24 января 2020

Когда впервые увидели у себя седой волос?

Мне 27, пошла к парикмахеру и была в шоке - седой волос ((( почему так рано? Стресанула на днях, возможно это повлияло( не ожидала что так быстро появится
НеКонец-Света 24 января 2020
Не куру 24 января 2020
Лет в 19) Сейчас в 34 процентов 10 седых волос уже
Кнопус 24 января 2020
Ще не бачила
автор Бабка-ежика 24 января 2020
Мне ещё интересно... Я крашу 3 раза в месяц, волос был достаточно длинный. То есть волос седеет по всей длине, а не растет седой?
Снегопадка 24 января 2020
В 7 классе
автор Бабка-ежика 24 января 2020
Ответ дляКнопус
Ще не бачила
Вам сколько?
автор Бабка-ежика 24 января 2020
Ответ дляСнегопадка
В 7 классе
Был стресс?
Сумчатая кошка 24 января 2020
Вчера ) мне 33
Каменная Фрося 24 января 2020
Моему сыну 16. Парикмахер у него нашла седой волос.Нормально? Пришел, у него шок. Потом объяснили ему, наследственное. Его папа в 20 уже начал сидеть
автор Бабка-ежика 24 января 2020
Оой, раз в 3 недели крашу. Ошиблась
Снегопадка 24 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
Был стресс?
Я всю жизнь в стресе. Знакомая увидела
Единая страна! 24 января 2020
мне 39, нет еще седых
Кнопус 24 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
Вам сколько?
автор Бабка-ежика 24 января 2020
Ответ дляНе куру
Лет в 19) Сейчас в 34 процентов 10 седых волос уже
Что могло повлиять? Переживали много?
Снегопадка 24 января 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Моему сыну 16. Парикмахер у него нашла седой волос.Нормально? Пришел, у него шок. Потом объяснили ему, наследственное. Его папа в 20 уже начал сидеть
Кстати, да. Мой папа был прилично седой до 25
Тра Ля Ля 24 января 2020
Ответ дляСнегопадка
Я всю жизнь в стресе. Знакомая увидела
И я всю жизнь в стрессе. У меня первый раз в 26 лет. После сильнейшего стресса . У моих подруг ни в одной. В 33-34 года.
Надежда наш компас 24 января 2020
автор, некоторые люди седеют в 20:), у меня на курсе была девочка с седыми волосами, которые на фоне остальных темных бросалась в глаза. это ж индивидуально все.
мужу можему 40 с небольшим, а уже почти весь седой - ничего не поделаешь. он у меня ’благородный’ теперь и ооочень очаровательный мужчина:). да и у меня за последний год стали седеть волосы, но мне тоже уже 40.
Кнопус 24 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
Что могло повлиять? Переживали много?
Це в першу чергу від генетики залежить
Единая страна! 24 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
автор, некоторые люди седеют в 20:), у меня на курсе была девочка с седыми волосами, которые на фоне остальных темных бросалась в глаза. это ж индивидуально все.
мужу можему 40 с небольшим, а уже почти весь седой - ничего не поделаешь. он у меня ’благородный’ теперь и ооочень очаровательный мужчина:). да и у меня за последний год стали седеть волосы, но мне тоже уже 40.
что значит уже 40? еще 40!
Викасикрет 24 января 2020
В 25
Сарафанное радио 24 января 2020
В 16 лет после сильного стресса первая седина появилась. В 35 - на 2/3 седая, седела сильно во время беременностей
Надежда наш компас 24 января 2020
Ответ дляЕдиная страна!
что значит уже 40? еще 40!
в том смысле, что буквально чуточку больше, чем автору. а так - да, я не заморочена ни цифрами, ни внешними изменениями:)), просто ответила
автор Бабка-ежика 24 января 2020
Понятно... Недавно хотела вообще не краситься и вернуть свой натуральный... Вот теперь уже никак(
Сарафанное радио 24 января 2020
Ответ дляКнопус
Це в першу чергу від генетики залежить
А генетически с обеих сторон у меня в семье первая седина после 40...
Заместитель Анонима 24 января 2020
где то в 24-25...а дальше все больше и больше(
Бюст Березуцкого 24 января 2020
Нема ще, 40 років.
Не куру 24 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
Что могло повлиять? Переживали много?
Нет, это только генетика, мама в 36 была уже наполовину седая. Муж в 33 тоже седой на треть, наверное.
Не куру 24 января 2020
Ответ дляСарафанное радио
А генетически с обеих сторон у меня в семье первая седина после 40...
И у бабушек-дедушек и прабабушек?)))
Сарафанное радио 24 января 2020
Ответ дляНе куру
И у бабушек-дедушек и прабабушек?)))
в том-то и дело, что да.
Не куру 24 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
Мне ещё интересно... Я крашу 3 раза в месяц, волос был достаточно длинный. То есть волос седеет по всей длине, а не растет седой?
Растет седой