24 января 2020

Сегодня муж сказал: "ты ноль во всех смыслах"

Живем 10 лет вместе, 2 детей... Раньше жили у нас в городе, ( моя квартира), потом моя мама заболела, мы квартиру продали, все деньги ушли на лечение мамы. Муж нашёл новую работу, уехал, потом меня и детей забрал. Тут ни кола, ни двора, дети ходят в сад и школу. Я с детьми, так как родственников тут нет. Живем мы не припеваючи, на съёмной однушке. Он меня постоянно упрекает, что я ноль, не работаю, ничего в семью не приношу. Ну а как мне приносить, если младший ребенок постоянно болеет, в сад вожу , к логопеду... Говорит, что я полный ноль, ничего не добиваюсь, ничего не хочу, катись обратно.... Мне так ужасно больно!
Вся в кредитах 24 января 2020
жесткий чувачек
Кукарачка 24 января 2020
так ему и надо
Люблю кетчуп 24 января 2020
Это ужасно жить с таким человеком!!
Подавайте на алименты и уезжайте если есть куда!
И все у вас и без него будет отлично!!
Вы только не бойтесь и верьте!
Сижу на стуле 24 января 2020
куда котится?
а мать ваша где
А Я Самая Самая 24 января 2020
мда..крутов ваш муженек устроился, двоих деток наклепал,а теперь вы ноль оказывается
Мамаша в бигудях 24 января 2020
А он не ноль, не обеспечив семью жильем, жить в съемной однушке с двумя детьми??
Что за мужики пошли, попрекать жену куском хлеба?..
Печальки.нет 24 января 2020
А ваш ребенок болеет часто чем?
Бронхиты?
Пневмония каждые 2 недели?
Четырёхсторонний скотч 24 января 2020
Я б развернулась и уехала к маме.
Сладкий лимончик 24 января 2020
Сколько детям?
Ищите работу на пол дня,возле дома и ТД.
Мне муж ничего подобного не говорит,но я по своему желанию работаю в 2 минутах от дома и школы.Организовала день так, чтобы могу на час два уйти с работы раньше,или младшего забрать со школы и пару часов он со мной на работе сидит.
Менее Более 24 января 2020
А я почему-то автора не оправдываю... мужа ее тоже не оправдываю. Но! Как автор справится сама (работа, дети, сад, логопед), если даже живя с мужем от которого точно есть помощь, автор не успевает. А если мужа под боком не будет, а если ко всему этому добавить работу? Конкретно в этом случае, ей будет вообще не по силам все это. Так что пересмотрите свое отношение к происходящему.
Конфиденциальность 24 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я б развернулась и уехала к маме.
Ага. К маме на шею без денег
автор КонхфЭдкаТузик 24 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я б развернулась и уехала к маме.
Если это было так просто... У старшего только второе полугодие. А я говорила ему, давай мы пока тут останемся(((( как чувствовала
автор КонхфЭдкаТузик 24 января 2020
Ответ дляМенее Более
А я почему-то автора не оправдываю... мужа ее тоже не оправдываю. Но! Как автор справится сама (работа, дети, сад, логопед), если даже живя с мужем от которого точно есть помощь, автор не успевает. А если мужа под боком не будет, а если ко всему этому добавить работу? Конкретно в этом случае, ей будет вообще не по силам все это. Так что пересмотрите свое отношение к происходящему.
Вы правы(
Четырёхсторонний скотч 24 января 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Ага. К маме на шею без денег
мама по возможности хоть за детьми присмотрела, автор работу нашла. А что жить и терпеть унижения?!
Виниловая пластинка 24 января 2020
а вы 10 лет не работаете ?
или был какой то период жизни когда работали

а вообще если честно не понимаю женщин которые вечно отмазываются что дети болеют и они не могут работать - это очень глупо. ладно когда муж зарабатывает много и вы можете отложить на всякий случай - но когда муж зарабатывает недостаточно то нужно тоже думать головой и самой выходить на работу или менять мужа....как модно на советчице ... но в семье проще когда оба поддерживают друг друга и если вы любите мужа и видите что он старается - нужно искать способ заработать . и пожалуйста только не надо кричать ему двоих родила и больше ничего не должна ......

а вдруг муж завтра умрет и как тогда ? как вы обеспечите себя и детей ?
нужно всегда иметь возможность и иметь свои деньги - если ваш муж недостаточно зарабатывает
автор КонхфЭдкаТузик 24 января 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
а вы 10 лет не работаете ?
или был какой то период жизни когда работали

а вообще если честно не понимаю женщин которые вечно отмазываются что дети болеют и они не могут работать - это очень глупо. ладно когда муж зарабатывает много и вы можете отложить на всякий случай - но когда муж зарабатывает недостаточно то нужно тоже думать головой и самой выходить на работу или менять мужа....как модно на советчице ... но в семье проще когда оба поддерживают друг друга и если вы любите мужа и видите что он старается - нужно искать способ заработать . и пожалуйста только не надо кричать ему двоих родила и больше ничего не должна ......

а вдруг муж завтра умрет и как тогда ? как вы обеспечите себя и детей ?
нужно всегда иметь возможность и иметь свои деньги - если ваш муж недостаточно зарабатывает
Я работала всегда, до самого отъезда
13чудоСВЕТА 24 января 2020
Боже, як мене це веселить.......» пожалійте мене, об мене ноги витирають, але мені це дуже подобається і я навіть маю виправдання - хворіють діти»
Діти у всіх хворіють, але не всі шукають можливлсті жити достой, більшість живе як амеба і нічого не намагається змінити
Кошечка-муркошечка 24 января 2020
А ваша палочка сколько зарабатывает?
Сладкий лимончик 24 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я работала всегда, до самого отъезда
А до переезда дети не болели что ли?
Что поменялось?
Я только за! 24 января 2020
Очередная мамаша, которая прикрывается дитятками. А чё б вы делали, если б у вас мужика не было?
автор КонхфЭдкаТузик 24 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
А до переезда дети не болели что ли?
Что поменялось?
там были мои родители, которые помогали нам с детьми
ШобВам_КакНам 24 января 2020
Офигительный аргумент для ровного сидения на жопке - я ребенка вожу в сад и к логопеду. Скажите, пожалуйста, а если муж к молодой сбежит или билет в одну сторону на Марс купит, кто тогда вам должен будет? И, кстати, детей вы вместе делали, так что ответственность у вас за них вполне себе равная. К станку, мадам, работать!
Сладкий лимончик 24 января 2020
Автор,а почему вашу квартиру продавали,чтобы маму вылечить?
Или квартира родителей была,а вы временно там жили?
Виниловая пластинка 24 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
там были мои родители, которые помогали нам с детьми
а теперь родителей нет и нужно думать ....
я не оправдываю мужа который оскорбляет так делают только уроды - но может ваш устал сам все тянуть на себе и стоит немного ему помочь

варианты
1 терпеть унижения
2 уехать к маме - но там вас могут не особо ждать + прийдется работать
3 просто выйти на работу + посмотреть на отношение мужа
4 если после того как вышли на работу муж все еще мудак и обижает - нужно уходить а это еще больше работать что самой обеспечить себя и детей
Приму в дар 24 января 2020
О, автор, я с вами)
Менее Более 24 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы правы(
Автор, вы явно мужа пилите постоянно, за что и получили такой ответ. Больше позитивной энергетики давайте, Вам нужны гармоничные отношения, иначе все будут страдать в нервотрепке, дети особенно. А по поводу работы (дети болеют, логопед.....) это все отговорки. Знаю, что такое бесконечные бронхиты, одновременно с этим, почти ежедневно логопеды, плюс работа и много других забот. Заработаете немного денег, отвезете детей в санаторий, на море... Меньше болеть будут. С мужем нужно в одном направлении смотреть, независимо будет у вас работа или нет. А вы друг-друга упрекаете. Он Вас куском хлеба, а вы его «яжемать». Больше позитива.
УжеВотДа 24 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Офигительный аргумент для ровного сидения на жопке - я ребенка вожу в сад и к логопеду. Скажите, пожалуйста, а если муж к молодой сбежит или билет в одну сторону на Марс купит, кто тогда вам должен будет? И, кстати, детей вы вместе делали, так что ответственность у вас за них вполне себе равная. К станку, мадам, работать!
Ну это если муж с детьми помогает. А если муж только на работу ходит и все? А жена должна на роботу ходить, детей в сад и школу отводить, потом забирать, по секциям водить, на больничном с ними сидеть, кому такой работник нужен и как она должна все успеть?
В таком случае обязаности должны делиться поровну, а не все на жене еще и на работу успевай. Вот уверенна что у автора муж после работы приходит и говорит что устал, разлягается на диванчике и все
Пожмаковна 24 января 2020
чудная история для барышень которые сидят на попе ровно и говорят а мой не такой . зачем, зачем в такой нищете второй ребенок? вы видели что ваш муж звезд с неба не хватает. что больше своего максимума он не заработает? вам надо было или за более успешного выходить или не виснуть на нем камнем с 2я детьми. вы просто лентйяка коротая прерывается детьми. рожайте третьего.
Виниловая пластинка 24 января 2020
Ответ дляУжеВотДа
Ну это если муж с детьми помогает. А если муж только на работу ходит и все? А жена должна на роботу ходить, детей в сад и школу отводить, потом забирать, по секциям водить, на больничном с ними сидеть, кому такой работник нужен и как она должна все успеть?
В таком случае обязаности должны делиться поровну, а не все на жене еще и на работу успевай. Вот уверенна что у автора муж после работы приходит и говорит что устал, разлягается на диванчике и все
умные мамы привлекают своих мужей к уходу за детьми - чтоб они тоже понимали что важно и нужно находить время
много семей где работают оба и есть дети .... главное разделить обязанности а не позволять мужу приходить и лежать на диване ....
КинДза 24 января 2020
Скажите своему муженьку, что за такие слова жене, которая ему родила детей, он будет проклят Богом. Он хоть испугаетесь.