24 января 2020

Арбенина. Чёт смешно.

Раньше слушала группу " ночные снайперы", до сих пор нравятся их старые песни. Это те что были лет 10 назад. Смотрела нашествие, Арбенину ещё 2002-2005 годов, решила посмотреть новые концерты. Ужасная она стала, что курица, с этой прической, манерами, как на это можно смотреть? Такая милая была...
AnnLipa123 24 января 2020
Та да. Поменялась . Мне тоже НС больше нравились, чем она одна
Етитьская богомышь 24 января 2020
Вам завидно, что вы не Арбенина?
Ростки жимолости 24 января 2020
Где вы⬇️ и где она⬆️. Ей в принципе пофиг на мнение никому неизвестной ЕлькиПальки
Зубачистка 24 января 2020
а я только что бабкина смотрела... а вспоминала пятницу...
автор ЕлькиПальки 24 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вам завидно, что вы не Арбенина?
Ни капли. Хотела посмотреть и не могу, чему завидовать то?
Етитьская богомышь 24 января 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ни капли. Хотела посмотреть и не могу, чему завидовать то?
Ну вы так не завидуете, что аж тему создали
автор ЕлькиПальки 24 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Где вы⬇️ и где она⬆️. Ей в принципе пофиг на мнение никому неизвестной ЕлькиПальки
Здрасти) ждала ваш комментарий) я на своем месте и оно меня полностью устраивает.
Там_все_размывчато 24 января 2020
автор ЕлькиПальки 24 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну вы так не завидуете, что аж тему создали
Конечно, вечер испорчен, хотела посмотреть , отдохнуть, но не смогла выдержать этот цирк.
Ростки жимолости 24 января 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Здрасти) ждала ваш комментарий) я на своем месте и оно меня полностью устраивает.
Вы на месте анонима, который обсуждает кого-то, до чьего уровня он не доползет. В принципе да, вы на своем месте)
автор ЕлькиПальки 24 января 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
фото
С темным цветом было хорошо, это вообще что то странное.
автор ЕлькиПальки 24 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Вы на месте анонима, который обсуждает кого-то, до чьего уровня он не доползет. В принципе да, вы на своем месте)
Напомню что вы тут же, и зашли в эту тему.
Анонимушка 24 января 2020
Комментарии типичные для Советчицы: ’где вы, а где она, завидуете’.... Ну капец! Зашел человек поделиться своим разочарованием, как с подружками. Зашипели, змеи
Рыжик-пыжик 24 января 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
фото
Ой, прямо училка Марьиванна пенсионерка какая-то на этом фото
AnnLipa123 24 января 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Конечно, вечер испорчен, хотела посмотреть , отдохнуть, но не смогла выдержать этот цирк.
Ещё для веселья найдите концерт Иванушек ко дню города Калининградской области. Мы с мужем просто плакали со смеху
автор ЕлькиПальки 24 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ещё для веселья найдите концерт Иванушек ко дню города Калининградской области. Мы с мужем просто плакали со смеху
Ростки жимолости 24 января 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Напомню что вы тут же, и зашли в эту тему.
Ну так я курицей никого не называю, но оно и логично, у меня интеллект повыше будет)))))
Засомневаю 24 января 2020
Сурганову послушайте, я пару лет назад включила, очень понарвилось)
Ростки жимолости 24 января 2020
Ответ дляАнонимушка
Комментарии типичные для Советчицы: ’где вы, а где она, завидуете’.... Ну капец! Зашел человек поделиться своим разочарованием, как с подружками. Зашипели, змеи
Одно дело сказать как она изменилась и перестала нравится, другое дело написать про ’ужасную и курицу’.
Ростки жимолости 24 января 2020
Нравиться*
автор ЕлькиПальки 24 января 2020
Ответ дляЗасомневаю
Сурганову послушайте, я пару лет назад включила, очень понарвилось)
Да, она супер, слушаю. Голос у неё
Работать надо 24 января 2020
Отличная Арбенина. Ей жеж не 25 уже) Нормальная стильная тетка, европейская
руки_Крюги 24 января 2020
Смотрела интервью. По манерам очень скромная. Ничего плохого не заметила.
автор ЕлькиПальки 24 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Отличная Арбенина. Ей жеж не 25 уже) Нормальная стильная тетка, европейская
Ну не знаю, после того что помню и увидела Сейчас. Я про внешность молчу, это не дело, а вот манеры, тут ужас.
Работать надо 24 января 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ну не знаю, после того что помню и увидела Сейчас. Я про внешность молчу, это не дело, а вот манеры, тут ужас.
Ну и что там с манерами? Она живой человек же, может не в духе была
автор ЕлькиПальки 24 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Ну так я курицей никого не называю, но оно и логично, у меня интеллект повыше будет)))))
Не вам судить о моем интеллекте.
Ростки жимолости 24 января 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Не вам судить о моем интеллекте.
Та куды там
Глубоководная селедка 24 января 2020
Так у Арбениной дети есть, она изменилась внешне и не только с их рождением
Анонимушка 24 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Нравиться*
ой прям таки, вы что - не девочка?
Радуга-дуга 24 января 2020
Отличная телка, харизма, не похожа на других, песни супер, она не должна выглядеть как кукла, это смешно было бы.
Люблю ее слушать и смотреть, она личность, а не шаблон.