24 января 2020

Вселенная 25.прошло 50 лет после эксперемента. Прослеживается паралель с человек

Я наблюдая сходство с тем что творится сейчас. Люди потеряли ценности, некоторые с жиру бесятся, некоторые любят только себя.....эксперемент на мышах 50 лет тому назад. Текст длинный полного источникаhttps://mir24.tv/articles/16288484/vselennaya-25-myshi-dohnut-metro-edet-my-zhivem-ili-umiraem Кусочки вырезаного текста с полной статьи. Дело дошло до каннибализма. Самки пожирали собственных детенышей и уходили в мышиный монастырь – перебирались в верхние гнезда и отказывались от размножения.
На этом фоне бурно расцвела гомосексуальность. Покусанные самцы спаривались с такими же несчастными самцами, а самки с самками. И все равно в мышином раю еще оставались особи, которые отчаянно сопротивлялись всеобщему безумию и продолжали бороться за выживание вида.

страшный период в истории рая начался с того момента, когда в сообществе грызунов появились мыши, которые вообще отказались от каких-либо социальных контактов и стали заниматься только собой – ели, спали, чистили шкурки.
Морожена_курка 24 января 2020
Зачем нам ссылка на рашкинское сми?
Тень льва 24 января 2020
А Саркисыч как?
Зубы хорошие?
Тень льва 24 января 2020
И алабай там чего? По ночам выгуливаете по прежнему. Видела вас с ним на днях.))
Правильно_Валерчик 24 января 2020
думаете, тут много мышиных извращенцев, желающих это почитать?
Ищу-брожу 24 января 2020
Девы, это натаха чтоль?💃
Эта_Шикарна) 24 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
Зачем нам ссылка на рашкинское сми?
Это реально интересно прочитать )))
Кохонэ 24 января 2020
Интересно, как самки могут спариться с самками
В гости звали? 24 января 2020
Ответ дляКохонэ
Интересно, как самки могут спариться с самками
Узнайте у дамочек нетрадиционной ориентации.
Эта_Шикарна) 24 января 2020
Это опыт американского ученого
Американский ученый-этолог Джон Кэлхун провел ряд удивительных экспериментов в 60–70-х годах двадцатого века. В качестве подопытных Д. Кэлхун неизменно выбирал грызунов, хотя конечной целью исследований всегда было предсказание будущего для человеческого общества.
Тетя из министерства 24 января 2020
Интересно почитать
автор БЦАшка 24 января 2020
Можно в гугле набрать вселенная 25. Эксперт над мишками. Это интересно
KINO_7 24 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
думаете, тут много мышиных извращенцев, желающих это почитать?
Вот и я так подумала, но мне больше мышек жалко - не буду читать...
Пьяная вишня 24 января 2020
Какой вывод вы сделали?
Мэри Попкинс 24 января 2020
Ответ дляКохонэ
Интересно, как самки могут спариться с самками
У меня собака сука, когда кошка изнемогает без кота , та ей и подлизывает, и за холку хватает
Кинг-Конгша 24 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
У меня собака сука, когда кошка изнемогает без кота , та ей и подлизывает, и за холку хватает
Это так наверное во всех , много знаю знакомых где девушки и кот и собака и они лесбиянят
Мэри Попкинс 24 января 2020
Смешно написали, кот-лесбиянка! Но я Вас поняла.
автор БЦАшка 24 января 2020
Ответ дляПьяная вишня
Какой вывод вы сделали?
Нет идеальной жизни к которой мы все стремиться пытаемся. Что все относительно.люди избаллваны комфортом. Много потребляем лишнего. Утраченны безвозвратно человеческие ценности. Люди слишком много заняты своим я и мало окружающим их вещами, сюда можно отнести глобальное потепление. Матери стали убивать детей своих, это кстати было написано и в пророчестве. Много выводов. А вы какой сделали?
Мэри Попкинс 24 января 2020
Ответ дляБЦАшка
Нет идеальной жизни к которой мы все стремиться пытаемся. Что все относительно.люди избаллваны комфортом. Много потребляем лишнего. Утраченны безвозвратно человеческие ценности. Люди слишком много заняты своим я и мало окружающим их вещами, сюда можно отнести глобальное потепление. Матери стали убивать детей своих, это кстати было написано и в пророчестве. Много выводов. А вы какой сделали?
Всегда были времена, когда ’матери’ убивали детей своих, в древние время слабых и некрасивых детей скидывали в пропасть.
Ло Шарик 24 января 2020
Ответ дляБЦАшка
Нет идеальной жизни к которой мы все стремиться пытаемся. Что все относительно.люди избаллваны комфортом. Много потребляем лишнего. Утраченны безвозвратно человеческие ценности. Люди слишком много заняты своим я и мало окружающим их вещами, сюда можно отнести глобальное потепление. Матери стали убивать детей своих, это кстати было написано и в пророчестве. Много выводов. А вы какой сделали?
В смысле,- стали убивать?
А раньше не убивали?
В шоколаде 24 января 2020
ниче скоро ученые добудут 1 грамм антиматерии которая мгновенно уничтожит землю
Мэри Попкинс 24 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
ниче скоро ученые добудут 1 грамм антиматерии которая мгновенно уничтожит землю
Это чё?
Не за Будка 24 января 2020
виновато мировое правительство. Они остановили прогресс науки и культуры, чтобы люди не научились летать силой мысли, чтобы олигархи и дальше обогащались за счет нефти
Дежурный по кухне 24 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Это чё?
Большой адронный коллайдер
Кинг-Конгша 24 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Всегда были времена, когда ’матери’ убивали детей своих, в древние время слабых и некрасивых детей скидывали в пропасть.
Там где жили мои прадеды считалось что если женщина родила больше чем двоих - то она порочная потому-то рожает как свинья и что бы избежать позора двоих оставляли или одного а остальных убивали , о временА о нравы
Любимка-анонимка 24 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Смешно написали, кот-лесбиянка! Но я Вас поняла.
Моя киса тоже лесбиянит))))) любит меня до трясучки))))
Света С Приветом 24 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Там где жили мои прадеды считалось что если женщина родила больше чем двоих - то она порочная потому-то рожает как свинья и что бы избежать позора двоих оставляли или одного а остальных убивали , о временА о нравы
Где это было?
Мэри Попкинс 24 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Там где жили мои прадеды считалось что если женщина родила больше чем двоих - то она порочная потому-то рожает как свинья и что бы избежать позора двоих оставляли или одного а остальных убивали , о временА о нравы
Жесть...
Любимка-анонимка 24 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Это чё?
Черная дыра
Aspire_01 24 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
ниче скоро ученые добудут 1 грамм антиматерии которая мгновенно уничтожит землю
Истину глаголите!
Если только информация об этом уже уничтожила мозг у некоторых советчиц, то что будет, когда ученые реально добудут 1 грамм антиматерии... ужоссс.
Люблю Поумничать 24 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Там где жили мои прадеды считалось что если женщина родила больше чем двоих - то она порочная потому-то рожает как свинья и что бы избежать позора двоих оставляли или одного а остальных убивали , о временА о нравы
Фильм Легенда о Нараяме вспомнился. Оставляли только первого сына, дочерей продавали, а младенцев мальчиков на рисовые поля умирать.