24 января 2020

Як думаєте, чи хороша робота для дівчини- бортпровідник?

Завжди мріяла, але так і не стала. Ось думаю, може доньку туди спрямовувати чи краще не потрібно?
Сиамская сороконожка 24 января 2020
хорошая
Мафиозная 24 января 2020
Ну какофициантка, только в небе
Зубожиння 24 января 2020
Если Эмираты/Катар - так отличная.
Наши авиалинии - нет!
Тихомандражная 24 января 2020
Мне кажется это нереально крутая профессия, но это мне так со стороны кажется.
Самохвалова 24 января 2020
Знайома працює ,досить таки хороша оплата праці.вде на міжнародних лініях
Помидорина 24 января 2020
Ну, что высокооплачиваемая - точно. И всегда востребована. + есть шансы попасть на международные линии и увидеть мир. Да и так, на выходные будет возможность летать. Ну а что касается самой работы - это с людьми, бывает разное. Как и в любой сфере и хамло и быдло среди пассажиров может оказаться. Но процент конечно меньше таких, чем, допустим на кассе маркета
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 24 января 2020
Ответ дляМафиозная
Ну какофициантка, только в небе
Ну....я б так не сказала.
a.ostroverh 24 января 2020
Если про самолёт
То очень тяжёлая работа. Начиная от графика, и заканчивая моральным аспектом.
Бортпрводник , это в первую очередь не прислуга всяким с билетом, а для безопасности пассажира...жалко, что не все это понимают...
ОдинРазНадетое 24 января 2020
Учитывайте дозы облучения, которые будет получать в полетах. Это не пару раз в год слетать. Потом могут быть проблемы
когдадеЦкие 24 января 2020
Большая радиационная нагрузка. Почитайте о дозах и возможных последствиях: https://www.mk.ru/social/2018/12/18/vse-passazhiry...
Из Кукуева я 24 января 2020
Ответ дляa.ostroverh
Если про самолёт
То очень тяжёлая работа. Начиная от графика, и заканчивая моральным аспектом.
Бортпрводник , это в первую очередь не прислуга всяким с билетом, а для безопасности пассажира...жалко, что не все это понимают...
ещё бы понять вашу писанину.... чтобы понимать
Пожмаковна 24 января 2020
Очень много требований по здоровью, по зрению
ну и рост 175 вроде должен быть
Зубожиння 24 января 2020
Ответ дляПожмаковна
Очень много требований по здоровью, по зрению
ну и рост 175 вроде должен быть
Нет, рост не должен быть 175. Нужно иметь возможность дотянуться на носках до определенной отметки.
Птица секретарь 24 января 2020
Ответ дляИз Кукуева я
ещё бы понять вашу писанину.... чтобы понимать
А что вам не понятно ?
Бортпроводник это не официант. Хотя многие так думают пока не попадают элементарно в зону турбулентности.
А если не дай Бог чего... Бортпроводник это компетентный человек который знает что, как и когда нужно делать.
Так тоже вам не ясно?
Бывшая блондинка 24 января 2020
Зачем свои мечты вешать на детей? Пусть живет своей мечтой
Просто болталка 24 января 2020
ходячие смертники. как моряки.
нагрузки.
единственная мотивация это бредить небом. естественно соискаиелем, а не егомамой
Из Кукуева я 24 января 2020
Ответ дляПтица секретарь
А что вам не понятно ?
Бортпроводник это не официант. Хотя многие так думают пока не попадают элементарно в зону турбулентности.
А если не дай Бог чего... Бортпроводник это компетентный человек который знает что, как и когда нужно делать.
Так тоже вам не ясно?
ясно, что умничает сильно и не перечитывает то, что написала
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 24 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Зачем свои мечты вешать на детей? Пусть живет своей мечтой
Якщо вона не знає,запитує моєї поради,мені мовчати
Самохвалова 24 января 2020
Ответ дляПожмаковна
Очень много требований по здоровью, по зрению
ну и рост 175 вроде должен быть
К росту нет таких требований)
Самохвалова 24 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Якщо вона не знає,запитує моєї поради,мені мовчати
Чекати. Дитина повинна сама обрати свій шлях. Має ж хоч якісь пріоритети стосовно майбутнього
Птица секретарь 24 января 2020
Ответ дляИз Кукуева я
ясно, что умничает сильно и не перечитывает то, что написала
Ну вам по сути ответили.
А если придираться к тексту, то тут половине резидентов вход на ресурс можно закрыть из за несуразности постов.
a.ostroverh 24 января 2020
Ответ дляИз Кукуева я
ясно, что умничает сильно и не перечитывает то, что написала
Да не уумничаю я, возможно сокращаю часть (понятных для меня, и надеюсь для большинства мыслей)
Это тяжёлая работа. Романтики там ноль с палочкой. Рассветы, закаты, новые страны... Все рушится, когда сталкиваешься с графиком полетов и пассажирами (купили билет, и все, все им должны, пара таких на рейс порят все настроение). И это все ещё ничего, если полет в обычном режиме, а не как вон МАУ...
Зубожиння 24 января 2020
Ответ дляПтица секретарь
А что вам не понятно ?
Бортпроводник это не официант. Хотя многие так думают пока не попадают элементарно в зону турбулентности.
А если не дай Бог чего... Бортпроводник это компетентный человек который знает что, как и когда нужно делать.
Так тоже вам не ясно?
+100
Творческий типаж 24 января 2020
Подружка работала раньше бортпроводником. Из плюсов - путешествия, много где побывала. Ну и зарплата неплохая была. Из минусов - физически действительно тяжело. У нее в 25 лет уже был варикоз, ходила только в специальных колготках для варикоза. Ну и радиация. Бортпроводники уходят в декрет сразу, как только узнают о беременности, а не в 7 месяцев, как остальные. Правда это все происходило 15 лет назад. Не уверена, что что-то сильно изменилось.
Сусановна 24 января 2020
Нужна фигура хорошоя (коровушки не подходят), знание языков приветстуется, ну и со здоровьем чтоб все ок было.
И еще беременные, мамки с детками в этой профессии не нужны. Ну такое
Из Кукуева я 24 января 2020
Ответ дляa.ostroverh
Да не уумничаю я, возможно сокращаю часть (понятных для меня, и надеюсь для большинства мыслей)
Это тяжёлая работа. Романтики там ноль с палочкой. Рассветы, закаты, новые страны... Все рушится, когда сталкиваешься с графиком полетов и пассажирами (купили билет, и все, все им должны, пара таких на рейс порят все настроение). И это все ещё ничего, если полет в обычном режиме, а не как вон МАУ...
А что МАУ? Это у них вообще первая катастрофа и то не по их вине
a.ostroverh 24 января 2020
Ответ дляИз Кукуева я
А что МАУ? Это у них вообще первая катастрофа и то не по их вине
Я про те две минуты, когда в салоне паника, а ребятам надо успокаивать, объяснять и тд
Зубожиння 24 января 2020
Атор, в мене дочка працює в Катарських авіалініях. Попасти досить не просто. Строгий відбір в декілька етапів. Навчання, стажування..
Из Кукуева я 24 января 2020
Ответ дляa.ostroverh
Я про те две минуты, когда в салоне паника, а ребятам надо успокаивать, объяснять и тд
это да, издержки профессии
13чудоСВЕТА 24 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Якщо вона не знає,запитує моєї поради,мені мовчати
зачем толкаете на такую тяжелою и вредную работу вашу дочь?