24 января 2020

в садике дали заполнить анкету, место работы мое и мужа, должность. А у вас так?

я написала левую фирму .
зачем им это ?
при поступлении я писала место работы, ну им что нужно каждый год эту информацию обновлять ?
тем более, что внизу не было приписки, что "за достоверность информации несет ответственности и тд "
форма простая, как будто кто-то набрал от руки в ворде
а вы каждый год заполняете ?
Не стесняюсь 24 января 2020
Да, заполняю и в школе и в саду. Это просто для обознанности учителей. Если что-то не дай Бог случится с ребенком и они не смогут дозвонится то тогда будут искать на работе
автор Кофр для ноги 24 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Да, заполняю и в школе и в саду. Это просто для обознанности учителей. Если что-то не дай Бог случится с ребенком и они не смогут дозвонится то тогда будут искать на работе
телефоны родственников я оставила. Но не хочу чтоб знали мое место работы
Жынси_на_флиси 24 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Да, заполняю и в школе и в саду. Это просто для обознанности учителей. Если что-то не дай Бог случится с ребенком и они не смогут дозвонится то тогда будут искать на работе
для этого в анкете указывается рабочий номер телефона, но никак не должность
Спелый баклажан 24 января 2020
в школе заполняю - чтоб если, что с ребёнком - могли оперативно найти - не всегда телефон с собой
Ашотакова))) 24 января 2020
не заполняла никаких анкет ни в саду, ни в школе. телефоны обоих родителей и домашний адрес указаны в заявлении о приеме.
Подскажите плиз 24 января 2020
Да, у нас тоже так. Зачем - не знаю. Наверное, дают ’свыше’ такие формы и нам передают их на заполнение. Секретного в своей работе и работе мужа ничего не вижу, работаем официально - заполнила так, как есть на самом деле. Проблемы из этого не делаю.
АБВГДэшница 24 января 2020
Для сбу, для контроля, для учёта. Все под колпачком
Ромашка_Бегемотовна 24 января 2020
Я указываю место работы без должности, или все сто должности пишу - сотрудник
Запароленое одеяло 24 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
для этого в анкете указывается рабочий номер телефона, но никак не должность
плюс номера бабушек или дедушек я всегда пишу дополнительно кому-то, но дозвонятся. Я указывать должность меня тоже напрягает. Это скорее всего лично для них,чтобы знать кого из родителей о чем можно попросить
Налитое яблочко 24 января 2020
заполняли и заполняем. зачем эта инфа сказать сложно) пишу там то, что считаю нужным, а не правду)
Банка с бутылками 24 января 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Для сбу, для контроля, для учёта. Все под колпачком
Та на *ер оно им надо. Мамки из сада.
АБВГДэшница 24 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Та на *ер оно им надо. Мамки из сада.
И папки, и мамки. Вы не знаете, что все учереждения, в том числе и сады, контролируются сбу? Просто собирается информация .
парИла я парИла 24 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Да, заполняю и в школе и в саду. Это просто для обознанности учителей. Если что-то не дай Бог случится с ребенком и они не смогут дозвонится то тогда будут искать на работе
ну так в той форме не указывают номер телефона работы
парИла я парИла 24 января 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
для этого в анкете указывается рабочий номер телефона, но никак не должность
а у нас должность без телефона работы)
парИла я парИла 24 января 2020
Ответ дляАБВГДэшница
И папки, и мамки. Вы не знаете, что все учереждения, в том числе и сады, контролируются сбу? Просто собирается информация .
а чего через сад? сбу по моему инн узнает и где работаю и сколько оклад...
я думаю это для того чтобы знать к кому за чем обращаться. вот работаю я швеёшь к примеру-значит по шторам можно ко мне пиставать. у нас в саду один папа начальник воинской части. так к нму частенько просьбы пришлите солдатиков пни повыкарчовывать....
АБВГДэшница 24 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
а чего через сад? сбу по моему инн узнает и где работаю и сколько оклад...
я думаю это для того чтобы знать к кому за чем обращаться. вот работаю я швеёшь к примеру-значит по шторам можно ко мне пиставать. у нас в саду один папа начальник воинской части. так к нму частенько просьбы пришлите солдатиков пни повыкарчовывать....
Одно не отменяет второе). Каждый хочет получить своё. Сбу. - себе, воспитатели себе)
Светка-пипетка 24 января 2020
Вот меня тоже интересует зачем воспитателям эта информация или инфа о био отце моего ребенка - зачем? Я давно живу с новым мужем, зачем в школе в какой то там х-не писать даные об отце? Если отцом ребенок считает моего нового мужа а по докам я мать одиночка?
Просериарила молодость 24 января 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Для сбу, для контроля, для учёта. Все под колпачком
Это вы сами до такого додумались или кто ’умный’ подсказал? Такого бреда ещё небыло...
Вся информация это просто документы, которые должны быть у воспитателя. Укажите там хоть ’медведя’ отцом никто проверять не будет.
парИла я парИла 24 января 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Одно не отменяет второе). Каждый хочет получить своё. Сбу. - себе, воспитатели себе)
а что сбу может получить? ну знают гдея работаю и что?
автор Кофр для ноги 24 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
а что сбу может получить? ну знают гдея работаю и что?
как что ? за вами уже выехали ....
Ms. Iphone 24 января 2020
Мобильный не отвечает, звонят на работу. Если предприятие ьольшое, как будут искать вас или мужа???? Маню копейкину бегать по всем отделам выискивать???