24 января 2020

какие у вас фишки в сексе, девчонки?

А вот интересно у кого какие фишки в сексе, девчонки, от которых у ваших мужчин башню срывает!! может в минете, там в самом сексе чего то делаете)) И мужчин интересно послушать! Совершенствоваться так сказать нужно)))))))))))
показать весь текст
Гарачый Шыкалад 25 января 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор темы сидит, дрочит на ответы. А все рады стараться.
Удачной охоты брат
Патриоточка 25 января 2020
Всех фишек не открою, боюсь что заблочат)
Но отдельная любовь и моя, и мужа - минет с желейными мишками во рту (не жувиленды всякие, они расстают и превратятся в кашу, а Haribo). Не в качестве повседневного использования, а так, разовая акция)) и для девушек, желающих разнообразия, могу посоветовать приобрести яйцо tenga) кому интересно, почитайте в интернете)
P.S. Если будут вопросы- обращайтесь 😂
спальное место 25 января 2020
Ответ дляПатриоточка
Всех фишек не открою, боюсь что заблочат)
Но отдельная любовь и моя, и мужа - минет с желейными мишками во рту (не жувиленды всякие, они расстают и превратятся в кашу, а Haribo). Не в качестве повседневного использования, а так, разовая акция)) и для девушек, желающих разнообразия, могу посоветовать приобрести яйцо tenga) кому интересно, почитайте в интернете)
P.S. Если будут вопросы- обращайтесь 😂
Так оно ж одноразовое
Это типа помогаешь др..ть?
Гарачый Шыкалад 25 января 2020
Ответ дляспальное место
Так оно ж одноразовое
Это типа помогаешь др..ть?
Одноразовое?
Ms. Android 25 января 2020
Ответ дляЛюбви вам!
нет сладенькая я вообще рыжий
и там рыжий?блин рыжий красный черт опасный..темпераментный?
Армейская 27 января 2020
Заметила, что на всех мужчинок одинаково сильно заводяще действую чулки.
Соответственно дома куча самых разных.