23 января 2020

Китайский вирус. Что то мне страшно.

показать весь текст
автор МатьЧасть 23 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
А есть видео в ютуб?
автор МатьЧасть 23 января 2020
Ответ длябЭйбА
Вы сами его смотрели? Нету на этом видео падающих людей.
автор МатьЧасть 23 января 2020
Ответ длябЭйбА
Вы сами его смотрели? Нету на этом видео падающих людей.
ТыЧиНеТЫ 23 января 2020
Я вот заболела, 4 дня с высокой температурой и легче не становится. Страшно
бЭйбА 23 января 2020
Ответ дляМатьЧасть
Вот тут есть. Но не известно ведь что с тем человеком. Может просто сознание потерял - перенервничал, духота.. причин может быть тьма, а не именно из-за действия вируса.
ЖивунаБагамах 23 января 2020
Можно по -разному относиться, но у нескольких предсказателей одновременно читала, что в 2020 по всей земле будет страшная болезнь, от которой не будет лечения и умрет значительная часть населения. Перед новым годом несколько раз натыкалась на эту инфу и сейчас стремно, если честно.
Безберлоги.ру 23 января 2020
Что-то я поторопилась с заказом из Китая. Сегодня отправили. Если серьезно, можно ли заразиться от посылки с Али?
Заюшка_хозяюшка 23 января 2020
Как может быть что-то страшно людям, живущим в Украине?
Хорошенькая 23 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я вот заболела, 4 дня с высокой температурой и легче не становится. Страшно
Сейчас вирусняк поголовный в школе по под классов нет (( карантина нет (( ждутс..
Марфушечка душечка 23 января 2020
Свиной грипп, птичий, несколько лет назад об Эбола в новостях все время рассказывали, теперь этот. Зачем паниковать раньше времени?
Украиночка 23 января 2020
А вообще не в курсе. А что воз говорит?
автор МатьЧасть 23 января 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Как может быть что-то страшно людям, живущим в Украине?
потому что этот вирус уже есть еще в 6 странах.
ЭмчЭндЭм 23 января 2020
Такая проверка при 8 умерших людях? Что-то скрывают. У нас в Тернополе буйствует грипп. 7 умерших и тишина!
ШапкаУшанка 23 января 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Свиной грипп, птичий, несколько лет назад об Эбола в новостях все время рассказывали, теперь этот. Зачем паниковать раньше времени?
Кстати! Чем закончилась история с Эбола?
Елена Майборода 23 января 2020
Ответ дляУкуси меня
Необходимо было запретить рейсы. Своих мозгов нет, ждали вказивку хоть типа проверять.
Люди, вы о транзитных рейсах слышали, не?
железный занавес 23 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Да Господи у вас паника, а в Китае ее нет... Как вы не поймёте там в одном городе людей живёт как в половине Украины, и для них 400 заболевших не о чем. У нас обычным гриппом больше заболевает. У вас намного выше вероятность попасть под машину в ближайшее время чем заразиться короновирусом.
Смешно...в Китае очень даже взволнованы- это боевой вирус,поэтому и кипишь такой .
Стекловыжималка 23 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Кстати! Чем закончилась история с Эбола?
Ничем. Она там и есть, в Африке, как и была.
Главный котик 23 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Можно по -разному относиться, но у нескольких предсказателей одновременно читала, что в 2020 по всей земле будет страшная болезнь, от которой не будет лечения и умрет значительная часть населения. Перед новым годом несколько раз натыкалась на эту инфу и сейчас стремно, если честно.
И мне вспомнилось из предсказаний, что в последние времена, перед концом света, будут страшные эпидемии, люди будут падать замертво и их некому будет погребать. Жуть!
Украиночка 23 января 2020
Ответ дляжелезный занавес
Смешно...в Китае очень даже взволнованы- это боевой вирус,поэтому и кипишь такой .
Кто сказал, что боевой?
бЭйбА 23 января 2020
Ответ дляМатьЧасть
Да это чушь какая-то. Неизвестно какого вообще года это видео. Может ээто вообще пранк.
Ну сами блин думайте - випус вызывает пневмогию. При пневмонии так не дадают. Это уже бред и выдумки. Вот конкретно это видео, имхо, просто розыгрыш или какое-то старое.
Прошлое видео, как я и говорила человеку просто стало дурно - перенервничал или душно. Я, абсолютно здоровая порой теряю сознание.
alina5 23 января 2020
Вот это да...
Без Баяна 23 января 2020
китайцы справятся, а вот Украина вопрос....
Заюшка_хозяюшка 23 января 2020
Ответ дляМатьЧасть
потому что этот вирус уже есть еще в 6 странах.
Планета перенаселена.
Она будет избавляться от излишков любыми способами.
К чему бояться неизбежного?
Живите спокойно.
Хорошенькая 23 января 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Такая проверка при 8 умерших людях? Что-то скрывают. У нас в Тернополе буйствует грипп. 7 умерших и тишина!
Да не скрывают умерших больше , заражённых много , проблема в том что лечения ещё нет , заболел / умер , от человека к человеку передаётся .
Люблю кетчуп 23 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я вот заболела, 4 дня с высокой температурой и легче не становится. Страшно
Не тяните,обратитесь к врачу!
бЭйбА 23 января 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Свиной грипп, птичий, несколько лет назад об Эбола в новостях все время рассказывали, теперь этот. Зачем паниковать раньше времени?
В прошлые разы никто целые города на карантин не закрывал. 20 миллионов - это как половина всей украины.
автор МатьЧасть 23 января 2020
Ответ длябЭйбА
Да это чушь какая-то. Неизвестно какого вообще года это видео. Может ээто вообще пранк.
Ну сами блин думайте - випус вызывает пневмогию. При пневмонии так не дадают. Это уже бред и выдумки. Вот конкретно это видео, имхо, просто розыгрыш или какое-то старое.
Прошлое видео, как я и говорила человеку просто стало дурно - перенервничал или душно. Я, абсолютно здоровая порой теряю сознание.
По словам врачей, обмороки – самый серьезный симптом пневмонии, вызванной коронавирусом.
Марфушечка душечка 23 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Кстати! Чем закончилась история с Эбола?
Да утих он тогда. Причём у него смертность 73%, а у китайского вчера с сыном считали смертность - 3% пока. Надеюсь подберут эффективную терапию к новому «мутанту» и эпидемия пойдет на спад.
Укуси меня 23 января 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Такая проверка при 8 умерших людях? Что-то скрывают. У нас в Тернополе буйствует грипп. 7 умерших и тишина!
Aleksakievua 23 января 2020
Ответ дляМатьЧасть
потому что этот вирус уже есть еще в 6 странах.
8 стран .
Сингапуре заболел 66-летний гражданин Китая, прилетевший из Гуанчжоу 20 января вместе с семьей. Сейчас он находится в Главном госпитале Сингапура.

Мужчина рассказал врачам, что еще в самолете у него заболело горло. На следующий день у него поднялась температура и появился кашель. 22 января он пришел в госпиталь. Врачи диагностировали у него пневмонию и тут же изолировали от других пациентов. 23 января тест на новый коронавирус дал положительный результат. Сейчас Минздрав устанавливает людей, с которыми инфицированный мог контактировать.

Во Вьетнаме новый вирус нашли у двух туристов из китайского Уханя. Их состояние оценивается как стабильное, они находятся в больнице.

Кроме того, первый случай заражения новым видом коронавируса зафиксировали в Саудовской Аравии. Там его обнаружили у медсестры из Индии, сообщил индийский МИД.

В Китае из-за неизвестного вида коронавируса 17 человек. Местные власти ввели карантин в трех городах — Ухани, Хуанганге и Эчжоу. Случаи заражения также были зарегистрированы в США, Гонконге, Южной Корее, Таиланде и Японии.