23 января 2020

открыла для себя алкоголь

давно в стрессе, всее у меня не так, пила гидазепам, отлично от него сплю, на этом все. А это прихожу и выпиваю пару бокалов вина и стакан пива, как же классно, все расслабляется, никаких зажимом, засыпаю отлично. Начинаю понимать алкоголиков.
Рнаьше пила бокал шампанского на праздник, не понимала кайфа алкоголя, т.к. всегда в напряге.
лаМпочка 23 января 2020
Переходите на водку. Дешевле и пока расход меньше.
НуПогоди! 23 января 2020
Автор, я с вами! Тоже раньше, когда в стрессе была, бухлом расслаблялась
Не гавкаю- но охраняю 23 января 2020
наркотики, говорят, еще круче, полный отрыв от реальности, попробуйте!
Хитрушка-чекушка 23 января 2020
Автор, слизька доріжка
Армейская 23 января 2020
Вы одной ногой на пути к алкоголизму!!! Почему алкаши пьют и все им по барабану
автор Дама_из_рекламы 23 января 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
наркотики, говорят, еще круче, полный отрыв от реальности, попробуйте!
я уже старая
Царевна в уггах 23 января 2020
Систематическое употребление алкоголя даже в малых дозах может привести к негативным последствиям, к примеру, к цирозу печени.
НуПогоди! 23 января 2020
Ой, щас вам тут ’пп-шники’ понаписывают
автор Дама_из_рекламы 23 января 2020
Ответ дляАрмейская
Вы одной ногой на пути к алкоголизму!!! Почему алкаши пьют и все им по барабану
я тоже так хочу - по барабану
Не гавкаю- но охраняю 23 января 2020
Ответ дляПокорительная
я уже старая
И шо? Все возрасты покорны)
автор Дама_из_рекламы 23 января 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Систематическое употребление алкоголя даже в малых дозах может привести к негативным последствиям, к примеру, к цирозу печени.
ну у моего папы бывшего алкоголика цирроз и ничего
НуПогоди! 23 января 2020
Ответ дляПокорительная
я уже старая
А вот наркота не пошла. П.с. имела ввиду траву, если это считается
Юсия 23 января 2020
У меня на алкоголь после стресса другая реакция, я вообще не сплю
Армейская 23 января 2020
Ответ дляПокорительная
я тоже так хочу - по барабану
А уклад жизни и внешний вид алкашей вас не пугает?
Юсия 23 января 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
наркотики, говорят, еще круче, полный отрыв от реальности, попробуйте!
Какая- то ну очень злая шутка
автор Дама_из_рекламы 23 января 2020
Ответ дляАрмейская
А уклад жизни и внешний вид алкашей вас не пугает?
да у меня и так видос не фонтан
Юсия 23 января 2020
Ответ дляАрмейская
А уклад жизни и внешний вид алкашей вас не пугает?
Интересно от чего их внешний вид зависит. Не все алкаши выглядят плохо есть очень хорошо, лицо белое не запойное и возраст не девочка
Не гавкаю- но охраняю 23 января 2020
Ответ дляЮсия
Какая- то ну очень злая шутка
Почему же? Алкоголь, как и табак - тоже наркотики, только более медленные.
Кружите меня,кружите 23 января 2020
Я пила так, пока поняла, что идёт уже вред организму. Пришлось бросать. А так, да, вначале помогает
Юсия 23 января 2020
Ответ дляПокорительная
да у меня и так видос не фонтан
Автор, лучший вариант убрать причину стресса. Что у вас?
автор Дама_из_рекламы 23 января 2020
Ответ дляЮсия
Автор, лучший вариант убрать причину стресса. Что у вас?
все идет хорошо только мимо
Юсия 23 января 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Почему же? Алкоголь, как и табак - тоже наркотики, только более медленные.
Табак то вообще детский лепет))))
Армейская 23 января 2020
Ответ дляЮсия
Интересно от чего их внешний вид зависит. Не все алкаши выглядят плохо есть очень хорошо, лицо белое не запойное и возраст не девочка
Не видела пьющих хорошо выглядящих женщин. Даже по ухоженной женщине видно пьёт она или нет
Aleksakievua 23 января 2020
Зачем пить . 2 кубика в вену спирта - эффект тот же, расход минимальный)))
Уси-пуськи 23 января 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Систематическое употребление алкоголя даже в малых дозах может привести к негативным последствиям, к примеру, к цирозу печени.
А полный отказ от алкоголя значительно увеличивает риск слабоумия. Поэтому я за энотеоапию. Французы вон сыры и фуагра жуют, а сердечно-сосулистых у них не так и много
Кидстаффовна 23 января 2020
скользкая дорожка
Гордая_птичка 23 января 2020
я каждую птяницу бухаю
english book 23 января 2020
Алкоголь действительно успокаивает,и дает расслабиться.
Знаю много людей,которые за ужином выпивают маленькую рюмку,и ложаться спать.Быстро засыпают,хорошо высыпаются.
Не вижу ничего страшного.
Царевна в уггах 23 января 2020
Ответ дляПокорительная
ну у моего папы бывшего алкоголика цирроз и ничего
Мой сосед умер от цероза. Никогда пьяным не видела, но каждый день за ужином по рюмашечке с женой выпивал.
english book 23 января 2020
Не каждый день естественно.