо,что детей нет.С ним.
автор мимАпроходила 23 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Ничего ’внезапно’ не бывает. Придется расходиться. Вы любите, он Вас НЕТ. Отсюда и раздражение по отношению к Вам. И другие объяснения будут самообманом.
Дело не в любви. Он меня тоже любит. Просто пограничная психика. Периодами человек выпадает в неадекват. Через пару дней будет говорить что погорячился
ОченьПриятно-Царь 23 января 2020
психолог якого напрямку з вами працював?
автор мимАпроходила 23 января 2020
Ответ дляНа границе
Хорошо,что детей нет.С ним.
Это точно
Девять месяцев не предохранялись, а не забеременела
автор мимАпроходила 23 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
психолог якого напрямку з вами працював?
Гештальт терапевт Виктория пономарева
Мадам БрЮшкина 23 января 2020
Зачем вам этот придурок, то охладел, то захотел, то не подходите ему, то вожжа под хвост ему попала...
У вас сколько жизней, что одной можете пожертвовать на козла?
ОченьПриятно-Царь 23 января 2020
Ответ длямимАпроходила
Гештальт терапевт Виктория пономарева
Вітаю вас із новим етапом у житті! Скільки консультацій вам знадобилось,щоб отримати ’озарєніє’?
автор мимАпроходила 23 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Зачем вам этот придурок, то охладел, то захотел, то не подходите ему, то вожжа под хвост ему попала...
У вас сколько жизней, что одной можете пожертвовать на козла?
Вы абсолютно правы. Но были очень сильные чувства. На тебе сошёлся клином белый свет) мы последний раз на год разошлись. И все равно любила. И в нормальном своем состоянии вне этих заебов он нормальный. Только они ж никуда не денутся
Называйте меня Повелитель 23 января 2020
Никогда бы не советовала- но вам бы мужика хорошего.
автор мимАпроходила 23 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вітаю вас із новим етапом у житті! Скільки консультацій вам знадобилось,щоб отримати ’озарєніє’?
Небыло озарения и после работы с психологом мы все равно сошлись. Просто оказалось что после психолога я уже не готова быть во всем виноватой и мириться с таким. Раньше страдала, рыдала, ссора, скандал, бурное примирение. А теперь я не ссорюсь больше, не втягивают а это эмоциональное рубилово.
12 сеансов
автор мимАпроходила 23 января 2020
Ответ дляНетутешня
Никогда бы не советовала- но вам бы мужика хорошего.
От в этом плане и с этим проблем небыло)
Я такое 23 января 2020
Посоветуйте психолога
Кашпо 23 января 2020
Лучше поздно... , а может хорошо, что раньше.
В общем, все к лучшему, поздравляю вас!
Ку ка ку ка ку 23 января 2020
Ответ длямимАпроходила
Небыло озарения и после работы с психологом мы все равно сошлись. Просто оказалось что после психолога я уже не готова быть во всем виноватой и мириться с таким. Раньше страдала, рыдала, ссора, скандал, бурное примирение. А теперь я не ссорюсь больше, не втягивают а это эмоциональное рубилово.
12 сеансов
Сколько стоит один сеанс?
Акуна_Матата 23 января 2020
Ответ длямимАпроходила
Дело не в любви. Он меня тоже любит. Просто пограничная психика. Периодами человек выпадает в неадекват. Через пару дней будет говорить что погорячился
Простите, но это самообман. Когда любишь - ты спокоен. А вот психи только с раздражающим тебя человеком. Терпит, терпит, срываешься.
Знаю, плавали. Я сама такая стервоза была с несколькими людьми, страшно и стыдно вспомнить.
MacOS-ница 23 января 2020
Ответ длямимАпроходила
Гештальт терапевт Виктория пономарева
А что вы делали с ней?
Подскажите пожалуйста, у меня нет денег на сеансы, но очень очень плохо.
Отчебучкина 23 января 2020
У меня такой парень был.Год встречались.Потом началось.То хочу,то не хочу.То уходи,то приходи. С виду молодой, красивый,в компании или на людях совершенно адекватный,А дома придурок.Короче я не выдержала и послала его.Через 2 года вышла замуж и родила ребенка)
автор мимАпроходила 23 января 2020
Ответ дляЯ такое
Посоветуйте психолога
Мой Виктория пономарева, Киев, гештальт терапия. В Гугле найдете контакты. Она профи, но дорого
Акуна_Матата 23 января 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сколько стоит один сеанс?
Мои друзья к психологу год ходили. А... Зачем? Ситуация тоже простейшая, только наоборот, муж в жене души не чает, а она бедная, все ходит к психологу, как не срываться на него, потому что по-дружески относится к мужу хорошо, уважительно, он отец хороший, дом полная чаша, но... почти все время на взводе, у нее уже нервный тик был, глазами моргала часто. Ну никак полюбить мужа не могла (мне по секрету жаловалась).
автор мимАпроходила 23 января 2020
Ответ дляКашпо
Лучше поздно... , а может хорошо, что раньше.
В общем, все к лучшему, поздравляю вас!
Спасибо. Знаю что это был мой путь к выздоровлению
автор мимАпроходила 23 января 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сколько стоит один сеанс?
Было 800 грн
автор мимАпроходила 23 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Простите, но это самообман. Когда любишь - ты спокоен. А вот психи только с раздражающим тебя человеком. Терпит, терпит, срываешься.
Знаю, плавали. Я сама такая стервоза была с несколькими людьми, страшно и стыдно вспомнить.
Ну может вы и правы. Но я думаю проблема в том, что не все мы здоровые и благополучные люди. Для некоторых любовь это вот такие вот качели
автор мимАпроходила 23 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Мои друзья к психологу год ходили. А... Зачем? Ситуация тоже простейшая, только наоборот, муж в жене души не чает, а она бедная, все ходит к психологу, как не срываться на него, потому что по-дружески относится к мужу хорошо, уважительно, он отец хороший, дом полная чаша, но... почти все время на взводе, у нее уже нервный тик был, глазами моргала часто. Ну никак полюбить мужа не могла (мне по секрету жаловалась).
Ну я думаю ваша подруга не стала бы возвращаться к тому же мужу несколько раз, а мой муж возвращался стабильно)
Акуна_Матата 23 января 2020
Ответ длямимАпроходила
Ну может вы и правы. Но я думаю проблема в том, что не все мы здоровые и благополучные люди. Для некоторых любовь это вот такие вот качели
Быстрее бросайте эти токсичные отношения и быстрее найдете свою половинку. И вспоминать будете как страшный сон и себе удивляться.
Нормальные, правильные отношения - это никакие не качели (ну, капризы поначалу, пока притирка, не считаются). В правильных отношениях оба успокаиваются (по хорошему). И многое друг-другу прощают. И боятся друг-друга обидеть.
Стопудова 23 января 2020
Конечно Абьюзер мерзкий
Акуна_Матата 23 января 2020
Ответ длямимАпроходила
Ну я думаю ваша подруга не стала бы возвращаться к тому же мужу несколько раз, а мой муж возвращался стабильно)
От скуки, пока другую не нашел. Я тоже возвращалась.
Стопудова 23 января 2020
Ответ длямимАпроходила
Мой Виктория пономарева, Киев, гештальт терапия. В Гугле найдете контакты. Она профи, но дорого
Вам один помог ? Тоже хочу
Сосиска_Втесте 23 января 2020
Ответ длямимАпроходила
Ну может вы и правы. Но я думаю проблема в том, что не все мы здоровые и благополучные люди. Для некоторых любовь это вот такие вот качели
Ох она вам и промыла мозги за 800 грнА проблема-то самая банальная. Нет любви, есть раздражение, не дорожит вами.