24 января 2020

Были ли Вы свидетелем/участником стычек Украина-Россия на курортах ?

Интересует Болгария. Были ли свидетелем или участником ?

Еду одна с сыном, об отеле много отзывыв посетителей из России.Немного переживаю, т.к. мы украиноязычные, и если сильно будуть гнать на Украину, могу высказаться.

п.с. пишу на русском, т.к. я окончила школу на рус языке и пишу грамотней, чем на укр.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 621
446 (71.82%) Никогда не слышали подобного
90 (14.49%) Были свидетелем/участником
85 (13.69%) Напишу ниже
Дюймовочка 24 января 2020
Ответ дляНеновая почта
впервые кто-то пытается найти в моем тексте ошибку. Поэтому без цитаты, да, милочка?)))
Все бывает в первые и не ошибку а оши
автор Алиса в стране Советчица 24 января 2020
Ответ для_MadonnA_
никогда ! всегда прямо или косвенно сталкивались с россиянами на отдыхе и по работе , никто о политике не говорил , мало того , все были против войны и сочувствовали нам
Видела только стычку с немцами на 9 мая в египте ))) ржака была
я думала такое только в анекодатх бывает, что россияне гоняют еемцев на 9 мая
Брыкалка 24 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
ну кому вы там нужны???????????????
люди едут отдыхать, вы причем?,или вы там скакать будете?
Поверьте, кто захочет зацепить , тот зацепит. Чего только стоит случай в Турции , когда во время просмотра футбольного матча русский ударил украинца и тот умер от удара. Нужно просто быть осторожным.
Зоркая Зорро 24 января 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я не спрашивала совета ехать мне или нет
Тогда езжайте и бойтесь дальше.
Кондуктор трамвая 24 января 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Пока не проблема, хочу узнать истории насколько все может быть серьезно.
Я сама с ребенком так долго еще не отдыхала, вот и прорабатываю всякие варианты.
Хотя, гляньте на опрос, все-такие бывают проблемы.
автор, мы живем с апреля по ноябрь на Кипре, всем плевать, кто ты и откуда, на пляже все загорают и не лезут с дебильными вопросами, что вы придумываете?
Дюймовочка 24 января 2020
Ответ дляНеновая почта
впервые кто-то пытается найти в моем тексте ошибку. Поэтому без цитаты, да, милочка?)))
Все бывает впервые,и не ошибку,а ошибки
_MadonnA_ 24 января 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я думала такое только в анекодатх бывает, что россияне гоняют еемцев на 9 мая
неее, в реале было)) немцы дня 3 потом из номеров не выходили
Неновая почта 24 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Все бывает в первые и не ошибку а оши
’впервые’ пишется слитно, печаль-учитель вы наша
автор Алиса в стране Советчица 24 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Тогда езжайте и бойтесь дальше.
Боятся или нет тоже не спрашивала, по существу есть что сказать ?
Я вся ваша 24 января 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Боятся или нет тоже не спрашивала, по существу есть что сказать ?
По существу,ок. Ваша проблема надуманная и вы троль)) Захотелось украино- российского срача?))
Пенек Возмездия 24 января 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
В Турции была свидетелем. Как наши повесили украинский флаг на балконе и мужик к флагу прицепился. Наш со славами: ’Кацапюра, давно в чужих руках не усерался’ выбежал на улицу и дал по куполу. Это было в 2014 году.
А вот таких действий наших соотечественников (с флагом в чужой стране) откровенно не понимаю. Зачем добровольно кого-то дразнить?
Неновая почта 24 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Все бывает впервые,и не ошибку,а ошибки
ой, второй раз сообщение решили после проверки отправить)...
Сори, с вами больше не общаюсь, вы имеете право на своих тараканов
Зоркая Зорро 24 января 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Боятся или нет тоже не спрашивала, по существу есть что сказать ?
Вы так агрессивно настроены, что и на отдыхе будете притягивать олин негатив.
Мудробаба 24 января 2020
У наших соседей по номеру была стычка с россиянами в Египте. Соседи были одни из Донецка, вторые из Горловки (вроде так город назывался, если путаю и такого нет, то не придирайтесь) и доказывали русским, что их сми фейк, что убийцы - это Россия, которая поставляет оружие и обучает боевиков,...
В общем завязалась потасовка. Русских отселили на смежный отель из нашей сети.
автор Алиса в стране Советчица 24 января 2020
Ответ дляБрыкалка
Поверьте, кто захочет зацепить , тот зацепит. Чего только стоит случай в Турции , когда во время просмотра футбольного матча русский ударил украинца и тот умер от удара. Нужно просто быть осторожным.
а за что так сильно ударил ?
Флюорография гуся 24 января 2020
Ответ дляПенек Возмездия
А вот таких действий наших соотечественников (с флагом в чужой стране) откровенно не понимаю. Зачем добровольно кого-то дразнить?
А зачем ходить в футболках с надписью : Россия! Москва! И флагом ?
Кондуктор трамвая 24 января 2020
Ответ дляПенек Возмездия
А вот таких действий наших соотечественников (с флагом в чужой стране) откровенно не понимаю. Зачем добровольно кого-то дразнить?
В Греции таких выгнали из отеля)
Неновая почта 24 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
По существу,ок. Ваша проблема надуманная и вы троль)) Захотелось украино- российского срача?))
посмотрите не результаты опроса. Человек едет без мужчины, сама, с детьми, имеет право переживать не только о еде и болячках, а обо всем что может там произойти .. Тем более, что опрос таки подтверждает, что не все гладко...
автор Алиса в стране Советчица 24 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы так агрессивно настроены, что и на отдыхе будете притягивать олин негатив.
От Ваших постов тоже позитивом не веет
Мудробаба 24 января 2020
Ответ для_MadonnA_
неее, в реале было)) немцы дня 3 потом из номеров не выходили
Вы так радуетесь искренне
Неновая почта 24 января 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы так агрессивно настроены, что и на отдыхе будете притягивать олин негатив.
агрессию все увидели только от вас.... Вы почему-то очень возмущены постановкой самого вопроса автора
Пацака-задирака 24 января 2020
Живу в Москве, работаю репетитором, и слышу только наоборот сочувствие, что когда же все закончится, да когда же твари нажрутся, да что они простому люду жить не дают ну и т.д. А вот приехав в Днепропетровск в конце 2014, много овна услышала. Где как встретишь.
Я вся ваша 24 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
В Греции таких выгнали из отеля)
Их выгнали за черно- красный флаг а не флаг Украины. У нас общага в Днепре,турки живут,повесили флаг турции на все окно, хотят пусть вешают,это не запрещено законом
Дюймовочка 24 января 2020
Ответ дляНеновая почта
ой, второй раз сообщение решили после проверки отправить)...
Сори, с вами больше не общаюсь, вы имеете право на своих тараканов
Не общайтесь,мне общение с вами не доставляет удовольствие,вы высокого о себе мнения и вот с такими как вы и получается срач между укр и рос и между своими согражданами.
Неновая почта 24 января 2020
Ответ дляНа иголках
Вы так радуетесь искренне
россияне как они есть, повод для гордости - наши отдубасили немцев, вау
автор Алиса в стране Советчица 24 января 2020
Ответ дляНеновая почта
посмотрите не результаты опроса. Человек едет без мужчины, сама, с детьми, имеет право переживать не только о еде и болячках, а обо всем что может там произойти .. Тем более, что опрос таки подтверждает, что не все гладко...
Спасибо за понимание
Мудробаба 24 января 2020
Ответ дляНеновая почта
россияне как они есть, повод для гордости - наши отдубасили немцев, вау
Отож. Дикость какая-то.
Брыкалка 24 января 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Я много езжу и точно знаю, что если автор не полнейший неадекват, ничего не будет.
А где гарантия, что ей не встретится полнейший неадекват или вы в ответе за всех русских?
Рекламама 24 января 2020
Ответ для_MadonnA_
никогда ! всегда прямо или косвенно сталкивались с россиянами на отдыхе и по работе , никто о политике не говорил , мало того , все были против войны и сочувствовали нам
Видела только стычку с немцами на 9 мая в египте ))) ржака была
А подробнее, если не секрет?)
Пенек Возмездия 24 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
В Греции таких выгнали из отеля)
Вроде даже сюжет по телевизору был, если не ошибаюсь. И в таком случае полностью поддерживаю. Отдыхай себе, зачем свои политические взгляды по всем углам пиарить?