24 января 2020

Пример того, как работает пропаганда

Вот прямо сейчас все желающие могут удостовериться как именно работает российская пропаганда.
Тема на советчице: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2544823-19
Некоторые пользователи кидают сегодняшний вброс рос сми (причем помойных сми), о том, что ЦРУ сегодня рассекретили документы о том, что Бандера агент гитлера. Дама, ссылаясь на эти документы пишет что доказано документами цру что бандера убил тысячи украинцев и евреев в 1941 году. Документ - статья 1951 года из эмигрантского журнала меньшевиков. Ну тоесть это примерно тоже самое, что говорить что на донбасе украинская армия убивает местных жителей ссылаясь на сюжет первого канала о распятом мальчике в трусиках)
При этом вопрос о том, чего это рос пропаганда сделала вброс про бандеру аккурат к торжествам в Освенциме они упорно игнорируют.
Мы уже до того дошли, что отец Ющенко был бандеровцем)
Короче кому интересно как это все делается, есть возможность понаблюдать или поучаствовать в режиме реального времени
показать весь текст
Прилипало 25 января 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
На все что вы называете моими вбросами,есть кипы подтверждающих документов,а вы свои можете подтвердить только истерикой и надписями на заборе
ХдеЯсь? 25 января 2020
Ответ дляПрилипало
На все что вы называете моими вбросами,есть кипы подтверждающих документов,а вы свои можете подтвердить только истерикой и надписями на заборе
вот как раз наоборот. в архивах есть много документов, подтверждающих мои слова. а ваши слова, подтверждены, исключительно, советско-российскими пропагандистскими опусами в виде советских учебников истории и прочей макулатуры.
Прилипало 25 января 2020
Ответ дляХдеЯсь?
вот как раз наоборот. в архивах есть много документов, подтверждающих мои слова. а ваши слова, подтверждены, исключительно, советско-российскими пропагандистскими опусами в виде советских учебников истории и прочей макулатуры.
Вы посетили российские архивы? Или прочитали 12 томов опубликованных? Нет,просто бегаете из темы в тему и делаете свои дешёвые вбросы,даже не утруждая себя писать их заново,просто капипастите.и не приводите не одной ссылки на архивные документы на которые ссылаетесь.и вы вроде хотели выйти из обсуждения,так незадерживайтесь,ваши опусы мне индоферентны
ХдеЯсь? 25 января 2020
Ответ дляПрилипало
Вы посетили российские архивы? Или прочитали 12 томов опубликованных? Нет,просто бегаете из темы в тему и делаете свои дешёвые вбросы,даже не утруждая себя писать их заново,просто капипастите.и не приводите не одной ссылки на архивные документы на которые ссылаетесь.и вы вроде хотели выйти из обсуждения,так незадерживайтесь,ваши опусы мне индоферентны
я ПРОЧИТАЛА. а вы здесь просто ведете вражескую агитацию. и дискуссию с вами я не веду . это бесполезно. я просто констатирую факт разжигания вами вражды.
Воленс-неволенс 25 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
блин, ну есть же в интернете масса статей где все єто разбирается. Самій известный фейк - фото детей марианны долинской. Циганки, убившей своих троих детей из-за помешательства. Поляки даже демонтировали памятник когда доказали что фото не имеет отношения к волынской резне.
За жертвы упа выдавались фото из бабьего яра, фото из восточной прусии. Да даже скандал был, когда поляки издали книжку волынская резня, а на обложке была фотография сожженной немцами деревни.
Есть и аутентичные фотографии. Ваша - дети из пруссии
Опять Вы цыганку приплетаете фото жертв которой даже не приводилось в пример, зачем?! Дети из Пруссии - возможно, но есть этому подтверждение? Ссылка, а не слова, неужели это так трудно сделать сразу. Труднее чем писать 80 слов воды?
И кстати, о Бабьем Яре, не напомните кто там помимо немцев участвовал в расстрелах? Переодетые НКВДисты?
Карпатський грибар 25 января 2020
Ответ дляМелочунь
плох тем что сотрудничал с фашисткой Германией, только одного этого факта достаточно что бы его и духу не было в Героях
Так Штирлиц тоже сотрудничал с фашистской Германией. Звание оберштурмбанфюрера СС так просто не дают. Может, Бандера в положительном смысле сотрудничал?
Карпатський грибар 25 января 2020
Ответ дляЗвоночек
Борцы за независимость еще со времен Хмельницкого, а то и раньше, искали союзников. В свое время Польша, а потом и Россия поимели и страну, и таких ищущих союза. Я уж молчу про Крымское ханство. Бандера не единственный, кто ошибся, выбирая союзника.
Так у него другого союзника и не было.
Карпатський грибар 25 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
ну в россии вообще сильно не покричишь на углу. Упакуют). И вы удивитесь, но при ельцине в россии была масса сипатиков генерала власова и публичные дискусиии на эту тему
Помню, читал. Идеи, которые выдвигал Власов, не так уж и отличаются от идей, которые через 45 лет выдвигал Горбачев.
Карпатський грибар 25 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Прикол в том, что нам на глаза попал вот именно этот бред.
А факты бомбардировки нашей авиацией никак не признаются, я за упоминания о них регулярно в бан хожу. Только не пойму за что, это реальные факты, они были, и я помню звонок своей мамы утром и ее шок ’Ира, нас бомбила УКРАИНА! КАК?’
Это никому не интересно просто и неудобно
Есть видео бомбардировки Луганской обладминистрации с трупами. Когда мне сказали, что бомбила Украина - у меня первый вопрос: зачем?
О сбитии малайзийского Боинга мне в первый раз тоже сказали, что сбила Украина, и тоже у меня был первый вопрос: зачем?
Всегда спрашивайте себя - зачем, и к любой информации подходите критически.
Карпатський грибар 25 января 2020
Ответ дляСовладелица
Если решили блеснуть знаниями, то будьте точнее.
Немцы не дошли до Москвы менее 30 км. Немецкие мотоциклисты выходили на границы Химок.
И да, зима действительно в 1941 году была суровой.
Но, например, в 1944 году зима была такой, как сейчас. Примерно.
Не такой, как сейчас. Посмотрите хронику наступления союзников в Арденнах. Сибирь отдыхает.
Карпатський грибар 25 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
по состоянию на 15 октября, я уточнила, читайте внимательнее мой пост :) у немецких солдат не было ни одежды, ни обмундирования, из за погодных условий возникли проблемы со снабжением даже продовольствием.
Вот такая вот реальная история
А еще не было необходимых присадок для автомобильного топлива в зимних условиях. Команда: по машинам! А ничего не заводится.
Сижуревувшоке 25 января 2020
Ответ дляХдеЯсь?
я ПРОЧИТАЛА. а вы здесь просто ведете вражескую агитацию. и дискуссию с вами я не веду . это бесполезно. я просто констатирую факт разжигания вами вражды.
Удалено администрацией...
Aspire_01 25 января 2020
Российские тролли вольготно себя чувствуют на советчице.юа, как у себя дома. Поливают грязью всё украинское и, похоже, админам это нравится, никого не банят за розжигание межнациональной розни.