24 января 2020

Сегодня муж сказал: "ты ноль во всех смыслах"

Живем 10 лет вместе, 2 детей... Раньше жили у нас в городе, ( моя квартира), потом моя мама заболела, мы квартиру продали, все деньги ушли на лечение мамы. Муж нашёл новую работу, уехал, потом меня и детей забрал. Тут ни кола, ни двора, дети ходят в сад и школу. Я с детьми, так как родственников тут нет. Живем мы не припеваючи, на съёмной однушке. Он меня постоянно упрекает, что я ноль, не работаю, ничего в семью не приношу. Ну а как мне приносить, если младший ребенок постоянно болеет, в сад вожу , к логопеду... Говорит, что я полный ноль, ничего не добиваюсь, ничего не хочу, катись обратно.... Мне так ужасно больно!
показать весь текст
Пацелуйнитуда 25 января 2020
Неплохо так он себя вами наказал...
Зубожиння 25 января 2020
Автор, що ви хотіли від цієї теми?
Зубожиння 25 января 2020
Ответ дляПожмаковна
зачем рожать второго ? после первого не поняла что муж не помогает ? или думала что будет 2е детей и муж начнет помогать или бабло начнет сыпаться? как по мне муж и жена друг друга стоят. и еще или у чувачка проблема на работе или фея . за столько лет можно было и мозги напрячь и хоть чему то научиться и работать удаленно... но автору не судьба онажемать
а як же оті поради? народила другого та попёрло багатство? в кожній темі таке читаю