24 января 2020

Что сделать с такими руками? Фото

Тушь для2го класса 24 января 2020
кремом мазать
Играю_на_кларнете 24 января 2020
кремом пользуетесь?
Ноги от ушей 24 января 2020
витамины, соки, на ночь крем /мазь календулы+ витамин А жидкий/ перчатки и так спать.
Корада 24 января 2020
крем на ночь по х\б перчатки
Анонимба 24 января 2020
Овечий жир очень вонючий но он вам по может или глицерин жидкий.
Последний вагон 24 января 2020
Нехватка Биотина
КрестьянинДиор 24 января 2020
ланолин
Кукусик 24 января 2020
Скраб легкий и мамочку медовую...и на ночь крем
Файна цьоця 24 января 2020
Как сделать так с животом?
Кукусик 24 января 2020
Масочку
Творческий типаж 24 января 2020
Жить. У моей сестры со школы такие пальцы как у вас, живет и не парится
Гладиолус 24 января 2020
автор, вы на диете? жиры не употребляете?
AnnLipa123 24 января 2020
Ой, автор. Как мои на фотке. Я купила себе веледу оранжевый тюбик детский крем с календулой. Просто супер питает. Идеальный на ночь густым слоем
AnnLipa123 24 января 2020
Ответ дляФайна цьоця
Как сделать так с животом?
Прикуси Язык 24 января 2020
Ответ дляФайна цьоця
Как сделать так с животом?
Тоже хочу
Не за Будка 24 января 2020
Видимо авитаминоз, Витамины
Несу пургу 24 января 2020
Крем с собой носить не только в сумке, но и в руках
Мои такие же.
Зоркая Зорро 24 января 2020
МультиПульти детский крем с ромашкой или календулой хорошо питает и увлажняет. И чудесно впитывается, не оставаясь жиром на руках. Вообще-то, это проблема холодного времени года. Пятки тоже сухие, как кора дуба.
Жерица ночи 24 января 2020
Ходить зимой в перчатках. Руки мазать Бепантеном. Домашняя работа в перчатках !
ЧакрыНеРаскрылись 24 января 2020
Парафинотерапия и массажные свечи для рук отлично убирают сухость.
В обычный свой крем для рук добавляйте пару капель какого-то масла (да хоть оливкового).
Не мажьте руки кремом прямо перед выходом на улицу на холод и не мойте по приходу домой сильно горячей водой.
Если это не сухость кожи, а какой-то вариант аллергии на холод - помогают аптечные крема для соответствующих кондиций кожи.
Лапка 24 января 2020
Если подешевле, спасателем нашим аптечным. Если чуть подороже барьедерм крем для рук тоже аптечный 160 гр примерно.
Скорая помощь 24 января 2020
Жидким мылом пользуетесь?
У меня такие же были, пока не поменяла на обычное, правда греческое с оливковым маслом.
Спасибо, девочки здесь посоветовали сметюнить мыло, крем проблему не решал
Девушка Прасковья 24 января 2020
Увлажняющие перчатки
https://makeup.com.ua/product/433641/
ФсеСама 24 января 2020
Сменить всю бытовую химию на эко
Разумная Губка 25 января 2020
Не работать по дому без перчаток, на улице обязательно тёплые перчатки. Крем каждый раз какспомыли руки, на ночь тоже.
Зубная фея 25 января 2020
Неля, ты