15 ноября 2013

Ужасная заложеность носика у малышки SOS эффективный метод по быстрому лечению?

Мамочки помогите советом! У малышки третий день ужасно залочен носик, нечем прям дышать! В квартире прохладный и хорошо увлажненный воздух стараюсь чтобы был, постоянно промываю аквамарисом и капаю отривином. Сопли не текут, а внутри там булькают, что ребенку просто нечем дышать, отривин только на время спасает....уже третью ночь не спим. Что еще посоветуете?Соплеотсос тоже не помогает(((
показать весь текст
Вумна вутка 15 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Ничиго нельзя насморкать,если аккуратно.Просто нам вот эти все пшикалки,аквамарис,хьюмер (которого ребенок боялся очень,оно же как брызгнет,кажется в мозги),салин ничиго не помогают.Не понимаю как 3-5 капелек может что-то вымыть.Брали просто маленькую грушку с соленой водичкой и аккуратно над ванной промывали,без напора и просила дуть плавно.Такое вылетает,что ребенок никогда его не высмаркнет.Но это,конечно,вспомнила мы начали практиковать чуток попозже.а маленькой закапывала физраствором и потом каланхое,вычихивала многое.
аккуратно в 1,5 года?о чем вы?
у меня соседская девочка наглядный пример-они тоже аккуратно
а промывать как вы написали можно и физраствором
Вумна вутка 15 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
а какое антигистаминное лучше? и по цене что-бы не дорого?
фенистил купите
Вумна вутка 15 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
а какое антигистаминное лучше? и по цене что-бы не дорого?
он в каплях, стоит примерно 55 грн.
Вумна вутка 15 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
в 6 лет НУЖНО сморкаться, только правильно
закрыли правую ноздрю-высморкали левую и наоборот
не вижу необходимости. Дочь умеет пользоваться салфетками и в совсем сложных случаях мы промываем нос и закапываем. ЗАЧЕМ ей сморкаться?
Дежурный по кухне 15 ноября 2013
Ответ дляВумна вутка
не вижу необходимости. Дочь умеет пользоваться салфетками и в совсем сложных случаях мы промываем нос и закапываем. ЗАЧЕМ ей сморкаться?
чтоб выдуть то, что стоит в носу
автор 13чудоСВЕТА 15 ноября 2013
Ответ дляВумна вутка
он в каплях, стоит примерно 55 грн.
спасибо...ща пошлю мужа..
Редиска Я 15 ноября 2013
Нам доктор говорил,что фенистил больше от пищевой и на укусы комах аллергии.И прописывает,если сильная отечность,то 2 дня супрастин,потом Эриус(дороже),аналог Эдем.А можно как все врачи любят просто лоратадин.
Вумна вутка 15 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
чтоб выдуть то, что стоит в носу
так оно не стоит, его физраствором промыли

Я вот по себе лично знаю,( я умею сморкаться), ушам очень неприятно.
Но не будем об этом! Автор нас не об этом спрашивала
Вумна вутка 15 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Нам доктор говорил,что фенистил больше от пищевой и на укусы комах аллергии.И прописывает,если сильная отечность,то 2 дня супрастин,потом Эриус(дороже),аналог Эдем.А можно как все врачи любят просто лоратадин.
с докторами не спорю, но нам всей семье помогает, муж вообще как узнал, что теперь по-модному нос лечат(не так как мама в детстве), то теперь первым делом ложку фенистила себе наливает.
Дежурный по кухне 15 ноября 2013
Ответ дляВумна вутка
так оно не стоит, его физраствором промыли

Я вот по себе лично знаю,( я умею сморкаться), ушам очень неприятно.
Но не будем об этом! Автор нас не об этом спрашивала
оч смешно)))...вы сами не сморкаетесь? вот залили физраствор и у вас прям все вытекло? нам подвыдуть надо-сужу и по ребенку и по себе
Редиска Я 15 ноября 2013
Ответ дляВумна вутка
аккуратно в 1,5 года?о чем вы?
у меня соседская девочка наглядный пример-они тоже аккуратно
а промывать как вы написали можно и физраствором
Я написала,как в таком возрасте мы делали.Просто понимаете у каждого по разному протекает насморк.Тут пишет один человек,зачем высмаркиваться,значит они не знают,что такое множество слизи в носу.В нас много и те 3-5 кап.для промывание нам совершенно не помогают,особенно если густая.Конечно,мы не знаем,что у вас и как.Она то раз высморкает сама раз,через минуту опять заложен нос,пока не промоем,потом полдня бегаем,дышим.Сейчас 5лет,то и сама просит.
Ушла и Пришла 15 ноября 2013
Сморкаться или не сморкаться - вот в чем вопрос, оказывается, а гамлет-то думал...
Азия Центр 16 ноября 2013
Вы входите в болезнь или выходите из нее? Другие симптомы есть? Температура? Кашель?

В любом случае противовирусное давать постоянно и больше воды, жидкости, хорошо подходят морсы из клюквы и калины. Нос промывать физраствором или просто соленой водой. Будете лекарства от насморка капать, дольше промучаетесь. Если противовирусное даете аптечное (фарм препарат), советуйтесь с врачом.

Я рекомендую после того, как пройдут все симптомы, еще недельку пропить натуральное противовирусное средство. Сейчас такой вирус, что через неделю опять может проявиться.

Вот описание - http://asiacenter.com.ua/pau-darco-with-dandelion Очень хорошо справляется, и безопасно. Правда давать его нужно с чем-то, невкусная кора эта.
Редиска Я 16 ноября 2013
А где можно купить такую кору?
Азия Центр 16 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
А где можно купить такую кору?
У меня - 104 грн. - 90 капсул.
Вот описание - http://asiacenter.com.ua/pau-darco-with-dandelion

Пишите в личку пожалуйста, или звоните, я вам все подробно расскажу.