24 января 2020

какие у вас фишки в сексе, девчонки?

А вот интересно у кого какие фишки в сексе, девчонки, от которых у ваших мужчин башню срывает!! может в минете, там в самом сексе чего то делаете)) И мужчин интересно послушать! Совершенствоваться так сказать нужно)))))))))))
показать весь текст
Шумелка Мышь 24 января 2020
Ответ дляЛюбви вам!
у меня аж яйца сжались
Ща в тисках дожму
Любви вам! 24 января 2020
Ответ дляPORKA
товарищ, вы негр?
нет сладенькая я вообще рыжий
дЫнька 24 января 2020
Ответ дляЛюбви вам!
а хотелось бы чтобы еще кто то вас порадовал?или двое мужчин?
Ты ли, че ли?
Любви вам! 24 января 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Ща в тисках дожму
а губками?
PORKA 24 января 2020
Ответ дляЛюбви вам!
нет сладенькая я вообще рыжий
фу на вас...

фу на вас еще раз.
Дама_с_коготками 24 января 2020
Я пою во время секса. У меня голос офигенный, я арии пою. От этого там все сжимается сильно.
Собака под дверью подвывает, правда, отвлекает сильно.....
Что думают соседи, мне плевать, сразу говорю.
Проработник 24 января 2020
Зачем ему палец не понятно для меня. А вот мой муж любит вставит пальчик мне и держать до конца акта - прикольно, сама завожусь от его возбуждения. Еще фишки - делаем массаж с маслом друг другу, интимным местам уделяем особое внимание. Недавно заказала на Али вагинальные шарики - и игрушка, и тренировка мышц - посмотрим
Закусенец 24 января 2020
Бармалеина 24 января 2020
Ответ длямадам Везувий
поделюсь своей фишкой.. Мой мужчина тащится когда я его попку целую!! а во время секса ему нравится когда я пальчиком вхожу в его попку не глубоко, сразу кончает!
это опять ты жопочник пишешь ,извращенец
дЫнька 24 января 2020
Ответ дляПроработник
Зачем ему палец не понятно для меня. А вот мой муж любит вставит пальчик мне и держать до конца акта - прикольно, сама завожусь от его возбуждения. Еще фишки - делаем массаж с маслом друг другу, интимным местам уделяем особое внимание. Недавно заказала на Али вагинальные шарики - и игрушка, и тренировка мышц - посмотрим
Какие заказали, можно фото? Я тоже хочу, но пока не знаю какие
Гладиолус 24 января 2020
Ответ дляЛюбви вам!
а если вставить палец то почувствуется сжатие?
Да
Гладиолус 24 января 2020
Ответ длямадам Везувий
поделюсь своей фишкой.. Мой мужчина тащится когда я его попку целую!! а во время секса ему нравится когда я пальчиком вхожу в его попку не глубоко, сразу кончает!
Про палец в попе.У подруги муж, тоже моется от этого.
Ms. Анонимная 24 января 2020
Ответ дляPORKA
у нас сошлась одна пара
дЫнька 24 января 2020
Ответ дляГладиолус
Про палец в попе.У подруги муж, тоже моется от этого.
Лучше пусть ДО этого моется
Обнимашкина 24 января 2020
Ответ дляPORKA
латентный гей
Какой гей?
PORKA 24 января 2020
Ответ дляОбнимашкина
Какой гей?
гугл
Проработник 24 января 2020
Ответ длядЫнька
Какие заказали, можно фото? Я тоже хочу, но пока не знаю какие
На этом сайте взяла набор для пробы, отзывы хорошие, цена смешная
https://aliexpress.ru/item/32687032270.html?spm=a2...
Обнимашкина 24 января 2020
Ответ дляЛюбви вам!
твой мужчина счастливчик
Мой тоже так любит иногда)
дЫнька 24 января 2020
Ответ дляПроработник
На этом сайте взяла набор для пробы, отзывы хорошие, цена смешная
https://aliexpress.ru/item/32687032270.html?spm=a2...
Спасибо
Любви вам! 24 января 2020
Ответ дляГладиолус
Да
хотел бы я так попробовать
Обнимашкина 24 января 2020
Ответ дляPORKA
гугл
Спасибо. Ща поищу
Любви вам! 24 января 2020
Ответ дляОбнимашкина
Мой тоже так любит иногда)
вы тоже так вставляете пальчик мужу туда ?
наверное он кончает в потолок от такого
Капитошечка 24 января 2020
Ответ длямадам Везувий
поделюсь своей фишкой.. Мой мужчина тащится когда я его попку целую!! а во время секса ему нравится когда я пальчиком вхожу в его попку не глубоко, сразу кончает!
Блатуешь?))) Вечерочек в хату
Кили и Манджаро 24 января 2020
Ответ длямадам Везувий
поделюсь своей фишкой.. Мой мужчина тащится когда я его попку целую!! а во время секса ему нравится когда я пальчиком вхожу в его попку не глубоко, сразу кончает!
ого у вас руки длинные
Утренняя зорька 24 января 2020
У меня любимый мазохистик ) , любит наказания , унижения . Возбуждается от оскорбления , плюю в рот , пощечины даю , но самое его любимое это ( советчици сейчас в обморок упадут ) это писсинг в рот ... да вот это его фитиш.
Бамбарбия! Кергуду. 24 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
У меня любимый мазохистик ) , любит наказания , унижения . Возбуждается от оскорбления , плюю в рот , пощечины даю , но самое его любимое это ( советчици сейчас в обморок упадут ) это писсинг в рот ... да вот это его фитиш.

Ещё раз
Вы главное держитесь друг за дружку, такую пару найти трудно, ну чтоб по интересам
пАлАвинкА 24 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
У меня любимый мазохистик ) , любит наказания , унижения . Возбуждается от оскорбления , плюю в рот , пощечины даю , но самое его любимое это ( советчици сейчас в обморок упадут ) это писсинг в рот ... да вот это его фитиш.
Oh, you touch my tralala,
Mmm... my ding ding dong....

спальное место 24 января 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Oh, you touch my tralala,
Mmm... my ding ding dong....

Меня прет)) 24 января 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Я пою во время секса. У меня голос офигенный, я арии пою. От этого там все сжимается сильно.
Собака под дверью подвывает, правда, отвлекает сильно.....
Что думают соседи, мне плевать, сразу говорю.
Накрыло-не отпускает 24 января 2020
Автор темы сидит, дрочит на ответы. А все рады стараться.