24 января 2020

Тренировки каждый день а толку ноль. почему?

всем привет
ситуация такая, мне 29 вес 76, мой идеальный вес 58-60,жирный живот и ляшки.
пару недель назад начала ходить в спортзал на груповые занятия каждый день с пн по пт. степы разные, силовые с гантелями, пилатес и тд, если первая тренировка не тяжелая,остаюсь еще на одну.
не ем жареное,колбасы, майонезы и тд. алкоголь не пью вообще. правда пью по утрам одно лате.
и вот спустя две недели такого графика нету изменений, вообще. как было 76 кг так и осталось.
после тренировок часов в 8-9 вечера ем творог грам 150 5%. или салат с мориками.
понимаю, у каждого случай индивидуальный, но может я рано захотела результатов? шквал критики ожидаю,но хотелось бы дельных советов и вопросов....спасибо
показать весь текст
автор Что-то не спится 24 января 2020
Ответ дляНа перекуре
кефир нельзя вечером !!!
взвешиваться 1 в неделю , обьемы меряйте
отказ от масла подсолнечного , на воде по возможности ...
латте 1 раз в день как перекус без сахара .
трени через день
ужин за 4 часа до сна.
после утреннего таулета вакум делайте и воду теплую (стакан)
и обязательно воду пить в течении дня.
многое зависит не от тренировок , а от питания.
подсолнечное масло не употребляю вообще, жарю на ап скоороде,
автор Что-то не спится 24 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
что такое салат с мориками?
креветки,кальмар,тунец
Видящие_помогите 24 января 2020
зачем вы 2 часа скачете?
вот зачем? если после часа занятий у вас идет выработка гормона кортизола, а это инсулин, инсулин это сахар в кровь и лишний вес
40-60 минут максимум и 2-3 раза в неделю будет достаточно
каждый день вы можете просто делать обычную зарядку утром и растяжку вечером
дальше, питание, не слушайте никого по поводу 1000-1200 каллорий
вы можете худеть даже на 2000 калорий если вы перед этим ели на 3000 калорий
кушайте 3 раза вместо 5 раз
и вечером лучше салат + кусочек мяско или рыбки или морепродукты
белок обязательно с клетчаткой кушать
углеводы после 16 не еште вообще
На перекуре 24 января 2020
Ответ дляГолодаю
Берете обезжиренный творог и заправляете кефиром 1% жира, и так через день. От орехов лучше отказаться на время.
орех греческий можно как перекус.
Muholov 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
вы не смеетесь? 100 грам в сутки? я что дюймовочка?
а что есть? яиц нельзя, мяса нельзя? ставать веганкой? у меня работа связаня с умственной деятельностю,а она выматывает не хуже физической
расскажите как бы вы питались?
В Бухенвальде не был страдающих ожирением.))) Если есть лишний вес, значит определенно есть излишки. По другому не бывает.
Умственная нагрузка сжигает меньше калорий чем тяжелая физическая. Там используется фруктоза, сахароза, а не обычные углеводы. Обычные углеводы идут про запас на бока и живот.
Отказывайтесь от мучного в первую очередь и чуть снижайте дозы. Жир очень слабо откладывается. Можно даже чистое сало есть смело. А вот углеводы откладываются хорошо.
Голодаю 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
вы не смеетесь? 100 грам в сутки? я что дюймовочка?
а что есть? яиц нельзя, мяса нельзя? ставать веганкой? у меня работа связаня с умственной деятельностю,а она выматывает не хуже физической
расскажите как бы вы питались?
В желтке много жира... Честно я не понимаю, зачем вам худеть? Уверенна, и в теле вы красотка. Тренировки полностью не бросайте + умеренное питание. На похудеете, но и не поправитесь.
Крошка Енот 24 января 2020
Автор, вы странно написали о своих тренях : пилатес ? степы или фитнес?
если у вас пузо и ляхи нужно идти в зал и заниматься с тренером , тогда и будет результат.
Яичница с беконом 24 января 2020
1.Три раза в неделю достаточно ( при условии что правильно)
2. Вес в первые месяцы может даже увеличится ( это отек тканей)
3. Меряйте объёмы.
4. Калорийность 1300-1500не больше.
Хлеб и сладкое исключить совсем.
Первый результат через три месяца.
На перекуре 24 января 2020
Ответ дляШвидка Настя
Что за бред? і вообще в курсе что для усвоения белка творог как раз нужно есть с процентом жирности, а не обезжиренній?
да!!!!! ++++++++
Видящие_помогите 24 января 2020
Ответ дляНа перекуре
кефир нельзя вечером !!!
взвешиваться 1 в неделю , обьемы меряйте
отказ от масла подсолнечного , на воде по возможности ...
латте 1 раз в день как перекус без сахара .
трени через день
ужин за 4 часа до сна.
после утреннего таулета вакум делайте и воду теплую (стакан)
и обязательно воду пить в течении дня.
многое зависит не от тренировок , а от питания.
нет, вы не правы
латте полный отказ, его нельзя при худении категорически
подсолнечное масло НУЖНО И ВАЖНО как и ЖИРЫ , 2 столовые ложки в день -это норма, что б у вас не посыпались волосы и с вашей кожей не произошел пипец+ жиры это ваша гормональная система и ваш гормональный фон, если хотите иметьь проблемы с яичниками и т.д. можете не есть жиры)

по поводу остального ок
кстати, вот когда пьешь воду и много, кг сами слетают
автор Что-то не спится 24 января 2020
Ответ дляГолодаю
В желтке много жира... Честно я не понимаю, зачем вам худеть? Уверенна, и в теле вы красотка. Тренировки полностью не бросайте + умеренное питание. На похудеете, но и не поправитесь.
живот большой ...слишком....и целюлита ппц сколько...
автор Что-то не спится 24 января 2020
Ответ дляКрошка Енот
Автор, вы странно написали о своих тренях : пилатес ? степы или фитнес?
если у вас пузо и ляхи нужно идти в зал и заниматься с тренером , тогда и будет результат.
честно? нету у меня денег на тренера, в киеве они такие деньжищи просят....можно на липосакцию за год насобирать
Голодаю 24 января 2020
Ответ дляНа перекуре
орех греческий можно как перекус.
Орех очень жирный продукт. Если худеете, от него лучше отказаться. Или есть не чаше 1-2 р. в нед.
Видящие_помогите 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
вы не смеетесь? 100 грам в сутки? я что дюймовочка?
а что есть? яиц нельзя, мяса нельзя? ставать веганкой? у меня работа связаня с умственной деятельностю,а она выматывает не хуже физической
расскажите как бы вы питались?
не слушайте раковых ппшников, это жесть
яйца обязательно, мясо обязательно! если не любите каши, еште житний , цельнозерновой или толокновый хлеб, утром бутерброд с сырной намазкой, рыбкой и авокадо или огурцом и будет счастье
фрукты до 12 , углеводы до 16...
если очень хочется картофана или макарон то спокойно кушайте днём , только макароны с твердых сортов, картофель или в мундире или запеченный + боооольшая тарелка салата
вечером салат + белок или белок+ ягоды
и будет вам счастье!
Тарабарщина 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
но везде же пишут,что полностью обезжиреное есть нельзя! а следующий шаг 5%....вот как
а воду пьете? 2 литра в день..
antirozetka 24 января 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
История о том, как общество потребления и мода на «здоровое питание» на самом деле приводят нас к ожирению. Австралийский режиссер и актер Дэймон Гамо снимает на камеру свой эксперимент, в ходе которого он начинает питаться исключительно едой, имеющей маркировку «healthy» (полезно для здоровья), чтобы раскрыть для зрителей всю горькую правду о сахаре, который на самом деле скрыт в свежевыжатых соках, обезжиренных йогуртах, мюсли, протеиновых батончиках и другой «полезной» еде.
Все дело в том, что на продуктах нужно искать не маркировку healthy, а смотреть содержание кбжу. Например, если в обезжиренном йогурте или твороге жир заменяют сахаром (а в этой ветке я встречала такое утверждение), то количество углей на пачке укажут очень большое, т.к. сахар это угли. Но нет, в обезжиренном твороге, йогурте, молоке, кефире норм соотношение кбжу. А вот если взять ароматизированные йогурты (клубника, ананас), то там около 15 г углей на 100г продукта. Муж берет пакетами по 400г, или бутылками типа активия. Т. е. 60 г углей просто так, типа перекусил, йогуртик выпил. А фильм этот походу для хайпа сняли, лучше бы объяснили людям, как читать этикетки правильно.
автор Что-то не спится 24 января 2020
Ответ дляТарабарщина
а воду пьете? 2 литра в день..
стараюсь,но не особо получается
Зяблик протестант 24 января 2020
салат лишний,творог вроде и хорошо,медленный белок на ночь,еще и после трени,но поздно.Берите с собой судочек,ешьте раньше.Ну и мышцы наливаются.А обезжиреные продукты не ешьте с 0%.женские гормоны без жиров не работают.Вообще считайте каллории жиры белки углеводы и сами все увидите,что урезать,а что добавить
Тарабарщина 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
стараюсь,но не особо получается
водичку обязательно.она помогает сбросить вес..меньше будете кушать с водичкой и обмен лучше
На перекуре 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
по поводу воды да. косяк. уже исправляюсь,поставила перед собой полторашку полную.
утром 80 грам оладьев с цельнозерновой муки(мука,кефир,яйцо и стевия). чашка цикория
обед 90 грам гречки на воде и 120 гр запеченной индюшки в йогурте, салат со свеклы с черносливом и орехами (капля их там)
в 17-00 за два часа перед тренировкой 90 грам тех же оладьев
в 22 пришла домой и сьела одно яйцо и творога ложки 3
все
вода добавить
мука супер + жарьте на воде.
запивать нельзя еду, только через 40 мин можно .
йогурт +++
Голодаю 24 января 2020
Ответ дляMuholov
Не от жира поправляются, а от углеводов - калории считать надо.
Задача автора избавиться от нарощенного подкожного жира. Вы будете советовать есть молочный жир? Да ради Бога))
Тарабарщина 24 января 2020
вы из какого города?
Чики-брык 24 января 2020
Ответ дляГолодаю
Из-за жира результат не виден. Вы сушку делаете?

У меня вес в 2 раза меньше и я ем творог с 0% жира. Я вижу, вы не хотите расстаться со своим жирным животом.
что сушить? мышцы сначала нужно накачать, а потом сушиться
Етитьская богомышь 24 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
вы можете сколько угодно заниматься спортом, но вес не уйдёт без дефицита калорий, а судя по творогу 5% вы не следите за подсчетом съеденного.
Зефирная попка 24 января 2020
Ответ дляШвидка Настя
Ну Вы же вроде бы хоть немного должны разбираться, раз так долго ходите в зал и так хорошо выглядите. Ну как Вы можете точно знать что автор переедает? Вы хоть представляете как она должна жрать, что бы при таких данных был профицит калорий? При ее возрасте, росте, весе, режиме тренировок она для быстрого похудения должна есть минимум 1500 ккл в день, а что бы оставаться на месте она должна сьедать больше 2000 ккл в день. Что бы такую норму набрать, при ужине только творогом или салатом надо на завтрак и обед сьедать по полкило торта! Ну бред же! Почему тут сразу все фукают что много есть, как будто ей в рот заглядывают. Тут скорее всего слишком мало ест при таких нагрузках.
Точно нет. Она явно ест от 2000 кл.
Если ббмало ела то задела бы.
И никаких тортов не надо.
Мой завтрак: тост из :
Черный хлеб 42 гр
Мягкий сыр буратта 100 он
Авокадо 30 грн
Яйцо 45 гр.
Итого : там там та-дам 500 кл.
Зато очень полезный и правильный завтрак. С белками жирами и углеводами.
Крошка Енот 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
честно? нету у меня денег на тренера, в киеве они такие деньжищи просят....можно на липосакцию за год насобирать
больших деньжищ не нужно, это вы отговорки себе придумываете.
позанимайтесь с тренером хотя бы 2 месяца, потом самостоятельно.
з.ы. а липосакция это временная панацея, потом опять наедите пузико и ляшки.
Голодаю 24 января 2020
Ответ дляВидящие_помогите
не слушайте раковых ппшников, это жесть
яйца обязательно, мясо обязательно! если не любите каши, еште житний , цельнозерновой или толокновый хлеб, утром бутерброд с сырной намазкой, рыбкой и авокадо или огурцом и будет счастье
фрукты до 12 , углеводы до 16...
если очень хочется картофана или макарон то спокойно кушайте днём , только макароны с твердых сортов, картофель или в мундире или запеченный + боооольшая тарелка салата
вечером салат + белок или белок+ ягоды
и будет вам счастье!
Ваши советы подойдут только спортсменам с нормальным или недобором веса
Безспроса 24 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
Про детское питание не знаю. Я ем взрослую пищу и в моем йогурте нет сахара.
Может вы и молоко домашнее берете, если магазинное то там сахар есть.
На перекуре 24 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
подсолнечное масло не употребляю вообще, жарю на ап скоороде,
супер !!!)))
будет результат ! увидите!
помните о питье и питание
Ms. Анонимная 24 января 2020
Ответ дляГолодаю
800 ккал - моя суточная норма, больше я не съем. Сегодня утром я съела 2 фаршированного перца (ок 250 гр) и это на весь день. Вечером еще салатик съем. Больше я не хочу. Ничего у меня не село, жкт работает хорошо.
Жесть