24 января 2020

Тренировки каждый день а толку ноль. почему?

всем привет
ситуация такая, мне 29 вес 76, мой идеальный вес 58-60,жирный живот и ляшки.
пару недель назад начала ходить в спортзал на груповые занятия каждый день с пн по пт. степы разные, силовые с гантелями, пилатес и тд, если первая тренировка не тяжелая,остаюсь еще на одну.
не ем жареное,колбасы, майонезы и тд. алкоголь не пью вообще. правда пью по утрам одно лате.
и вот спустя две недели такого графика нету изменений, вообще. как было 76 кг так и осталось.
после тренировок часов в 8-9 вечера ем творог грам 150 5%. или салат с мориками.
понимаю, у каждого случай индивидуальный, но может я рано захотела результатов? шквал критики ожидаю,но хотелось бы дельных советов и вопросов....спасибо
Викасикрет 24 января 2020
Не ешьте вечером после 7. У меня та же фигня, худею только если не ем вечером
Скорая помощь 24 января 2020
вы можете сколько угодно заниматься спортом, но вес не уйдёт без дефицита калорий, а судя по творогу 5% вы не следите за подсчетом съеденного.
СкрипяСердцем 24 января 2020
Вам после тренировок уже нельзя есть. И смотрите не на вес, а на обьемы.
Скорая помощь 24 января 2020
и последний приём пищи за 3 часа до сна
Герцогиня 24 января 2020
мало времени еще прошло! не спешите так)
вы де 76 кг тоже не за 2 недели наели
Все будет хорошо! Вы умничка! Две трени подряд - я бы сдохла
Увеличьте кол-во воды, чтоб ускорить процесс.
Еще и еще раз продумайте и пересмотрите питание...
Терпение и труд все перетрут)
А еще совет - забудьте о весах, не бегайте к ним каждый день, это только демотивирует)
Каравай-каравай 24 января 2020
Действенно мерить обхват груди, талии, бедер. Вес будет от наростающих мышц.
Омлетик 24 января 2020
Мой вам совет на тренировки ходить не более 2-3 раз в неделю,нельзя давать большую нагрузку мышцам!И время естественно,2 недели этого мало,около 1 месяца и более
Ушла и Пришла 24 января 2020
Две недели не срок, чтобы переживать. Не знаю вашей физиологии, но лично мне первый месяц тренировок тренер больше кардио для снижения веса давал и строго запретил ежедневные занятия «до потери пульса».
Вареный лук 24 января 2020
Забагато тренувань, організм в шоці.
Ходіть 3 рази, пфсля трєні не їште
Тётушка Лошадь 24 января 2020
Конечно, рано. У меня вообще после силовых первое время (после перерыва) всегда вес стоит или прибавка, как будто вода задерживается.

И начните считать калории, может, вы едите больше, чем тратите.
Голодаю 24 января 2020
Из-за жира результат не виден. Вы сушку делаете?

У меня вес в 2 раза меньше и я ем творог с 0% жира. Я вижу, вы не хотите расстаться со своим жирным животом.
Бывает и такое 24 января 2020
Пару недель назад, но хочется быть фитоняшкой?)))
1. Тренировки 3 раза в неделю достаточно
2. Техника выполнения
3,.Питание
автор Что-то не спится 24 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
вы можете сколько угодно заниматься спортом, но вес не уйдёт без дефицита калорий, а судя по творогу 5% вы не следите за подсчетом съеденного.
но везде же пишут,что полностью обезжиреное есть нельзя! а следующий шаг 5%....вот как
гражданинГрубиян 24 января 2020
с щитовидкой проблем нет?
Дон Пэдро 24 января 2020
1. мало времени прошло
2. слишком много тренировок, организм не восстанавливается-испытывает стресс-повышенный кортизол не дает худеть
3. проверьте дневной рацион, может вы здоровой еды съедаете дофига?
и рассчитайте нормальный калораж себе
Вареный лук 24 января 2020
Ответ дляГолодаю
Из-за жира результат не виден. Вы сушку делаете?

У меня вес в 2 раза меньше и я ем творог с 0% жира. Я вижу, вы не хотите расстаться со своим жирным животом.
38 кг?
гражданинГрубиян 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
но везде же пишут,что полностью обезжиреное есть нельзя! а следующий шаг 5%....вот как
ни в коем случае жири не исключайте, вся гормоны полетят!
автор Что-то не спится 24 января 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Вам после тренировок уже нельзя есть. И смотрите не на вес, а на обьемы.
ну обьемы то одно, но я вижу что только живот кил на 4 жира тянет, как же не смотреть на вес
Вареный лук 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
но везде же пишут,что полностью обезжиреное есть нельзя! а следующий шаг 5%....вот как
5% це нормально, але їште в 18.00 його і все
автор Что-то не спится 24 января 2020
Ответ дляГерцогиня
мало времени еще прошло! не спешите так)
вы де 76 кг тоже не за 2 недели наели
Все будет хорошо! Вы умничка! Две трени подряд - я бы сдохла
Увеличьте кол-во воды, чтоб ускорить процесс.
Еще и еще раз продумайте и пересмотрите питание...
Терпение и труд все перетрут)
А еще совет - забудьте о весах, не бегайте к ним каждый день, это только демотивирует)
если чесно,стала на них спустя 2 недели, и расстроило что ноль результатов
гражданинГрубиян 24 января 2020
Ответ дляГолодаю
Из-за жира результат не виден. Вы сушку делаете?

У меня вес в 2 раза меньше и я ем творог с 0% жира. Я вижу, вы не хотите расстаться со своим жирным животом.
вам любой врач, тренер скажет что нельзя есть обезжиренные продукты, кефир 2,5, творог минимум 5
СкрипяСердцем 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
ну обьемы то одно, но я вижу что только живот кил на 4 жира тянет, как же не смотреть на вес
И что, у меня 66 кг, я шла в зал с 56 кг) 5 лет хожу, на животе кубики)
Тётушка Лошадь 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
но везде же пишут,что полностью обезжиреное есть нельзя! а следующий шаг 5%....вот как
У ТМ Звенигора творог 3,5% есть - «Фигура». Я тоже против полностью обезжиренного.
автор Что-то не спится 24 января 2020
Ответ дляГолодаю
Из-за жира результат не виден. Вы сушку делаете?

У меня вес в 2 раза меньше и я ем творог с 0% жира. Я вижу, вы не хотите расстаться со своим жирным животом.
хочуууууууууу
YuliaYuliaYulia 24 января 2020
За 2 недели должен быть результат. Что-то делаете не так.
Скорая помощь 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
но везде же пишут,что полностью обезжиреное есть нельзя! а следующий шаг 5%....вот как
конечно, нельзя исключать полностью, иначе будет гормональный сбой и отсутствие менструаций, но и процент жирности можно поменьше
автор Что-то не спится 24 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
с щитовидкой проблем нет?
неа. месяца три назад проверяла
гражданинГрубиян 24 января 2020
Герцогиня 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
если чесно,стала на них спустя 2 недели, и расстроило что ноль результатов
возможно ушли объемы...процесс пошел в любом случае, в этом не сомневайтесь! все будет хорошо!
Голодаю 24 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
вам любой врач, тренер скажет что нельзя есть обезжиренные продукты, кефир 2,5, творог минимум 5
Я ем и мне хорошо. Никакого жира во мне нет. А вы и дальше слушайте врачей. Я их советы делю на два.