24 января 2020

Вселенная 25.прошло 50 лет после эксперемента. Прослеживается паралель с человек

Я наблюдая сходство с тем что творится сейчас. Люди потеряли ценности, некоторые с жиру бесятся, некоторые любят только себя.....эксперемент на мышах 50 лет тому назад. Текст длинный полного источникаhttps://mir24.tv/articles/16288484/vselennaya-25-myshi-dohnut-metro-edet-my-zhivem-ili-umiraem Кусочки вырезаного текста с полной статьи. Дело дошло до каннибализма. Самки пожирали собственных детенышей и уходили в мышиный монастырь – перебирались в верхние гнезда и отказывались от размножения.
На этом фоне бурно расцвела гомосексуальность. Покусанные самцы спаривались с такими же несчастными самцами, а самки с самками. И все равно в мышином раю еще оставались особи, которые отчаянно сопротивлялись всеобщему безумию и продолжали бороться за выживание вида.

страшный период в истории рая начался с того момента, когда в сообществе грызунов появились мыши, которые вообще отказались от каких-либо социальных контактов и стали заниматься только собой – ели, спали, чистили шкурки.
показать весь текст
Зубная фея 25 января 2020
Ответ дляБЦАшка
Нет идеальной жизни к которой мы все стремиться пытаемся. Что все относительно.люди избаллваны комфортом. Много потребляем лишнего. Утраченны безвозвратно человеческие ценности. Люди слишком много заняты своим я и мало окружающим их вещами, сюда можно отнести глобальное потепление. Матери стали убивать детей своих, это кстати было написано и в пророчестве. Много выводов. А вы какой сделали?
Почитайте историю . И про гомосексуалистов и лесбиянок и т д . Это было всегда ! И канибализм кстати тоже не диковинка, не норма , но не новое !
Тень льва 25 января 2020
Ответ дляИщу-брожу
Девы, это натаха чтоль?💃
Ага, она самая.
Талант у нее, однако.
Писательница
Мира всем 25 января 2020
Зря, кстати, в первых комментариях автора зафукали.
Нереально интересный эксперимент, когда-то давно читала описание.
Больше всего напрягло наличие крысок, которые полностью посвятили себя ’красоте’. У меня сразу четкие параллели с людьми выстроились
Мира всем 25 января 2020
*пардон - не крысок, а мышек )
Одна_на_всей_планете 25 января 2020
Ответ дляБЦАшка
Можно в гугле набрать вселенная 25. Эксперт над мишками. Это интересно
я читала про этот эксперимент.
жутко, что четко прослеживается аналогия с человечеством(((
Задолбулька 25 января 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
я читала про этот эксперимент.
жутко, что четко прослеживается аналогия с человечеством(((
А, как по мне, очень даже прослеживается. Очень. Именно этот эксперимент приходит на ум, когда вижу что творится вокруг и задумываюсь куда все идет...
Еще меня очень впечатлила книга ’Дивный новый мир’ О. Хаксли. Так же нахожу аналогии с теперешним временем.