23 января 2020

Китайский вирус. Что то мне страшно.

Поддакиваю иногДА 23 января 2020
Идите спать
Ванна Тазиковна 23 января 2020
руки_Крюги 23 января 2020
Люблю кетчуп 23 января 2020
И я переживаю
ИМХОля 23 января 2020
Я посмотрела сюжет и тоже что то паникую слегка. Реально как в в каком то фильме-катастрофе....
Ластоноша 23 января 2020
Страшно грипп в Украине.
автор МатьЧасть 23 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
люди на улице просто падают, лечения нет.
куркулиха 23 января 2020
Есть.
ИМХОля 23 января 2020
да, именно этот сюжет я смотрела. Жуть (
Нуждаюсь в общении 23 января 2020
Не нужно жить в страхе. Уедьте из страны на время
Укуси меня 23 января 2020
А в Украину регулярно летят рейсы из Китая....
Наполеон Бонапарт 23 января 2020
Ответ дляУкуси меня
А в Украину регулярно летят рейсы из Китая....
Тоже сейчас об єтом думаю... Украинские медики в аєропорту будут интересоваться здоровьем китайских пассажиров....
автор МатьЧасть 23 января 2020
Ответ дляУкуси меня
А в Украину регулярно летят рейсы из Китая....
уже говорят будут проверять пассажиров
парИла я парИла 23 января 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не нужно жить в страхе. Уедьте из страны на время
в Китай)))
автор МатьЧасть 23 января 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тоже сейчас об єтом думаю... Украинские медики в аєропорту будут интересоваться здоровьем китайских пассажиров....
Україна готується до надзвичайних ситуацій, пов´язаних із розповсюдженням у світі коронавірусної інфекції з Китаю. На брифінгу вітчизняне МОЗ заявляє – прямі рейси з Китаю до України відтепер перевірятимуть фітокарантинні служби, щоби не допустити невідоме досі захворювання до України. На те отримали вказівку Всесвітньої організації охорони здоров´я.
Русская Богатырша 23 января 2020
Да Господи у вас паника, а в Китае ее нет... Как вы не поймёте там в одном городе людей живёт как в половине Украины, и для них 400 заболевших не о чем. У нас обычным гриппом больше заболевает. У вас намного выше вероятность попасть под машину в ближайшее время чем заразиться короновирусом.
Укуси меня 23 января 2020
Ответ дляМатьЧасть
уже говорят будут проверять пассажиров
Как? Ну не будет на момент проверки температуры, но она может появиться через день или несколько часов, пока может не быть явных проявлений. А сейчас смотрят, чтобы соплей небыло
Aleksakievua 23 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Да Господи у вас паника, а в Китае ее нет... Как вы не поймёте там в одном городе людей живёт как в половине Украины, и для них 400 заболевших не о чем. У нас обычным гриппом больше заболевает. У вас намного выше вероятность попасть под машину в ближайшее время чем заразиться короновирусом.
В Китае паника есть . Даже в провинциях отдаленных от эпицентра заражения. Больных много .
Инфа от человека который там проживает
автор МатьЧасть 23 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Да Господи у вас паника, а в Китае ее нет... Как вы не поймёте там в одном городе людей живёт как в половине Украины, и для них 400 заболевших не о чем. У нас обычным гриппом больше заболевает. У вас намного выше вероятность попасть под машину в ближайшее время чем заразиться короновирусом.
есть паника, 7 миллионые города на карантин взяли
НаливайКа 23 января 2020
Одна уже паниковала с гриппом, то ли птичьим, то ли свиным ( Рекордные продажи Тамифлю провернула, гребли все, кому надо и не надо.
никогда такого не было 23 января 2020
Ответ дляМатьЧасть
люди на улице просто падают, лечения нет.
Где падают ? В Китае ?
автор МатьЧасть 23 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Где падают ? В Китае ?
да, полно видео
Укуси меня 23 января 2020
Ответ дляМатьЧасть
Україна готується до надзвичайних ситуацій, пов´язаних із розповсюдженням у світі коронавірусної інфекції з Китаю. На брифінгу вітчизняне МОЗ заявляє – прямі рейси з Китаю до України відтепер перевірятимуть фітокарантинні служби, щоби не допустити невідоме досі захворювання до України. На те отримали вказівку Всесвітньої організації охорони здоров´я.
Необходимо было запретить рейсы. Своих мозгов нет, ждали вказивку хоть типа проверять.
никогда такого не было 23 января 2020
Ответ дляМатьЧасть
да, полно видео
А есть видео в ютуб?
автор МатьЧасть 23 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
А есть видео в ютуб?
Грабля 23 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Да Господи у вас паника, а в Китае ее нет... Как вы не поймёте там в одном городе людей живёт как в половине Украины, и для них 400 заболевших не о чем. У нас обычным гриппом больше заболевает. У вас намного выше вероятность попасть под машину в ближайшее время чем заразиться короновирусом.
нет в китае паники? Да что вы.
Впервые за всю историю закрыли на карантин целые города - 20 миллионов жителей в 3х городах. Это что просто так? Вы вообще себе представляете что такое карантин целых городов, да еще и с миллионами жителей?
Уверенна там какая-то жопа и цифры они приуменьшают.
Хорошенькая 23 января 2020
Странно что перелеты не отменяют , чего ждут ??? Больных на голову которые попрутся в Китай а потом при первой симптоматике пойдут соплями трусить у метро и детей в садик потащат ((это ж так « по-нашему « .. это как в этот несчастный Иран закрыли бы небо и все были бы живы
Главный котик 23 января 2020
Ответ дляМатьЧасть
люди на улице просто падают, лечения нет.
Та ладно! Апокалипсис наступил?!
бЭйбА 23 января 2020
Ответ дляМатьЧасть
Вы сами его смотрели? Нету на этом видео падающих людей.