24 января 2020

Были ли Вы свидетелем/участником стычек Украина-Россия на курортах ?

Интересует Болгария. Были ли свидетелем или участником ?

Еду одна с сыном, об отеле много отзывыв посетителей из России.Немного переживаю, т.к. мы украиноязычные, и если сильно будуть гнать на Украину, могу высказаться.

п.с. пишу на русском, т.к. я окончила школу на рус языке и пишу грамотней, чем на укр.
Результат:
вже голосів: 621
446 (71.82%) Никогда не слышали подобного
90 (14.49%) Были свидетелем/участником
85 (13.69%) Напишу ниже
Неновая почта 24 января 2020
да, но если вам какое-то пьяное русское быдло скажет что-то по поводу речи, вы же в драку не кинетесь? Просто пройдете мимо как и мимо украинского быдла.
Так что просто настроиться на то, что люди рядом бывают разные.
У меня лично проблем никогда не было, но взгляды косые видела.
Инста_Богиня 24 января 2020
Была свидетелем неоднократно, при чем до 2014 г.
Ну а мы знакомства ни с кем не заводим, только ребёнок может, нам неинтересно, потому участниками никогда не становились.
автор Алиса в стране Советчица 24 января 2020
Ответ дляНеновая почта
да, но если вам какое-то пьяное русское быдло скажет что-то по поводу речи, вы же в драку не кинетесь? Просто пройдете мимо как и мимо украинского быдла.
Так что просто настроиться на то, что люди рядом бывают разные.
У меня лично проблем никогда не было, но взгляды косые видела.
Нет, с пьяными на любые темы спорить не буду
Дюймовочка 24 января 2020
Ну где вы такие берётесь?
Неновая почта 24 января 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нет, с пьяными на любые темы спорить не буду
ну вот. А трезвые огни все таки помалкивают...
автор Алиса в стране Советчица 24 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Была свидетелем неоднократно, при чем до 2014 г.
Ну а мы знакомства ни с кем не заводим, только ребёнок может, нам неинтересно, потому участниками никогда не становились.
Мы тоже никогда особо не знакомимся, но в этот раз еду одна с сыном и на месяц, поэтому могут быть знакомства с соседеями. Учитывая, что в некотроых вопросах украинцы между собой даже не могут договориться, то с жителями соседних стран может быть труднее.
ЭтаваНиМожетБыть 24 января 2020
Вы зря заморачиваетесь. Были в оаэ в 12 году и были дамы с Москвы , которые о ты хохлушка! Вас таких здесь много работает! И в таком духе ... я не обращаю внимание ! Хочется людям выдернуться - ну , бывают больные . Они были всегда !
Подкустовый выползень 24 января 2020
Не приходилось быть свидетелем стычек. Обычно просто расспрашивают ’ну как там у вас?’ Интересуются стоимостью коммуналки, продуктов, сколько за путевку заплатили. В общем нейтральные темы...
автор Алиса в стране Советчица 24 января 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы зря заморачиваетесь. Были в оаэ в 12 году и были дамы с Москвы , которые о ты хохлушка! Вас таких здесь много работает! И в таком духе ... я не обращаю внимание ! Хочется людям выдернуться - ну , бывают больные . Они были всегда !
Спасибо, такие закидоны переживу, смогу не обращать внимание
Неновая почта 24 января 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Не приходилось быть свидетелем стычек. Обычно просто расспрашивают ’ну как там у вас?’ Интересуются стоимостью коммуналки, продуктов, сколько за путевку заплатили. В общем нейтральные темы...
кстати зависит и от уровня отеля. ) У вас похоже был не Таганрог среди соседей))
Мона_Лиса 24 января 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мы тоже никогда особо не знакомимся, но в этот раз еду одна с сыном и на месяц, поэтому могут быть знакомства с соседеями. Учитывая, что в некотроых вопросах украинцы между собой даже не могут договориться, то с жителями соседних стран может быть труднее.
я чисто из любопытства спрашиваю (вне зависимости от русский/украинец) А вам так принципиально с кем то знакомиться на курорте ?
Кондуктор трамвая 24 января 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мы тоже никогда особо не знакомимся, но в этот раз еду одна с сыном и на месяц, поэтому могут быть знакомства с соседеями. Учитывая, что в некотроых вопросах украинцы между собой даже не могут договориться, то с жителями соседних стран может быть труднее.
ну кому вы там нужны???????????????
люди едут отдыхать, вы причем?,или вы там скакать будете?
Неновая почта 24 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну где вы такие берётесь?
ни когда не покидали города? Держитесь
ЭтаваНиМожетБыть 24 января 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо, такие закидоны переживу, смогу не обращать внимание
Таких немного, но встречаются ! А в основном интересуются как в стране и т д . Все живые люди ! У кого то родственники и кого просто интерес. Этого же и у нас в стране хватает . Поэтому не переживайте!
Пенек Возмездия 24 января 2020
Не в Брлгарии, но попадала в дискуссии, если это можно так назвать. В Турции пару раз дело было. Но я просто уходила от темы политики, даже если меня усиленно в неё вовлекали.
Неновая почта 24 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
ну кому вы там нужны???????????????
люди едут отдыхать, вы причем?,или вы там скакать будете?
о, ОРДО нарисовалось))
Вот вам и ответ, автор. Держаться лучше подальше не только и не столько от россиян, сколько от новоиспеченных россиян.
автор Алиса в стране Советчица 24 января 2020
Ответ дляНеновая почта
кстати зависит и от уровня отеля. ) У вас похоже был не Таганрог среди соседей))
а в каких отелях надежней ?
Мотористка 24 января 2020
Стычек не было, наоборот россияне оказались отличной компанией. На полит темы не говорили но косвенно понятно что они против войны
Неугомонная Ленка 24 января 2020
Удалено администрацией...
Неновая почта 24 января 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а в каких отелях надежней ?
5звездочных...
Дюймовочка 24 января 2020
Ответ дляНеновая почта
ни когда не покидали города? Держитесь
Нет,я просто очень часто езжу в РФ и прекрасно знаю кто,что говорит и в какой манере.
автор Алиса в стране Советчица 24 января 2020
Ответ дляМона_Лиса
я чисто из любопытства спрашиваю (вне зависимости от русский/украинец) А вам так принципиально с кем то знакомиться на курорте ?
Нет, ну просто месяц ребенок гуляет на площадки, где гуляют дургие мамы с детьми, или же беседки на улице , бассейн и т.д.
Кондуктор трамвая 24 января 2020
Ответ дляНеновая почта
о, ОРДО нарисовалось))
Вот вам и ответ, автор. Держаться лучше подальше не только и не столько от россиян, сколько от новоиспеченных россиян.
не ордо, ордло
Флюорография гуся 24 января 2020
Было. На балконе соседнем с нами бухали и матерились , муж вышел и грубо попросил их вести себя прилично - заткнулись
Неновая почта 24 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Нет,я просто очень часто езжу в РФ и прекрасно знаю кто,что говорит и в какой манере.
вот и продолжайте ездить, о вашем полит настрое мы догадались).
автор Алиса в стране Советчица 24 января 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Таких немного, но встречаются ! А в основном интересуются как в стране и т д . Все живые люди ! У кого то родственники и кого просто интерес. Этого же и у нас в стране хватает . Поэтому не переживайте!
Как живется в стране , расскажу, и у них пораспрашиваю, тоже интересно.
Нани Брегвадзе 24 января 2020
Вы бы лучше переживали о ротавирусе, солнечных ожогах, например..
ЭтаваНиМожетБыть 24 января 2020
Автор, я всегда говорю что на политические темы не разговариваю. Мой муж работает с россиянами часто- конфликтов никогда не было . Ттт! Не накручивайте себя ! Вы едете отдыхать и отдыхайте ! Не за чем таким голову забивать
Неновая почта 24 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
не ордо, ордло
пропустила букву, описка, а чего такая истерика?
автор Алиса в стране Советчица 24 января 2020
Ответ дляМотористка
Стычек не было, наоборот россияне оказались отличной компанией. На полит темы не говорили но косвенно понятно что они против войны
Попались значит воспитанные люди ! Повезло