24 января 2020

Останній секс був у новорічну ніч...

Це нормально було б для Вас, коли вам тілтки 25 і хочеться більше сексу? Чоловіку казала про це і все стало гірш замість краще
Останній раз секс був у новорічну ніч...аж плакати хочеться чомусь
показать весь текст
Шумелка Мышь 24 января 2020
У меня год точно не было и не хочу)) Зато муж мучается, все наоборот. После первых родов в 20 лет как отрезало, просто фу для меня стало
МойНеТакой 24 января 2020
Автор , можливо в чоловіка слабке лібідо , і це нормально. Ненормально якщо вас такий стан речей не влаштовує.
В мене перший чоловік був ні риба ні м`ясо, я мала випрошувати в нього увагу, теж раз на місяць в нього було нормою. Я молода жінка у віці від 20 до30 років відчувала себе непотрібною, непривабливою, небажаною. Розлучилася.
Удачная 24 января 2020
Низкий поклон моему мужу, что терпит меня 12 лет!!!каждый день хочет, а мне раз в неделю- две нормально. Но сейчас мне секс уже нравится, даже иногда я инициатор. Читая вас, я теперь понимаю, как это обидно. Бывало,что и месяцами секса не было. А он до сих пор,ему минимум 2 раза в день нужно.
Шумелка Мышь 24 января 2020
Ответ дляРедисочка
ой, я тоже - залезу на него, целую его, соски лижу - а ему млять жарко!!!!!!!!!
вспомнилось в одной из серии Витальки к нему барышня приставала, ножку на него положила, а он говорит: ’Убери ножку, мені важко’
Осторожная 24 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Який вихід тоді? Коханець чи розлучення ??
ви тріль
Магиня 24 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Це фактично місяць ( думаю спита чи норма це
конечно нет, считаю что до 35 3-4 раза в неделю норма, при усорвии что устали и воооообще сил нет.Но конечно от темперамента зависит многое
Не обижаюсь 24 января 2020
Ответ дляШумелка Мышь
У меня год точно не было и не хочу)) Зато муж мучается, все наоборот. После первых родов в 20 лет как отрезало, просто фу для меня стало
Муж год мучаться не будет. Аэродром готов?
Шумелка Мышь 24 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Муж год мучаться не будет. Аэродром готов?
а у него нет выхода Он либо дома, либо на заводе вкалывает с утра до ночи и потом сразу домой. Ваши предположения мимо
Не обижаюсь 24 января 2020
Ответ дляШумелка Мышь
а у него нет выхода Он либо дома, либо на заводе вкалывает с утра до ночи и потом сразу домой. Ваши предположения мимо
У него есть выход - свалить. Причем туда, где секс есть.
Шумелка Мышь 24 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
У него есть выход - свалить. Причем туда, где секс есть.
Та мне пофиг. Только он не валит, я бы рада
Не обижаюсь 25 января 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Та мне пофиг. Только он не валит, я бы рада
Ну да, а потом темы: некуда идти, алименты маленькие...
Шумелка Мышь 25 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Ну да, а потом темы: некуда идти, алименты маленькие...
Я живу в своей квартире
Не обижаюсь 25 января 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Я живу в своей квартире
Да неважно кто где живёт. Важны отношения внутри семьи, секс - это одна из неотъемлемых частей семьи/отношений.
Идеальная оптимистка 25 января 2020
Шумелка Мышь 25 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Да неважно кто где живёт. Важны отношения внутри семьи, секс - это одна из неотъемлемых частей семьи/отношений.
Ну так пусть идет, я же не держу
Не обижаюсь 25 января 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Ну так пусть идет, я же не держу
Это ваши личные отношения. Но да, в переломный момент уйдет.
По сути, ничего не держит же
НЛОша 25 января 2020
Ви з тої теми, де жінка не запрошує маму на НР, бо в таку ніч кохається з чоловіком??? :)))
ну терпіть тепер.
Му ма му ма му 25 января 2020
девочки кици сладеньки не было
у меня секса не было с сентября месяца,я бы если мне баба попалась я бы трудился до полной усталости бы с ней провозился
Фима Собак 25 января 2020
У меня 13 скнтября) не грустите)))
Правда с мужем разъехались, пока живу без секса, с кем попало не смогу
ЭтаваНиМожетБыть 25 января 2020
А вам чоловіків потрібен тільки для сексу? Чи він має забезпечувати вас сексом?
Хочу в БАНю 25 января 2020
Импотентов 90 % проверено мной!
Братья Капли 25 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Импотентов 90 % проверено мной!
Вы на пенсии и всех мужчин перетрахали?