24 января 2020

Тренировки каждый день а толку ноль. почему?

всем привет
ситуация такая, мне 29 вес 76, мой идеальный вес 58-60,жирный живот и ляшки.
пару недель назад начала ходить в спортзал на груповые занятия каждый день с пн по пт. степы разные, силовые с гантелями, пилатес и тд, если первая тренировка не тяжелая,остаюсь еще на одну.
не ем жареное,колбасы, майонезы и тд. алкоголь не пью вообще. правда пью по утрам одно лате.
и вот спустя две недели такого графика нету изменений, вообще. как было 76 кг так и осталось.
после тренировок часов в 8-9 вечера ем творог грам 150 5%. или салат с мориками.
понимаю, у каждого случай индивидуальный, но может я рано захотела результатов? шквал критики ожидаю,но хотелось бы дельных советов и вопросов....спасибо
показать весь текст
Голодаю 24 января 2020
Ответ дляШвидка Настя
Ну Вы же вроде бы хоть немного должны разбираться, раз так долго ходите в зал и так хорошо выглядите. Ну как Вы можете точно знать что автор переедает? Вы хоть представляете как она должна жрать, что бы при таких данных был профицит калорий? При ее возрасте, росте, весе, режиме тренировок она для быстрого похудения должна есть минимум 1500 ккл в день, а что бы оставаться на месте она должна сьедать больше 2000 ккл в день. Что бы такую норму набрать, при ужине только творогом или салатом надо на завтрак и обед сьедать по полкило торта! Ну бред же! Почему тут сразу все фукают что много есть, как будто ей в рот заглядывают. Тут скорее всего слишком мало ест при таких нагрузках.
1500 ккал - очень много. 1000-1200 это максимум, чтобы похудеть.
Люблю_джаз 24 января 2020
Времени прошло не мало. Я думаю у вас просто нет дефицита калорий на 10-15%, вот вы и не худеете
Напишите своё меню и часы приема пищи
автор Что-то не спится 24 января 2020
Ответ дляРепетиторша
Те кто пишет, что рано, это вы просто автора поддерживаете или сами никогда не занимались. Я тоже 2 недели как занимаюсь, 3 раза в неделю, хожу на беговую дорожку и орбитрек, у меня уже ушло 3 кг+ питание правильное,не ем после 6, после тренировки тоже не ем. Если бы автор соблюдал правильное питание ушла бы вода уже как минимум. Я думаю, что у вас не правильное питание. еще я не ем мучное и сладкое
смотрите, я могу ходить в зал только на 6 вечера. есть перед тренировкой можно за полтора часа. и то не углеводное. откуда тогда силам браться? если я в зале отскачу два часа, а потом домой приезжаю и лошадь бы сожрала
Голодаю 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
смотрите, я могу ходить в зал только на 6 вечера. есть перед тренировкой можно за полтора часа. и то не углеводное. откуда тогда силам браться? если я в зале отскачу два часа, а потом домой приезжаю и лошадь бы сожрала
После занятий надо плотно поесть, но без фанатизма. Если худеете, то 100 гр мясного филе и 200 гр овощей будет достаточно.
Muholov 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
но везде же пишут,что полностью обезжиреное есть нельзя! а следующий шаг 5%....вот как
Вес не от жиров, а от углеводов. Убрать надо мучное и сладкое в первую очередь. Ну и не есть на ночь.
Если тренировка тяжелая, то есть после тренировки не можно, а нужно - мышцам нужны ресурсы чтобы восстанавливаться потом. Просто еда должна быть белковая, но с не высоким содержанием углеводов.
Удобно использовать протеиновый коктейль какой-то (только не гейнер - он для тех, кто хочет набрать вес, там как раз больше углеводов). Но можно подобрать что-то и из обычных продуктов: яичные белки есть, например, или кусочек куриной грудинки, может что-то еще.
По поводу количества тренировок. Тут все зависит от тяжести этих тренировок и того как они изматывают организм. Если организм успевает полностью восстановиться, то можно и каждый день тренироваться. В общем, и тренировки разные бывают, и организмы у людей тоже разные.
Но вес пойдет вниз из-за диеты. Тренировки нужны для того, чтобы придать телу тонус и подтянуть мышцы, но не чисто ради того, чтобы сбросить вес. Нет, можно конечно тупо истощить организм, но поверьте, хорошего от этого не будет точно. Так что подбирайте диету.
автор Что-то не спится 24 января 2020
Ответ дляУпругая попка
Автор, а сколько воды пьете? Опишите Ваш рацион, например, за вчера
по поводу воды да. косяк. уже исправляюсь,поставила перед собой полторашку полную.
утром 80 грам оладьев с цельнозерновой муки(мука,кефир,яйцо и стевия). чашка цикория
обед 90 грам гречки на воде и 120 гр запеченной индюшки в йогурте, салат со свеклы с черносливом и орехами (капля их там)
в 17-00 за два часа перед тренировкой 90 грам тех же оладьев
в 22 пришла домой и сьела одно яйцо и творога ложки 3
все
Ростки жимолости 24 января 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я сама пересчитывала, там в составе указано около 30% сахара, это 60 гр от упаковки в 180 грамм- т.е. 12 чайных ложек
В составе указаны углеводы, а не чистый сахар. Там могут быть вообще подсластители.
автор Что-то не спится 24 января 2020
Ответ дляГолодаю
После занятий надо плотно поесть, но без фанатизма. Если худеете, то 100 гр мясного филе и 200 гр овощей будет достаточно.
а если я в 21 только после них дома? тоже есть?
Голодаю 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
а если я в 21 только после них дома? тоже есть?
Да. А что делать?
Ну ниче се 24 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
вы можете сколько угодно заниматься спортом, но вес не уйдёт без дефицита калорий, а судя по творогу 5% вы не следите за подсчетом съеденного.
А что плохого в твороге 5%? От обезжиренного творога пользы нет
автор Что-то не спится 24 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Времени прошло не мало. Я думаю у вас просто нет дефицита калорий на 10-15%, вот вы и не худеете
Напишите своё меню и часы приема пищи
8-30 утром 80 грам оладьев с цельнозерновой муки(мука,кефир,яйцо и стевия). чашка цикория
12-30 обед 90 грам гречки на воде и 120 гр запеченной индюшки в йогурте, салат со свеклы с черносливом и орехами (капля их там)
в 17-00 за два часа перед тренировкой 90 грам тех же оладьев
в 22-00 пришла домой и сьела одно яйцо и творога ложки 3
все
Голодаю 24 января 2020
Ответ дляНу ниче се
А что плохого в твороге 5%? От обезжиренного творога пользы нет
Всю жизнь ем обезжиренный творог. В кефире и йогурте есть ваш любимый жир))
Ms. Анонимная 24 января 2020
Дефицит калорий . Не столь важно что едите .
Швидка Настя 24 января 2020
Ответ дляГолодаю
1500 ккал - очень много. 1000-1200 это максимум, чтобы похудеть.
1200 ккл это для для большинства - больше 30 лет и с умеренными нагрузками, для младших даже без тренировок. Автору нет 30, стартовый вес больше 65 кг, интенсивные тренировки 5 раз в неделю. В таком режиме при 1000 ккл ей поджелудочная уже через два-три месяца скажет до свидания.
Ms. Анонимная 24 января 2020
Любой тренер скажет и говорят 80% успеха это питание . Все . Вам 1600 к не более есть . Разница в 300 кал и плюс три пять кг . Все проще чем кажется
Ms. Анонимная 24 января 2020
Ответ дляШвидка Настя
Что за бред? і вообще в курсе что для усвоения белка творог как раз нужно есть с процентом жирности, а не обезжиренній?
Вообще бред отказ от полезных жиров . Волосы ногти кожа страдают
Голодаю 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
8-30 утром 80 грам оладьев с цельнозерновой муки(мука,кефир,яйцо и стевия). чашка цикория
12-30 обед 90 грам гречки на воде и 120 гр запеченной индюшки в йогурте, салат со свеклы с черносливом и орехами (капля их там)
в 17-00 за два часа перед тренировкой 90 грам тех же оладьев
в 22-00 пришла домой и сьела одно яйцо и творога ложки 3
все
Если бы я так ела, я бы увеличила свой вес. Но ваш вес не увеличился благодаря тренировкам.

Вам надо отказаться от жаренного, от мучного, от яиц. Хлеб только из цельного зерна и по одному ломтику. Мясо и рыбу не больше 100 гр в сутки и то только когда занятия.
Репетиторша 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
смотрите, я могу ходить в зал только на 6 вечера. есть перед тренировкой можно за полтора часа. и то не углеводное. откуда тогда силам браться? если я в зале отскачу два часа, а потом домой приезжаю и лошадь бы сожрала
я тоже хожу в зал после 18:00, тренировка у меня 1,5 часа, до тренировки перекусываю чем-то легким за 2 часа до, потом пришла вечером, выпила чай ромашкой и все. Надо приучать свой организм. Если вы хотите похудеть не ищите отговорок. Я себя прекрасно чувствую в таком режиме, даже не смотря на то, что у меня камни в желчном
AlVola 24 января 2020
пару недель)))
ой, автор, посмеялась, спасибо
Muholov 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
смотрите, я могу ходить в зал только на 6 вечера. есть перед тренировкой можно за полтора часа. и то не углеводное. откуда тогда силам браться? если я в зале отскачу два часа, а потом домой приезжаю и лошадь бы сожрала
Да, при перестройке режима и должно хотеться безумно жрать - первые недели 2 так и будет. Потом организм перестроится под новый режим и жрать уже не будет хотеться. Новый объем пищи покажется уже нормальным. Но этот переходной период - это ад. Без этого не бывает.
МЕСТО_Встречи 24 января 2020
Автор , мне 47, спортом занимаюсь 6 лет , начала было 63-64 кг, занималась 4-5 раза в неделю за 3 года появилась выносливость, сила , даже гибкость , но вес не уходил совсем , пока не взялась за питание . Сейчас 57, жир сошел и оказалось под ним есть рельеф)) Пока что очень мало времени прошло у вас , рано ждать результатов . Главное не бросайте и все будет )) и да , пейте воду .
Кто крайний? 24 января 2020
Обезжиренный творог хавают выступающие спортсмены уже на конечной стадии сушки а так он вонючий ,я раньше занимался
Голодаю 24 января 2020
Ответ дляШвидка Настя
1200 ккл это для для большинства - больше 30 лет и с умеренными нагрузками, для младших даже без тренировок. Автору нет 30, стартовый вес больше 65 кг, интенсивные тренировки 5 раз в неделю. В таком режиме при 1000 ккл ей поджелудочная уже через два-три месяца скажет до свидания.
800 ккал - моя суточная норма, больше я не съем. Сегодня утром я съела 2 фаршированного перца (ок 250 гр) и это на весь день. Вечером еще салатик съем. Больше я не хочу. Ничего у меня не село, жкт работает хорошо.
Видящие_помогите 24 января 2020
Ответ дляГолодаю
Из-за жира результат не виден. Вы сушку делаете?

У меня вес в 2 раза меньше и я ем творог с 0% жира. Я вижу, вы не хотите расстаться со своим жирным животом.
нельзя есть 0% творог
там нет ничего полезного только сахар
Muholov 24 января 2020
Ответ дляГолодаю
Всю жизнь ем обезжиренный творог. В кефире и йогурте есть ваш любимый жир))
Не от жира поправляются, а от углеводов - калории считать надо.
Голодаю 24 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Обезжиренный творог хавают выступающие спортсмены уже на конечной стадии сушки а так он вонючий ,я раньше занимался
Вы сравнили спортсмена с женщиной, имеющая жирный живот. У вас тоже живот большой?
На перекуре 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
вечером ничем,или кефиром 1%,
курицу не ем после тренировки
кефир нельзя вечером !!!
взвешиваться 1 в неделю , обьемы меряйте
отказ от масла подсолнечного , на воде по возможности ...
латте 1 раз в день как перекус без сахара .
трени через день
ужин за 4 часа до сна.
после утреннего таулета вакум делайте и воду теплую (стакан)
и обязательно воду пить в течении дня.
многое зависит не от тренировок , а от питания.
автор Что-то не спится 24 января 2020
Ответ дляГолодаю
Если бы я так ела, я бы увеличила свой вес. Но ваш вес не увеличился благодаря тренировкам.

Вам надо отказаться от жаренного, от мучного, от яиц. Хлеб только из цельного зерна и по одному ломтику. Мясо и рыбу не больше 100 гр в сутки и то только когда занятия.
вы не смеетесь? 100 грам в сутки? я что дюймовочка?
а что есть? яиц нельзя, мяса нельзя? ставать веганкой? у меня работа связаня с умственной деятельностю,а она выматывает не хуже физической
расскажите как бы вы питались?
Первая ласточка инфляции 24 января 2020
что такое салат с мориками?
На перекуре 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
с жирного ем орехи и авокадо
авокадо ++++
орехи 10 шт в день, как перекус после обеда.
между прийомами пищи ( перекус+) должно быть 2, 5 - 3 часа