24 января 2020

голенище сильно широкое? фото

ноги спички...даже не знаю все на мне так(
Замыленная 24 января 2020
ні це занадто
Мама Ромчика 24 января 2020
Нет, не широкое. Тем более сейчас так модно, сапоги трубы
Грабля 24 января 2020
с учетом джинс, широковато. может ниже голенище опустить? Сапоги хорошие, надо брать
ОноВамнадо 24 января 2020
нет конечно
ОноВамнадо 24 января 2020
нет конечно - то есть не надо брать
Стетоскопуло 24 января 2020
Не сильно.Чоботи гарні.
YuliaYuliaYulia 24 января 2020
Широкое, мне кажется, на 2ом фото видно.
Стрекозей 24 января 2020
Где вторая нога
Пропеллер на 6 персон 24 января 2020
Ответ дляГрабля
с учетом джинс, широковато. может ниже голенище опустить? Сапоги хорошие, надо брать
Не получится опустить ниже.
Неновая почта 24 января 2020
Хорошие сапоги. Берите. Было бы в обтяжку, думаю смотрелось бы хуже. А так актуально
Фрикаделька 24 января 2020
Сапоги хорошие , но не для вас
ПрипоРошенная 24 января 2020
красивые сапоги.. но широкие, под юбку вообще сильно широко будет
Выступаю Я. 24 января 2020
А вы их только с джинсами носить будете? Потому что с юбкой будет ну совсем некрасиво.
Жынси_на_флиси 24 января 2020
Сейчас так модно. Но мне кажется, что джинсы должны быть ’очень скинни’ :)))
Работать надо 24 января 2020
а мне нрав
На_оба_рот 24 января 2020
Слишком широкие, даже с учётом джинсов
На_оба_рот 24 января 2020
...а сапоги красивые
100% 24 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
красивые сапоги.. но широкие, под юбку вообще сильно широко будет
такие сапоги в принципе можно только под юбку, если не видно ног,т.е. юбка накрывает верх сапог. Поэтому толщина ног неважна
Люблю ХОЛОСТЯКА 24 января 2020
Не нравится. А сапоги неплохие
Бяки-козяки 24 января 2020
Отнесите в обувную мастерскую, если это кожа, то голенище ушьют без проблем
Alina-1a79 24 января 2020
Ужасно
Ms. Похвала 24 января 2020
Сейчас так модно. Если купите, то одна ходить не будете. Тут вопрос в вашем комфорте. Удобно - берите, сомневаетесь, комплексуете - не надо. Смотрела передачу с преображением внешности, изменения имиджа, так дам наряжали в широкие голенища, ноги реально как в ведре, ещё и с юбкой, и ничего, восторг ))) Модно
Контрольница 24 января 2020
Ответ дляСтрекозей
Где вторая нога
Тоже интересно. Куда ее автор дела...
Банка с бутылками 24 января 2020
автор , не берите. Сапоги действительно хорошие..у меня тоже такая проблема с голенью. размер 41 а в такх голеньширокая. смотрится не очень. Просто Вам нужно найти СВОЮ модель
Матраскин Брат 24 января 2020
Мне нравится так, специально искала сапоги с широким голенищем.
Банка с бутылками 24 января 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Мне нравится так, специально искала сапоги с широким голенищем.
ну это модель сапогог не с задуманным широким голенищем. Они на более плотную ножку. А те которые вам нравятся их действительно шьют трубами, то совсем другое
Банка с бутылками 24 января 2020
Ответ дляСтрекозей
Где вторая нога
это наверно маникен, я сначала предположила что 2я нога на стуле, но тени не отбрасывает туловище
Бабушка мороз 24 января 2020
Классные сапоги. Как по мне,то сильно широкие для Вашей голени. Чуть - чуть бы уже и было бы супер.
Весотехник 24 января 2020
Ответ дляКонтрольница
Тоже интересно. Куда ее автор дела...
видно же на втором фото, что стоит на стуле
Чаюри 24 января 2020
Сейчас не носят в облипку. Я бы купила эти.