23 января 2020

Деликатная тема:трещины в з.п.:((Кому что помогло?

Девочки,после последних родов то ли так погано,криво зашили промежность,то ли не знаю что,но почти при каждом походе в туалет анус рвется,простите,на "фашистский крест",боль и дискомфорт:((
Прошло не мало,думала заживёт,пройдёт и т.п.,но нет:(
Может у кого была подобная проблема,чем заживили эти трещины?
Р.S. К проктологу не пойду,не посылайте.
Белочкой зови 23 января 2020
тоже кричала не пойду к проктологу а теперь не знаю где денег на операцию искать(
Tasha.Kasya 23 января 2020
Мазь Гливенол.... были очень твердые большие шишки, которые не вправлялись, сама не верила, что поможет... через две недели использования-проблема ушла... Сочувствую вам, это-очень больно. Попробуйте, надеюсь, поможет мой опыт.
автор Сиренькая 23 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
тоже кричала не пойду к проктологу а теперь не знаю где денег на операцию искать(
Ого,а что у Вас?
автор Сиренькая 23 января 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Мазь Гливенол.... были очень твердые большие шишки, которые не вправлялись, сама не верила, что поможет... через две недели использования-проблема ушла... Сочувствую вам, это-очень больно. Попробуйте, надеюсь, поможет мой опыт.
Спасибо,буду знать
Tasha.Kasya 23 января 2020
Ответ дляСиренькая
Спасибо,буду знать
Белочкой зови 23 января 2020
Ответ дляСиренькая
Ого,а что у Вас?
тоже роды непонятно какие с зашиваниями,потом работа с тяжестями добавила
автор Сиренькая 24 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
тоже роды непонятно какие с зашиваниями,потом работа с тяжестями добавила
Так а что диагностируют?
У меня маленькие узлы,но эти трещины пр и испражнении до крови,мало приятного
Цветов Мне срочно 24 января 2020
Придётся идти.
Всякие разные свечи . Релиф, облепиховые , крема . Надо пробовать .
Мне помогало’ успокоить ‘ сырой картофель тёртый марля.

И крем который прописан был гинекологом . Можно при грудном.
Цветов Мне срочно 24 января 2020
Да , гливенол
автор Сиренькая 24 января 2020
Ок,куплю,благодарю
Белочкой зови 24 января 2020
Ответ дляСиренькая
Так а что диагностируют?
У меня маленькие узлы,но эти трещины пр и испражнении до крови,мало приятного
еще только предстоит весь ад анализов и осмотров(
Цветов Мне срочно 24 января 2020
Ответ дляСиренькая
Так а что диагностируют?
У меня маленькие узлы,но эти трещины пр и испражнении до крови,мало приятного
Хорошо заживляет облепиха . Меняем питание . Перел Стулом, крем мазь , свеча облепихи
Подкустовый выползень 24 января 2020
Китайская мазь безорнил,это единственное,что мне помогло. Ходить в туалет только с вазелином. Пить много воды,не допускать запоров. Мыться после туалета. Делать ванночки с травами. Процесс не быстрый,но возможный.
автор Сиренькая 24 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
еще только предстоит весь ад анализов и осмотров(
О,не,может спустя время,а то я только после гинекологической операции,еще и не заживилось,тоже прошла ад адский с этими анализами,оплатами за операцию и т.п.,очередной раз понимаю,что бесплатная медицина-самая дорогая
Забагаловка 24 января 2020
Алое вера , вазон, очистить и туда, все
Персонаж Аноним 24 января 2020
стрептоцид в таблетках до пыли растираете и смешиваете с вазелином и закладываете
через неделю пройдет
Забагаловка 24 января 2020
автор Сиренькая 24 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Хорошо заживляет облепиха . Меняем питание . Перел Стулом, крем мазь , свеча облепихи
Да,после сегодняшней очередной пытки я поняла,что туалет только со ’смазкой,иначе хоть вой
Ширли-Мырли 24 января 2020
Свечи метилурацил на ночь и мазь траумель на ночь. Днем мазь пантестин. Ваночи с ромашкой 3раза в день.это 2 нелели.. Потом оставила мазь траумель на ночь, мазала год. Когда чувствовала, что опять порвалась возобновляла метилурацил м пантестином. Траумель именно хорошо увлажняет, смазывает и прелотвращает разрыв. После траумеля перешла на бепантен на ночь. Еще пару месяцев.
автор Сиренькая 24 января 2020
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо, завтра просмотрю
Не за Будка 24 января 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
еще только предстоит весь ад анализов и осмотров(
Нема нічого страшного в огляді. Зате подумайте, що вам лікар призначить ліки, які допоможуть. Це не тільки мазь, а й свічки і таблетки. Полікуєтесь комплексно і забудете про цей біль. Головне не відкладати і не запускати
Я такая боевая 24 января 2020
Ответ дляСиренькая
Да,после сегодняшней очередной пытки я поняла,что туалет только со ’смазкой,иначе хоть вой
Гливенол это от геммороя. Трещины очень быстро заживляют свечи с красавкой.
автор Сиренькая 24 января 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Свечи метилурацил на ночь и мазь траумель на ночь. Днем мазь пантестин. Ваночи с ромашкой 3раза в день.это 2 нелели.. Потом оставила мазь траумель на ночь, мазала год. Когда чувствовала, что опять порвалась возобновляла метилурацил м пантестином. Траумель именно хорошо увлажняет, смазывает и прелотвращает разрыв. После траумеля перешла на бепантен на ночь. Еще пару месяцев.
Это вам кто-то порекомендовал или сами?
А то как-то много всего и долго
Белочкой зови 24 января 2020
Ответ дляСиренькая
О,не,может спустя время,а то я только после гинекологической операции,еще и не заживилось,тоже прошла ад адский с этими анализами,оплатами за операцию и т.п.,очередной раз понимаю,что бесплатная медицина-самая дорогая
главное не затягивайте на долго,я тоже думала мазь одну,свечи как в рекламе а ничего подобого надо идти сдаваться(
Подкустовый выползень 24 января 2020
Ответ дляСиренькая
О,не,может спустя время,а то я только после гинекологической операции,еще и не заживилось,тоже прошла ад адский с этими анализами,оплатами за операцию и т.п.,очередной раз понимаю,что бесплатная медицина-самая дорогая
Только не делайте операцию. Можно вылечить,я полгода потратила на лечение,но теперь все отлично. Рыдала от боли,но все прошло.
автор Сиренькая 24 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Гливенол это от геммороя. Трещины очень быстро заживляют свечи с красавкой.
Отлично,завтра куплю
Забагаловка 24 января 2020
Ответ дляСиренькая
Отлично,завтра куплю
там побочки плохие , есть у людей до рвоты от этих свечей, крапсавка ядовита сама по себе
Я такая боевая 24 января 2020
Ответ дляСиренькая
Отлично,завтра куплю
Да попробуйте, у меня был период, когда рвалась постоянно, после красавки вообще забыла о проблеме.
автор Сиренькая 24 января 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Только не делайте операцию. Можно вылечить,я полгода потратила на лечение,но теперь все отлично. Рыдала от боли,но все прошло.
Так трещины вроде и не оперируют,это ж не гемор.узлыМожно и правда вылечить.
Я такая боевая 24 января 2020
Ответ дляЗабагаловка
там побочки плохие , есть у людей до рвоты от этих свечей, крапсавка ядовита сама по себе
Там медецинская доза.