24 января 2020

Как разрулить с мужем вопрос о прописке?

Ситуация: живем у моих родителей,женаты 5 лет, есть двое детей...прописаны тоже у родителей...сейчас мужа бывшая жена с которой он 14 лет не живет хочет выписать...вопрос о его прописке...как корректно отказать? Мои предки абсолютно категорично будут против...я их понимаю...в муже не уверена...потому даже спрашивать не буду...но как ему корректно отказать??? Сейчас сказала, нет, но чувствую его психи и то ли еще будет...обижен до ужаса...злой...что делать?
показать весь текст
Левый Локоть 24 января 2020
Ответ дляСамоучка
Я не штампую...дети мои...любимые...желанные...обеспечены всем необходимым и более..причем здесь отношения с мужем...? Или моя жизнь априори обречена и зависит от наличия святой мотни дома?
Вообще не при чем, муж же мимо проходил.
В шоколаде 24 января 2020
Ответ дляСамоучка
Я знаю, что пугает...и он знает что делает больно...и квартира это мой бонус
Уже все-равно все плохо. Значит ставьте его на место:)))
На вопрос о прописке говорите, что ты мне кишки мотаешь, угрожает и пугаешь, а я тебя прописывать буду? Ты смешной:))) Веди себя лапушкой, потом может и пропишу, если буду добрая:)))
Левый Локоть 24 января 2020
Ответ дляСамоучка
Спасибо за доброту и тупость...злобу...благодарю, вы наверное очень счастливы в жизни,,,несете позитив в мир
Не доверяю человеку - значит рожаю от него двоих детей, при этом у него один уже есть. Тупость у меня? Серьезно?
автор Самоучка 24 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Тем в том числе и об этом. 5 лет брака и 6 лет декрета.
5лет декрета..работаю на себя,налоги плачу...детские трачу на детей...аж 860грн...за ваши налоги пособие не получаю...
Сколько_мне_лет? 24 января 2020
Ответ дляСамоучка
Надо загуглить....регистрация ведь не дает никаких прав...
пипец вы ..... интересная

чувак говнюк мерзавец иждивенец
без пяти минут развод

и все вокруг него на цырлах. щоб не обиделся
автор Самоучка 24 января 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Так а зачем вам тогда та мотня? Прописывать вы ее (мотню) не хотите, доверия к ней нет, уважения тоже... И похоже, что это взаимно. Так зачем?
У вас есть запасная жизнь?
Нет...запасной нет...дети очень привязаны к родителю...для них это травма...и так проблемы у старшей...только налаживается...я не могу сейчас...думаю это вопрос времени
В шоколаде 24 января 2020
Ответ дляСамоучка
5лет декрета..работаю на себя,налоги плачу...детские трачу на детей...аж 860грн...за ваши налоги пособие не получаю...
Не оправдывайтесь:))) Тут куча счастливых людей с любимыми мужьями просто мимо проходили и от большого человеколюбия делают кусь:) Иначе ж никак самоутвердиться не получается. С ними ж такого никогда не произойдет. Мойнитакой и т.д.
Левый Локоть 24 января 2020
Ответ дляСамоучка
5лет декрета..работаю на себя,налоги плачу...детские трачу на детей...аж 860грн...за ваши налоги пособие не получаю...
Женаты 5 лет - 5 лет декрета. Вы с мужем не успели даже познакомиться, бегом рожать? Что толку плакаться сейчас.
автор Самоучка 24 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Уже все-равно все плохо. Значит ставьте его на место:)))
На вопрос о прописке говорите, что ты мне кишки мотаешь, угрожает и пугаешь, а я тебя прописывать буду? Ты смешной:))) Веди себя лапушкой, потом может и пропишу, если буду добрая:)))
Спасибо...оптимальный вариант)
Левый Локоть 24 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Не оправдывайтесь:))) Тут куча счастливых людей с любимыми мужьями просто мимо проходили и от большого человеколюбия делают кусь:) Иначе ж никак самоутвердиться не получается. С ними ж такого никогда не произойдет. Мойнитакой и т.д.
Мой нитакой, потому что я не буду рожать двоих малознакомому алиментщику на моей жилплощади.
ЖующаЯКонфету 24 января 2020
Ответ дляРекламама
А вы знаете, что он будет ограничен в своих правах, если зависнет в воздухе?
БЖ его вполне может выписать (через суд помимо его желания) как не проживающего по данному адресу. Если он нигде не зарегестрируется - он не сможет ни паспорт обменять, ни загранпаспорт получить и многое чего другое.
Регистрация (прописка) никак не влияет на собственность недвижимости. Если вы настолько не уверены в нем - сделайте ему временную регистрацию.

Интересно, а двое детей вы от него рожали?
Так это не проблема автора, пусть в своем жилье регистрируется, а не в чужом
В шоколаде 24 января 2020
Ответ дляСамоучка
Нет...запасной нет...дети очень привязаны к родителю...для них это травма...и так проблемы у старшей...только налаживается...я не могу сейчас...думаю это вопрос времени
Поверьте тете:)) Для детей травма, когда папа ведёт себя, как скотина по отношению у маме. А мама терпит и пытается разрулить. И чем дальше, тем труднее будет это все решить. А пока мелкая - легко отвлечь.
автор Самоучка 24 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Не оправдывайтесь:))) Тут куча счастливых людей с любимыми мужьями просто мимо проходили и от большого человеколюбия делают кусь:) Иначе ж никак самоутвердиться не получается. С ними ж такого никогда не произойдет. Мойнитакой и т.д.
Пусть это будет на их совести...я уже привыкла к гигантскому человеколюбию многих советчиц...вам спасибо за слова)
автор Самоучка 24 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Женаты 5 лет - 5 лет декрета. Вы с мужем не успели даже познакомиться, бегом рожать? Что толку плакаться сейчас.
До этого жили 3 года.,,успели.,,познакомились,,,,но люди меняются,особенно при новых обстоятелтствах....
автор Самоучка 24 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Мой нитакой, потому что я не буду рожать двоих малознакомому алиментщику на моей жилплощади.
Ребенку 20...,какие алиментщики,что вы несете?
В шоколаде 24 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Мой нитакой, потому что я не буду рожать двоих малознакомому алиментщику на моей жилплощади.
Хорошо. Просто отлично. Больше негде было похвастаться?
Ну реально, у человека проблема, так давайте ее добьем. Вам от этого лучше станет? Если да, то продолжайте.
автор Самоучка 24 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Мой нитакой, потому что я не буду рожать двоих малознакомому алиментщику на моей жилплощади.
Не зарекайтесь,,,жизнь штука интересная и длинная)
ЖующаЯКонфету 24 января 2020
Ответ дляСамоучка
Спасибо, да..накосячила...но,,,вот как можно человеку доверять если тебе грворят,что в случае чего заберу детей...права равные.,,ну вот как? Единственная моя гарантия это жилплощадь...и они на ней прописаны...и она у меня есть спасибо родителям...и это мое превосходство,,,.а дети это моя жизнь,,,и он знает куда бить если что..,какое нахрен после этих слов доверие???
Тем более не вздумайте его прописать, без определенного места жительства никто с ним детей не оставит, он же бомж
Пьера Безухова 24 января 2020
Що це за сюрреалізм? Прописка то стрьомний, а дітей народжувати то не стрьомний
Левый Локоть 24 января 2020
Ответ дляСамоучка
До этого жили 3 года.,,успели.,,познакомились,,,,но люди меняются,особенно при новых обстоятелтствах....
Так же у Ваших родителей на голове знакомились? Чем вы все думаете, бабы, я просто поражаюсь. Новые обстоятельства это один декрет или два? Один декрет недостаточно новые обстоятельства, надо проверить свои догадки вторым декретом?:) Родителям на радость, доча выросла. Ура!
Левый Локоть 24 января 2020
Ответ дляСамоучка
Ребенку 20...,какие алиментщики,что вы несете?
На дневной форме обучения алименты платятся до 23 лет
автор Самоучка 24 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Поверьте тете:)) Для детей травма, когда папа ведёт себя, как скотина по отношению у маме. А мама терпит и пытается разрулить. И чем дальше, тем труднее будет это все решить. А пока мелкая - легко отвлечь.
Верю...вы правы...но пока не могу...
Левый Локоть 24 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Хорошо. Просто отлично. Больше негде было похвастаться?
Ну реально, у человека проблема, так давайте ее добьем. Вам от этого лучше станет? Если да, то продолжайте.
Это не проблема, это последствия
Левый Локоть 24 января 2020
Ответ дляСамоучка
Не зарекайтесь,,,жизнь штука интересная и длинная)
Да-да, мне ли не знать. Институт хоть успели закончить?
автор Самоучка 24 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
На дневной форме обучения алименты платятся до 23 лет
На заочной...
Левый Локоть 24 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
Що це за сюрреалізм? Прописка то стрьомний, а дітей народжувати то не стрьомний
И я о том. К Родителям вести приживать ВЗРОСЛОГО мужика, у которого ребенку 20 лет не стремно, двоих не стремно, а тут караул
Пьера Безухова 24 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
И я о том. К Родителям вести приживать ВЗРОСЛОГО мужика, у которого ребенку 20 лет не стремно, двоих не стремно, а тут караул
прийшов час на третього
не продумана історія
Левый Локоть 24 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
прийшов час на третього
не продумана історія
Тоже думаю третий примирит все стороны
Твоя подруга 24 января 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так сделайте просто регистрацию, без права на квартиру, в случае чего. Сейчас даже квартирантов можно регистрировать
а с какого перепуга прописка дает право на квартиру? Тем более, что сейчас это даже не ’прописка’, а регистрация, просто подтверждающая место вашего пребывания.
Твоя подруга 24 января 2020
Ответ дляКусачая Я
Дело в том, что мужа невозможно снять с регистрации без его согласия :(
он собственнице квартиры не муж.