24 января 2020

Арбенина. Чёт смешно.

Раньше слушала группу " ночные снайперы", до сих пор нравятся их старые песни. Это те что были лет 10 назад. Смотрела нашествие, Арбенину ещё 2002-2005 годов, решила посмотреть новые концерты. Ужасная она стала, что курица, с этой прической, манерами, как на это можно смотреть? Такая милая была...
показать весь текст
Уси Пуси 24 января 2020
Ответ дляРостки жимолости
Где вы⬇️ и где она⬆️. Ей в принципе пофиг на мнение никому неизвестной ЕлькиПальки
А должно быть не пофиг, потому что такие вот ЕлькиПальки и кормят ее, покупая билеты на ее жалкие концерты.
Ростки жимолости 24 января 2020
Ответ дляУси Пуси
А должно быть не пофиг, потому что такие вот ЕлькиПальки и кормят ее, покупая билеты на ее жалкие концерты.

Ну все, теперь Арбенина разорится, до этого ж ЕлкаПалка ей кассу на всех концертах делала
Работать надо 24 января 2020
Ответ дляУси Пуси
А должно быть не пофиг, потому что такие вот ЕлькиПальки и кормят ее, покупая билеты на ее жалкие концерты.
Да какие концерты,такие вот хоть бы лицензионный диск купили
А то накачают на торрентах, и ещё что то гундят, мол, Арбенина им не угодила, лично не расшаркалась и книксен не сделала
Уси Пуси 24 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Да какие концерты,такие вот хоть бы лицензионный диск купили
А то накачают на торрентах, и ещё что то гундят, мол, Арбенина им не угодила, лично не расшаркалась и книксен не сделала
вы что, окститесь! я не ее фанатка, но благодаря таким как вы они и выживает, я бы не сказала, что процветает.
Танцепесенная 24 января 2020
ТО есть вы всю жизнь стараетесь жить так, чтобы нравится абсолютно всем чужим и незнакомым вам людям? И плевать нравитесь вы себе или нет?
Работать надо 24 января 2020
Ответ дляУси Пуси
вы что, окститесь! я не ее фанатка, но благодаря таким как вы они и выживает, я бы не сказала, что процветает.
То есть она должна всех потенциальных слушвтелей в жопу целовать? А больше ничо не должна, не?
Анонимус Я 24 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ещё для веселья найдите концерт Иванушек ко дню города Калининградской области. Мы с мужем просто плакали со смеху
Лучше уж фонограмма)
Бубль Гум) 24 января 2020
Напомните кто-нибудь популярную их песню, годов так около 2008
Блин, была какая-то, очень нравилась, не могу найти (((
Бубль Гум) 24 января 2020
Странно. Нашла только ’Розы’ из того, что помню
AnnLipa123 24 января 2020
Ответ дляАнонимус Я
Лучше уж фонограмма)
Только этот молодой старается петь, те уже пузом берут
Я такая боевая 24 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Отличная телка, харизма, не похожа на других, песни супер, она не должна выглядеть как кукла, это смешно было бы.
Люблю ее слушать и смотреть, она личность, а не шаблон.
+100 с такими песнями мне все равно как она выглядит, с кем спит и т.п.
Та_все_ок_будет 24 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ещё для веселья найдите концерт Иванушек ко дню города Калининградской области. Мы с мужем просто плакали со смеху
Представляю, я еще лет 10 назад смеялась как 3 здоровых лба выли про колечко)))
Кубик Рубика 25 января 2020
Ну я не люблю мальвин ни в каких проявлениях и даже ношу одежду и аксессуары слегка! вызывающе-брутальные, оставаясь женщиной, но не пойму эту тётю мужиковатого вида с такими же замашками и всегда задавала вопрос о её слушателей, кто он? ((
AnnLipa123 25 января 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Представляю, я еще лет 10 назад смеялась как 3 здоровых лба выли про колечко)))
Неее. То другая тема. Они пели. Колечко, конечно, ещё тот суперхит. Но Тополиный пух прямо знаковая песня. А Тучи? Это ж целая эпоха)
Ну и эти все песни у нас символизируют отпуск- лето, жара, мы с детьми несёмся на встречу морю)))
Оч@ров@Шк@ 25 января 2020
Мнение об Арбениной изменилось в неприятную сторону после того, как она сама сначала говорила одно, а потом совершенно другое . Во время аннексии Крыма она весьма однозначно высказалась, что не приветствует это , не поддерживает и ей неприятно , что это происходит , потому ноги ее не будет в Крыму . Через годик она благополучно забыла о своих словах и за денежку поехала туда петь и развлекать публику . Когда ее спросили как так, ведь она говорила другое , она ответила , что все придумали, она там много раз пела и будет петь . Считаю , что артисты должны быть аполитичны и не говорить то, что могут использовать против их же . Вот и с Арбениной так вышло